Обман

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Обман

Сообщение Vera Faith »

 
Здравствуйте! Я встречалась с любимым 3 года. Он с самого начала поставил себя так, что для него самое главное - верность, что он не способен на измену, что хочет, чтобы было как у его родителей - с одной девушкой и на всю жизнь. Осуждал всегда всех своих друзей и знакомых, если они изменяют своим любимым, даже когда фильмы смотрели, он постоянно про это говорил, мол, какой подонок и тому подобное... Я поверила ему, у нас были очень нежные, теплые отношения, он говорил о будущем, о том, что мы всегда будем вместе, что бы ни случилось, что я единственная, что если бы он знал, что встретит меня, то даже ждал бы и ни с кем не был никогда в жизни. Мы встречали вместе каждый новый год, сначала с моими родителями, потом следующий год - с его, в этот новый год он тоже приходил. Его родители души во мне не чаяли, называли - наша девочка. Мы планировали начать вместе жить, снимать квартиру. Последний год все изменилось. Он устроился на работу с очень тяжелым графиком, стал реже приходить, постоянные отговорки, но обещал, что скоро все наладится, он так убедительно говорил, что я даже жалела, что он так устает...в последние несколько месяцев я почувствовала, что он что-то скрывает, я спрашивала - он говорил, все хорошо, ничего не изменилось...когда ссорились, звонил, писал, говорил что ему плохо без меня, называл родной девочкой...Все не знаю сколько бы это продолжалось, но я прочитала его переписку в ящике ...помимо того, что он был зарегистрирован все эти годы на сайте знакомств (а мне даже не разрешал в соц. сетях зарегистрироваться), у него на ящике были десятки писем от разных девок, он им высылал свои фотки, обрезав меня рядом, просил их выслать свои..а самое главное - там было письмо от девушки, которая писала ему - я тебя очень люблю мой любимый мальчик и я вся для тебя, и ее несколько эротических фоток прикреплены были...он ей отвечал - ты такая классная, я тебя тоже люблю, хочется наброситься на тебя!...у меня просто шок...я звоню ему, он от всего отказывается, говорит, это не я писал, это кто-то залез в мой ящик...в общем, изворачивался как мог....он приходил, плакал навзрыд 9это невозможно сыграть, у него даже губы кривились и он с трудом говорил), говорил что хочет быть со мной, что давай скорее снимем квартиру, и ты все поймешь, что я не обманываю...а потом...потом мне позвонила эта девушка..мы поговорили, и я узнала, что она с ним уже год встречается, они живут в одном даже дворе (очень удобно)...мы решили встретиться, и самое удивительное, он пришел вместе с ней! и гладя мне в глаза, так нагло и жестоко стал говорить - ты чего пришла? мы с тобой уже год не вместе! давай иди домой. и чтобы в жизни моей я тебя больше не видел! девушка хотела прочитать в моем телефоне смски от него, за 3 года, которые доказали бы мою правоту и его ложь, но он у нее выхватил телефон из рук, и стер их...и сказал мне - я ее люблю, я каждый день с ней, оставь нас! И это при том, что он до последнего мне врал...зачем он приходил, зачем писал, зачем спал со мной? называл родной...а одновременно с этим встречался с ней...и больнее всего то, что изначально он себя представил как такого паиньку...говорил о бывшей несчастной любви, говорил, что поверит еще только одной девушке - и это я....и вот я стояла и смотрела. и не верила глазам и ушам...он взял ее за руку, и они отправились к нему домой чай пить! он, видимо, так хорошо ее проработал до встречи со мной, ч то она ничему не поверила, она полностью верила ему...ей всего 19 лет, нам с ним по 25...ладно бы любовь, но ведь он ее тоже обманывает! он все это время переписывался (а вполне вероятно, и не только), с несколькими... а я...я была ему верна все годы, я красивая, все ему давала, и ласку, и нежность, и заботу, и в сексе у нас было все супер, что он даже пару раз до слез мог расстрогаться от чувств, и с работой ему помогала, содействовала ему...он говорил, что ему без меня не жить, что он даже работать не сможет если я его вдруг оставлю...в общем...я верила, он настолько все убедительно говорил, что у меня не возникало сомнений...он без вредных привычек, семья хорошая, мама его мне говорила, что он очень домашний...я к нему приезжала когда, он с порога меня обнимал, нес в комнату...я ему нарисовала портрет его, он висит у него на стене в рамочке...и до сих пор...только он ей не говорил, кто его нарисовал...в общем...получилось сумбурно, но это произошло все только на днях...сн ачала я плакала недели две...с трудом ходила на работу...потом заставила себя взять в руки...но это так внезапно все произошло - ведь он только недавно был всем для меня, я верила ему без оглядки, его образ такой родной, столько связано было, столько планов...а страшнее всего, что я боюсь не одиночества, не того, что надо начать с нуля, а того, что я потеряла его навсегда. что так ошиблась. что он предал и унизил...что он будто другой человек...и как мне уравновесить это в голове? как быть с любовью, ведь она не может взять и уйти, и я даже никого не хочу, кроме него...я смотрела на него, и мне хотелось прокричать, любимый, ты что говоришь, очнись! мне хотелось его взять за грудки и трясти, чтоб он проснулся...еще недавно эти глаза с нежностью смотрели на меня....а в последний раз, он был так жесток и просто не похож на себя...как после такого верить? как отключить мозг и забыть обо всем, это же невозможно...мне очень плохо...самое ужасное, что даже после всего, во перемешан ы чувства - омерзения, унижения, обиды, ревности, и какой-то безумной тяги к нему. я не могу по велению волшебной палочки забыть его...я скучаю...я так тянусь к нему...но теперь понимаю, что никогда этого больше не будет...помогите мне, прошу...мне очень нужна помощь.
Диагностика добрачных отношений
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Больно, конечно больно. Артист.
Зато переболев, спустя какое-то время, Вы получаете полное право на настоящую нелицемерную и искреннюю любовь. А неартисты среди нас, мужчин, есть, уж поверьте. Главное - не разочаровывайтесь сейчас на таком горьком примере во всех мужчинах.
С уважением, Иван.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Re: Обман

