Как убить в себе надежду?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kisslika
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 18:28
Откуда: Нижний Новгород

Как убить в себе надежду?

Сообщение Kisslika »

 
Мы оба были не свободны. Встретились, безумно полюбили. Ушли из семьи. Прожили полгода вместе. Иногда было очень тяжело. Он уходил и приходил, иногда запивал. Я многое прощала. Через боль и истерики. В конце-концов, несколько дней назад, попросила его уйти. Но жить без него не могу. Почему я его жду?! Разумом понимаю, это бесконечное страдание, зачем мне это надо? Есть ради чего жить, есть с кем .. А я все рушу, вытаскиваю его из этих запоев, терплю вранье, звонки, поездки якобы к ребенку.. Почему это происходит?! Когда умрет эта проклятая надежда что-то изменить.. улучшить, исправить.. потому что, он самый любимый, желанный.. и т.д... Я знаю, что я больной человек. Но я не уверена, что хочу излечиться.. Скажите, это надолго?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как убить в себе надежду?

Сообщение Delfina »

 
Kisslika писал(а):. Я знаю, что я больной человек. Но я не уверена, что хочу излечиться.. Скажите, это надолго?
Пока не захотите выздороветь :)
Вопрос "почему это происходит" -правильный! Есть вам над чем подумать и поразмышлять.
Если есть желание, почитайте о любви здесь:
www.realove.ru
www.perejit.ru
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Вы пытались построить счастье на чужом горе. ДомА на таком фундаменте не выстоят. Чем быстрее Вы это осознаете, тем быстрее начнете поправляться. Сам мог недавно оказаться в точно такой же ситуации, но вовремя нашел этот сайт и этот форум и сделал соответствующие выводы применительно к себе.
Прочитайте материалы по ссылкам, многое прояснится. А создателям, модераторам и авторам наших сайтов еще раз большое искреннее человеческое Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»