Я ему изменила. Mожет он еще одумается, вернется?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нели
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 06:40

Я ему изменила. Mожет он еще одумается, вернется?

Сообщение Нели »

 
Здравствуйте!
В феврале 2008 года познакомилась с парнем через интернет, встретились, понравились друг-другу. Он был не местным, прописан был в Каменске-Уральском, Жил в общежитии при УПИ, г. Екатеринбург. Я местная. прожили 2 года вместе, в моем доме. Жили душа в душу, но наступил кризис в отношениях, и я ему изменила со своим другом, у себя дома, в его отсутствие. Он на тот момент оставил включенным диктофон,и ушел в кафе с друзьями. Честно, не знаю, какой бес толкул меня на измену. Естественно о поступке с диктофоном я не подозревала. Я очень любила своего молодого человека. секс с другим произошел 4 февраля этого года(((. когда он вернулся из кафе, все было хорошо. У него была работа в этом городе. до 26 числа все было без изменений, он говорил, что любит, жить без меня не может. Ни каких намеков. 26 числа, я была на работе,приехал он. Сказал, что увольняется с работы, скинул мне аудио запись с диктофона на мой телефон, сказал, что ставит на этом точку, развернулся и ушел. Я не сразу поняла, что произошло, в растерянности побежала за ним. он сказал, что такая я ему не нужна, и уехал в Каменск. Я до сих пор не могу без него, мне очень тяжело смириться с тем, что любимого человека вот так не стало рядом. Я ездила в Каменск, просила, даже умоляла о прощении. Изначально он сказал, что любит и прощает, а на следующий день сказал, что я низкий человек и такой ему не нужен. он сменил номер телефона, сейчас живет с родителями, я понимаю, что в этой ситуации виновата только я, и это мне приносит сильнейшую боль((((, помогите, дайте совет, может он еще одумается, вернется???
Диагностика семейных отношений
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
Уважаемая Нели....да,ситуация не из приятных.....для мужчины-измена женщины-это унизительно...унизительно для их самолюбия....И часто,чтобы простить нужно переступить через свою гордость....А это не всегда бывает....не всегда мужчина сможет просто простить и вернуться...а если и вернется,то постоянно будет припоминать вам этот случай....Сейчас всё зависит от него самого,насколько он вас любит......Если любовь сильнее,то он вернется...пусть не сейчас,но потом......Но и вы не должны просто сидеть:дайте понять ему,что не можете без него!!!что он дорог вам!!!!!!!пусть он почувствует свою значимость для вас!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Нели, скажите, пожалуйста, а какие планы были у Вас и у парня? Вы собирались создавать семью, родить детей, прожить вместе всю жизнь? Или стали жить вместе только потому, что понравились друг другу? А, может быть, еще и потому, что в общежитии жить не так хорошо, как в отдельном доме? Нели, совсем не обязательно, что Ваша измена стала причиной увольнения парня с работы и его отъезда из Вашего города. Может быть, он давно собирался это сделать. Подумайте, зачем он включил диктофон и ушел в кафе (с друзьями, а не с Вами). Может быть, Вы в порыве ссоры что-то неосторожно ему сказали, что-то такое, что могло навести его на мысль о возможной измене? Кризис-то и наступил из-за того, что отношения были выстроены неправильно. В отношениях доверия не было. Мне кажется, что сейчас не стоит ехать за ним в его город, унижаться и умолять вернуться. Мне кажется, что сейчас надо попробовать проанализировать, как складывались отношения, что было не так, какие ошибки были сделаны с обеих сторон и т.п. Мне кажется, что сейчас самое время почитать материалы с сайтов www.realove.ru и www.perejit.ru
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я ему изменила. Mожет он еще одумается, вернется?

Сообщение Иван77 »

 
Нели писал(а):Я очень любила своего молодого человека. секс с другим произошел 4 февраля этого года(((
Как-то не вяжутся между собою эти 2 Ваши тезы, уважаемая Нели. Для чего секс с другим, если любите его?
Нели писал(а):Я до сих пор не могу без него, мне очень тяжело смириться с тем, что любимого человека вот так не стало рядом.
А перед тем как изменить Вы не подумали, что так может получиться? Думали - не узнает...
Теперь все в его руках. Может, простит, может нет. Понимаю его, здесь дело в доверии к Вам, сможет ли он доверять после такого.
Если был включен диктофон, значит доверия еще не было до измены. Делайте выводы.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Я ему изменила. Mожет он еще одумается, вернется?

Сообщение Neputin V.V. »

 
Нели писал(а): может он еще одумается, вернется???
Вы наверное и сами знаете, но и я скажу.

Измены прощают. Это не редкость, но и не правило.
И в основном это зависит от него.
Чтобы простить измену нужно быть очень сильным человеком. Чтобы забыть - ещё сильней.
От Вас требуется только одно - любыми возможными способами донести до него, что Вы в ней расскаиваетесь. И донести так, чтобы он этому поверил.
ИМХО
Irina S@86
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:10

Сообщение Irina S@86 »

 
Нели,все будет зависеть от него.Насколько он вас любит.Ведь для мужчины измена любимой очень задевает самолюбие.Он должен быть сильным человеком,чтобы суметь простить.Но,главное,чтобы он еще и не вспоминал вам это...Всякое может быть,а вдруг он захочет отомстить,показать как это больно....Но вы не сидите сложа руки-покажите ему что он вам дорог...Но и не требуйте скорейшего решения ситуации,все таки простить будет не просто....
alexey33
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:14

Сообщение alexey33 »

 
я бы простил если бы женщина смогла убедить меня в том что она сделала это случайно :(
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
alexey33 писал(а):я бы простил если бы женщина смогла убедить меня в том что она сделала это случайно :(
А я бы простил, даже если бы мне просто сказали:
- Прости....

Лишнее подтверждение, что все люди разные и однозначно ответить на вопрос "Как быть, чтобы мне простили измену?" ну никак не получится.
Ни у кого.
ИМХО
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Neputin V.V. писал(а):
alexey33 писал(а):я бы простил если бы женщина смогла убедить меня в том что она сделала это случайно :(
А я бы простил, даже если бы мне просто сказали:
- Прости....
А мне кажется, сказать ПРОСТИ можно и формально, а в сердце у изменившего все равно останется предрасположенность к приключениям на стороне, что на мой взгляд никак не вяжется с понятием любовь..

В посте автора, мне показалось, больше переживаний от того, что МЧ ушел, и что Вы остались одна - но почти совсем нет что-то похожего на раскаяние и желание никогда вновь ошибок не повторять - тяжело смириться с тем, что его нет рядом, а с тем, что предали любимого человека, свою любовь к нему - смириться разве легче?
А может, просто нет любви?

В любом случае я бы не стала сейчас ничего предпринимать - прощения Вы уже попросили, теперь дело за ним. А Вам остается только уважать его решение, каким бы оно ни было...
masonakis
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:39

Сообщение masonakis »

 
Скажу Вам только одно,решение за парнем,каким оно будет таким оно и останеться
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»