Сообщение Kristinka »

 
Vera Faith писал(а): самое ужасное, что даже после всего, во перемешан ы чувства - омерзения, унижения, обиды, ревности, и какой-то безумной тяги к нему. я не могу по велению волшебной палочки забыть его...я скучаю...я так тянусь к нему...
Мне кажется, что вот это чувство тяги именно потому и возникло, что конец Вашим отношениям пришел вот таким вот скверным образом - просто внутри Вы все никак не можете свыкнуться с мыслью, что вот так может случиться :( просто не хочется верить, что такое возможно...

Очень-очень грустно читать Вашу историю. Единственно, что можно сказать в утешение - хорошо, что это случилось сейчас, а не тогда, когда у Вас была бы семья и были бы дети. Ведь если он такой человек, то рано или поздно что-то в таком духе случилось бы обязательно, и было бы гораздо больнее - а значит, слава Богу, что Вы пока с ним ничем не связаны....

Держитеcь, пожалуйста - может, все и к лучшему: такая, как Вы, заслуживаете, чтоб Вас действительно любили!
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Сообщение Vera Faith »

 
Спасибо вам, дорогие, незнакомые мне, но оказывающие такую поддержку люди...я буду пытаться верить...еще, упустила момент - до него у меня отношения были 4 года, очень плохая история, но не с изменой связанная, а человек был наркоманом...я ему пыталась помочь, спасти его, это удавалось на какие-то сроки, но потом по новой...и только когда уже действительно был край, я оставила его, вернее, он сам меня оставил, поняв, что губит мою жизнь. Слава Богу, это не вылилось в трагедию, я здорова, единственное, психологическая была травма...Я долго отходила...не встречалась ни с кем просто так, без чувств, я просто не способна на такие отношения, не могу...и вот когда появился этот человек, он как бы излечил мою душу, от всех тех больных отношений...он показывал мне, каково это - не думать о плохом...он даже не курит, не пьет..такой весь положительный......Еще..он изначально так вел себя осторожно. Мы 2 недели не брали за ручку друг друга. Месяц просто встречались. Я к нему могла прийти и мы смотрели фильмы по двд, или на гитаре он играл, я пела, или готовили вместе...не было никаких намеков на интим., все так трепетно было...когда я его обнимала - такое чувство было, что папу обнимаю, не по тактильным ощущениям, а по душевным...так же тепло было и уютно....и родители его...всегда со мной общались, всегда так по-доброму говорили, я не могу понять, почему они мне не сказали....я же звонила его матери, спрашивала, она солгала...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Прочитала Вашу историю, и узнала себя. Тоже 5 лет "идеальных" отношений, абсолютно положительный мальчик и переписка в интернете... Хорошо, что Вы нашли этот сайт, 2 года назад он очень помог мне, уверена, что и Вам поможет! Мне кажется, Вам нужно кардинально пересмотреть взгляды на отношения с мужчинами. Как я убедилась, ни хорошее отношение, ни знакомство с родителями и даже планирование свадьбы (а тем более просто совместной жизни) не являются поводом, чтобы безоговорочно верить человеку и вступать с ним в интимные отношения. Это всё портит и убивает любовь. Человек, который Вас действительно полюбит предложит руку и сердце, но никак не "жить вместе", не соглашайтесь на меньшее. Желаю Вам всего самого замечательного! :D
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: Обман

Сообщение Красный Балтиец »

