Любим друг друга,но расстались

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ну и зачем Вам лично эти унижения?
Не пойму.
То, что я вижу в Вас - гордыня. Я - самая лучшая, он будет меня любить вечно, сравнение с другими женщинами будет в мою пользу. Вот это ошибка очень многих женщин. Опуститесь на землю, посмотрите на него трезвыми глазами обыкновенной женщины, а не идеала и Музы. Потому что в сухом остатке - он приехал, удовлетворил себя и уехал. Под знаменами "вечной любви". А Вы теперь не понимаете, что же такое произошло, поскольку для него Вы - обыкновенная женщина.
Я очень Вам сочувствую, понятно, что не Вы первая и не Вы последняя. Очень прошу Вас - прислушайтесь к мнению людей, которые давали Вам советы забыть его и прекратить общаться. Некрасиво он поступает, не по-человечески (про не "по-мужски" я вообще молчу).
Забудьте о нём. Ничего хорошего он Вам не сделал, по крайней мере, если у Вас была цель создать длительные отношения с ним.
Диагностика семейных отношений
le
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:59

Сообщение le »

 
АннаА,как же вы правы...Спасибо за такои вправляюшии мозги ответ.


На самом дела все просто,я и сама знаю,понимаю ето все,но видимо чувства силнее разума. Но теперь надо полюбить себя и подумать о себе. В нацахале разрыва я же так и решила все оборвать,оборвалось на 3 месяца,потом еше на 3,но сеичас постараюсь переключится на новые знакомства,иначе не вижу спасения. А на ситуацию с ним буду смотереть другими глазами.
Спасибо... :)
le
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:59

Сообщение le »

 
Спасибо и за ваш ответ(я его позже увидела),жестко,но хорошо сказано.
Да спускаюсь... :) Надеюсь очень скоро буду на земле. А сравнивать все равно будет,я не тешу свое самолюбие,ето так...я буду примером его будуших девушек,хотя бы как человек и своим отношением к нему.
Но мне от етого не жарко и не холодно.... Не волнует и не радует.Честно.


Да сеичас я чувствую себя униженнои,всю ночь плакала,спала плохо,да и сеичас опять плачу ...все разрушилось, но ето хорошо,сколько можно летать??? Придумывать,оправдывать его... Больно, но ок! переживу ... и так его забыть будет легче.
le
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:59

Сообщение le »

 
La Estrella Спасибо и за ваш ответ(я его позже увидела),жестко,но хорошо сказано.
Да спускаюсь... :) Надеюсь очень скоро буду на земле. А сравнивать все равно будет,я не тешу свое самолюбие,ето так...я буду примером его будуших девушек,хотя бы как человек и своим отношением к нему.
Но мне от етого не жарко и не холодно.... Не волнует и не радует.Честно.


Да сеичас я чувствую себя униженнои,всю ночь плакала,спала плохо,да и сеичас опять плачу ...все разрушилось, но ето хорошо,сколько можно летать??? Придумывать,оправдывать его... Больно, но ок! переживу ... и так его забыть будет легче.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
le, лучше было бы, конечно, эту последнюю встречу вообще избежать, но теперь после неё Вы уж точно убедились, что это - НЕ ВАШЕ. Что Вам не нужно ТАКОЕ отношение к Вам.

Вы знаете, я вспоминаю одну мою хорошую подругу, у которой был роман с европейцем. Он был довольно милым человеком, образованным, привлекательным. У неё быстро завязались с ним близкие отношения. Потом выяснилось, что у него есть уже одна девушка, соотечественница. С моей подругой он вроде бы перестал встречаться, но, извините "переспать" был не против. Писал подруге романтические письма, смски, как он её любит, как страдает. Но в сухом остатке ему нужно было только одно. Подруга пересилила эти проблемные отношения, рассталась с ним, уехала в другую страну. И вот спустя 5 лет она снова побывала в той стране, уже туристкой, и дёрнуло её написать этому бывшему парню, предложение попить кофе как культурные люди. И знаете что он ей ответил? "Ты хочешь только выпить кофе или ещё...??? (извините, даже писать такое неприятно)".

Ни в коем случае не хочу всех иностранцев под одну гребёнку, но у них много таких молодых мужчин, без ценностей, без ориентиров, без корней. С гей- и love-парадами. С презрением к браку. Что ж... после такой унизительной встречи, в этот международный женский день - начните новую жизнь! :)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Знаете, я не удивлюсь, если подобные мужчины думают, что и женщина относится к этим отношениям ровно так же, как они - необременительно, с физиологическим уклоном. Вроде как "удовольствие было взаимным, чего еще надо?"
le
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:59

Сообщение le »

 
Мара, :) Да,возможно ,он так воспринял. Но мне на самом деле уже все равно... он меня опустошил настолько... что незнаю когда ета пустота сможет опять заполнится.

Вчера вышла с подругои,было море внимания с мужскои стороны,угошение дорогим шампанским, фруктами... Было очень приятно такое проявление ухаживания,кстати довольно таки интересные ребята. :wink: Я классно провела время.Хотя иногда уходила в себя,но в целом мне было хорошо,интригуюше.Я наверно стала чувствовать себя по другому, я освободилась... Хоть и остался осадок и боль ,но они не мешают мне осозновать ето чувство свободы...Душевного покоя.

Спасибо,вам всем !!! Вы мне реально помогли.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»