Можно ли в себе побороть чувство любви?как забыть всё?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tanich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:21

Можно ли в себе побороть чувство любви?как забыть всё?

Сообщение tanich »

 
Здравствуйте,хотела бы рассказать свою историю....очень тяжело писать в данный момент,но думаю,что когда пишешь ,становится намного легче.Мы познакомились год назад,начался бурный роман,но чувств по началу у меня не было особых,он очень хорошо относился ко мне и к моему 8летнему сыну,я уже пережила развод,но это было легче,т.к муж мне изменял и делал это внаглую.А этот человек на руках носил,безумный ром антик,я потом поняла,что вот оно счастье,такой счастливой я не была,мы стали одной семьей.Я никогда от него не слышала упреков,даже слова плохого,всегда везде были вместе,у меня была ошибка,я держала его при себе,ревновала по каждому поводу,никуда не отпускала,он вроде пытался меня вразумить,что любит меня и никто ему не нужен.,но после мужа мне уже казалось,что все изменяют,и если я буду держать при себе,так будет легче.А потом,как то он на меня накричал,в декабре,я ждала,когда извенится,мы только стали именно уже жить вместе,переехали ко мне.А он так и не извенился,я ждала 3 дня,не говорила с ним,и он ушел в клуб.,домой ночевать не пришел,сказал,что ночевал у друга,в это я верю,я знаю этого друга.А потом ....наши отношения зашли в тупик,он стал холодным очень,и сказал,что чувства уже не те у него.И после Нового года он ушел,мы поговорили,мне было тяжело,но я поняла,что нельзя так жить,нет отношений,как соседи.Он ушел,мне было безумно тяжело,и ребенок это видел,я пыталась улыбатся при сыне,а сын всё время спрашивал,когда вернется Саша,я сказала,что саша уехал навсегда.А потом через 3 недели,он стал писать мне стихи,что ему тяжело очень,что не может так,мы решили с ним,что будем отдельно жить,но по выходным видится,просто ,что бы сын не видел его.Хотя теперь я понимаю,что зря всё начали,нет того,что я ждала,знакомые общие сказали,что он мне изменял,я опять стала ему предьявлять,а он мне сказал,что ему одному хорошо живется,и деньги тратить на меня не надо!я вчера поставила точку,сказала,что не могу так!Ведь будущего нет,а у меня ребенок!Я просто прошу помощи,т.к боюсь,что буду срыватся на ребенке,я очень этого боюсь,ведь он уже не маленький и всё видит,я мало времени с ним провожу,и мне стыдно очень.После мужа я лечилась у нервопатолога,поставили диагноз тревожно затяжная депрессия,я сново этого боюсь!не могу одна это пережить.Спасибо....
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Можно ли в себе побороть чувство любви?как забыть всё?

Сообщение Neputin V.V. »

 
tanich писал(а):мы решили с ним,что будем отдельно жить,но по выходным видится,просто ,что бы сын не видел его.
:?
Я что-то ничего не понимаю....
Отношений вроде как вы восстанавливать не собираетесь, но видится по выходным собираетесь. Да ещё и скрываясь от сына....

Или я что-то не так понял, или....
А зачем Вам это надо-то?
Встретились, погуляли, в киношко сходили, новости друг дружке рассказали....
И? Дальше-то что?
кет
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:54
Откуда: барнаул

Сообщение кет »

 
мне кажеться вам нужно заняться собой и своим ребенком.значит он не ваша половинка!!! всё впереди!!!
tanich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:21

Сообщение tanich »

 
Да ,собираемся по выходным видится и так....на неделе,Просто я пока не хочу травмировать сына,это лично мое решение,т.к он хочет всё снова начать,я просто хотела спросить,ведь нужно же иногда давать второй шанс человеку?он никогда не делал мне плохо,никогда,никогда....а тут.....не понятно что.Он мне обьяснил это тем,что пока у него ничего нет нам дать,хочет чего то добится в жизни...да и мне как то тяжело без него.
Спасибо=)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
tanich писал(а):я просто хотела спросить,ведь нужно же иногда давать второй шанс человеку?он никогда не делал мне плохо,никогда,никогда....
Лично я на Ваш вопрос отвечу - конечно нужно!
У каждого есть право на ошибку. И не нам наказывать их за эти ошибки.

Но, конечно, всё зависит от именно Вашей ситуации.
От Ваших чувств к нему и от целой массы обстоятельств.

Скажу только, что слабый человек прощать не умеет.
Простить способен только человек сильный.

Всё вышеизложенное - не мой совет Вам.
Это исключительно моё "частное мнение".
tanich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:21

Сообщение tanich »

 
Да ,я дала ему шанс....но сама стала безумно ревновать в чем то подозревать,это бред,я знаю,но как то глупо я стала реагировать,может просто когда он ушел тогда,я подумала,что изменял,и вот понеслось(((
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
tanich писал(а):Да ,я дала ему шанс....но сама стала безумно ревновать в чем то подозревать,это бред,я знаю,но как то глупо я стала реагировать,может просто когда он ушел тогда,я подумала,что изменял,и вот понеслось(((
Постарайтесь держать себя в руках.
И не ищите суслика там, где его нет.
;)
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
Если человек ревнует, значит нет истинного доверия, а если нет доверия - ничего не будет хорошего, уж поверьте.
tanich
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:21

Сообщение tanich »

 
Я стараюсь,очень стараюсь,уже вроде не так внимание обращаю=))

Вы знаете Грав ,я всегда всех ревновал,это мой огромный минус....к сожалению ничего с этим поделать не могу,и справится с этим наверное невозможно.....
но я стараюсь себя успокоить всегда,и себе всегда говорю,что хорошего от ревности не будет...
Грав
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:20

Сообщение Грав »

 
А вы подумайте следующим образом: Почему я ревную? Значит есть причины. Какие это причины? 1. ревную потому что вижу что объект моей любви обращает внимание на других. 2. Я так думаю что объект моей любви обращает на других, потому что не доверяю этому человеку полностью. 3 Вас этот человек не любит. Вывод: любой из этих пунктов подходит под пункт 3. ВАС ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»