Девушка ушла, я решился на разрыв. Правильно ли я поступил?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bashkir84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:07

Девушка ушла, я решился на разрыв. Правильно ли я поступил?

Сообщение bashkir84 »

 
прочитайте пожалуйста до конца , ни разу так душу ни кому не открывал, поэтому не знаю правильно ли всё выразил:

а дело было так---с ней мы познакомились полтора года назад, и буквально через месяц решили жить вместе. В, начале как я думаю и у всех, всё было просто красиво и.....в общем то о чём мечтаешь. Я её полюбил , да именно полюбил , потому что до этого знал боль расставанья. Вскоре мы начали приживаться друг к другу и вот тут-то и началось. Я очень сильно заболел .... перед операцией 2 месяца меня промучили со всякими бумажками и за это время у меня начали отказывать ноги ,еле ковылял))). Она конечно же помогала мне ,да не могу сказать что ей было плевать, но всё с её стороны делалось как-то неохотно и однажды она просто бросила меня в тяжелой ситуации в другом городе ,куда я ездил по болезни, хотя и договаривались о встрече, а потом оказалось, что в этот вечер ей позвонили подруги и позвали отдыхать ,ну и она не долго думая нашла на что обидится и уехать. Мне не надо было жалости с её стороны , сразу сказал ей если в тягость не помогай, но она поддерживала и послать меня не могла ---ну просто она такая.
Я выздоровел)))) , но после всего очень сильно физически изменился ,очень сильно похудел да и лицо покрылось прыщами тк печень посадил на обезболивающих, и видно было что её ко мне перестало тянуть так, как раньше и понятно почему. Я начал заниматься восстановил физическую форму вылечил печень ,да и вообще стал таким какого она полюбила --как она сказала, но огонь был уже не тот. У нас начались постоянные ссоры, секс был но очень редким , никаких ласк короче она стала какой то холодной. Да были всплески пылкой любви , но представьте всего пару раз за целый год Так продолжалось до сего времени
А недавно она сказала что хочет отдохнуть ,что устала и хочет переехать к подруге пожить ,но не надолго и будет приходить ко мне по возможности.
Так и случилось-----уехала, и поначалу даже заходила ,звонила ,но дальше всё утихло........и вот я решился--- сказал ей об окончании отношений……очень больно……. Помогите с вопросами...
Правильно ли я поступил?
или что мне делать если нет?
СПАСИБО!!!!!!))))))))))
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Поступили Вы правильно.

Кроме всего прочего, Вы очень сильный человек, исходя из Вашего рассказа.

Трудности Ваши временны и убегут от Вас, Вы даже не заметите как.

Вы пережили период серьёзной болезни.
Вспомните как Вы в тот период переживали боль.
Боль ведь надо просто перетереть. Правда? А потом она сама уйдёт. Не так?

И нынешнюю свою боль постарайтесь просто перетерпеть.
И она тоже уйдёт, как и все предыдущие.

Удачи Вам!
И терпения!
И прежде всего к самому себе.
bashkir84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:07

Сообщение bashkir84 »

 
Спасибо.....даже от того ,что кто-то выслушал становится полегче ....
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Ты поступил правильно. Держись.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Ты всё правильно сделал.Мне кажется, что на протяжении болезни она была с тобой только из чувства порядочности или боялась что её будут осуждать знакомые если он бросит тебя. Постарайся забыть её. Судя по твоему расказу ты очень мужественный и сильный человек. У тебя всё будет хорошо, и ты найдёшь ту единственую, которая будет любить тебя по-настоящему сильно!!!!
bashkir84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:07

Сообщение bashkir84 »

 
хорошо ,что есть люди которые могут поддержать, спасибо вам всем большое и счастья.... :)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Вы поступили и правильно и неправильно одновременно.

В ваших отношениях многое было поставлено с ног на голову, поэтому итог был предсказуемым. Фактически, в той ситуации болезни и после неё, Вы ожидали от своей девушки, что она поведет себя как друг или как жена. Но она ведь не была ни тем, ни другим. Вы не брали на себя обязательств супругов, и вы слишком быстро бросились в интимные отношения, не успев проверить свои чувства дружбой. Поэтому итог был предсказуемым.

Воспользуйтесь этой ситуацией, чтобы научиться строить отношения по кирпичику, начиная с прочного фундамента. Почитайте вдумчиво материалы сайта www.realove.ru и Вы сами увидите, в чём были ошибки именно ВАШИ, а не той девушки.
bashkir84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:07

Сообщение bashkir84 »

 
благодарю за совет :) , учту....
голди
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:29

Re: Девушка ушла, я решился на разрыв. Правильно ли я поступ

Сообщение голди »

 
я всегда себя успокамиваю более весомыми вещами,близкие...их здровье...
bashkir84
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:07

Сообщение bashkir84 »

 
хм....философия....библия....да это помогает, спасибо :!:
Irina S@86
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:10

Сообщение Irina S@86 »

 
bashkir84,вы поступили правильно.Отношения проверяются не только в радости,но и в горе.Когда все хорошо,то и друзья и все рядом.А в трудные минуты иногда почему-то все так называемые "друзья" улетучиваются и человек остается один со своей бедой,горем...Вот ваша болезнь и стала проверкой...Которую она не прошла...
Еще я думаю,вы рано начали жить вместе,до конца не узнав друг друга.Ведь начало отношений-это самая романтика,полет чувств....а потом мы начинаем замечать недостатки другого человека...
Вы очень сильный человек,вы пережили физическую боль,наверное,она была сильнее душевной боли,что причинила вам девушка.Вы молодец,что нашли в себе силы порвать с ней.Хотя судя по всему она и сама уже не стремилась к вам просто боялась вам об этом сказать.У вас все будет хорошо!!!!!Счастье где-то рядом!!!!Вы встретите еще свою любовь!!!!Верьте в это)))))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»