 
Vera Faith писал(а):Здравствуйте! Я встречалась с любимым 3 года. Он с самого начала поставил себя так, что для него самое главное - верность, что он не способен на измену, что хочет, чтобы было как у его родителей - с одной девушкой и на всю жизнь. Осуждал всегда всех своих друзей и знакомых, если они изменяют своим любимым, даже когда фильмы смотрели, он постоянно про это говорил, мол, какой подонок и тому подобное... Я поверила ему, у нас были очень нежные, теплые отношения, он говорил о будущем, о том, что мы всегда будем вместе, что бы ни случилось, что я единственная, что если бы он знал, что встретит меня, то даже ждал бы и ни с кем не был никогда в жизни
Здравствуйте, Вера! Есть такой духовный закон, который нарушил Ваш любимый: кто осуждает других, тот сам впадает в те же грехи. Вот, и на Вашего любимого подействовал такой закон. Следует признаться, что сам таким же был, осуждая других за нерадивую жизнь, но я чётко осознал свои ошибки, поэтому так и передайте Вашему любимому: кто осуждает других, тот сам впадает в те же грехи. Надеюсь, что его самоуверенность пропадёт.
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AnnaA »

 
Дорогая VeraFaith!

Очень Вам сочувствую! Предательство ранит очень больно.
Но Вы должны благодарить Бога за то, что он открыл Вам глаза на этого человека сейчас, что Вы не связали с ним свою жизнь, не родили детей. В этом случае всё было бы во много раз больнее.
Вы молоды, у Вас всё впереди. Вы сейчас должны взять себя в руки и сосредоточиться на том, чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими для себя моральными потерями. Если ещё не читали, алгоритм переживания любовного кризиса здесь:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

Желаю Вам скорейшего выздоровления! :D
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Сообщение Vera Faith »

 
Я постоянно прокручиваю в голове эту сцену, как он и она приближаются ко мне, а я стою и не верю глазам...не надо было вообще соглашаться на эту очную ставку. Я никогда не чувствовала такой беспомощности и унижения...особенно когда он ее пытался увести, а меня отталкивал...когда забрал мой телефон, и не отдавал пока не стер смс...неужели она не поняла, что его поведение - доказывает все лучше всяких улик и компроматов? ...еще я вчера думала про то, что не отпускал он меня весь этот год потому, что хотел, чтобы я была в его жизни...он же не был уверен в ней, те отношения были шаткие, а со мной он был так долго, и я была ему близким человеком, поэтому он и звонил, писал, приходил...если бы я не почувствовала интуитивно, если бы не вскрыла его почту - все продолжалось бы и сейчас, и вполне возможно, расставшись с ней, он опять был бы со мной. А выбрал он в этой ситуации ее, потому что передо мной он уже никогда не сможет быть прежним, его сущность раскрыта, он обезоружен, а с ней - он может еще играть в паиньку. Хотя....и перед ней он тоже уже не ангел...и после этого случая она не будет ему доверять, и рано или поздно он так же поступит с ней, и если честно, я не желаю ей такого. Но сейчас она этого не понимает, и меня естественно воспринимает как сумасшедшую соперницу....у меня до сих пор крайности - от осознания того, что он мне причинил до желания позвонить ему или написать...у меня такое чувство, что что-то недосказано...я не знаю, куда делась моя гордость, но я ему даже после всего этого не хочу зла, я не хочу мстить, я не хочу чтоб ему было плохо. .....А еще не написала про один эпизод....эта его девушка, когда узнала про меня и про то, что я с ним поддерживаю связь, опубликовала в своем фотоальбоме в социальной сети мою фотографию, которую я ему посылала когда-то по электронке, эротическую. Хватило у меня на это тогда мозгов....видимо, просто я слишком ему верила, и не думала, что это как-то используется против меня...и вот я увидела это фото у нее на странице, с надписью - ну что, нравится фотка? по всем вопросам звони по такому-то телефону....там была куча комментов...я звоню ему, рассказываю это, прошу чтоб он сделал что-то..он сам был в шоке. сказал - ну что, доигралась...потом выяснилось, что она в его компе копалась и нашла эти фото, и скопировала себе на всякий случай...и вот это фото мое провисело в сети целых 3 дня, пока я его не обнаружила...потом она его убрала, испугалась, что я приму серьезные меры...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Верочка, ощущение недосказанности - это нормально, когда с Вами вот так подло поступили и тем более, когда для Вас это так неожиданно. Но уверяю Вас, что ни звонить, ни писать ему и его девушке не надо. Вы этим только настроение себе испортите. Человек уже проявил себя, он уже поставил точку в Ваших отношениях. Жирную точку... Девушку его конечно, тоже жаль, но боюсь, что сейчас её не переубедить Поверьте, в Вашей ситуации "ещё неизвестно, кому повезло". Вернее известно - повезло именно Вам. Зачем Вам предатель? И хорошо, что это выяснилось до брака, иначе всё могло бы быть гораздо хуже.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Вера, а вам надо копаться в этой грязной истории? Думаю, что нет.
Ваш бывший молодой человек оказался подлым лицемером, подружку он нашел себе под стать. Так что пусть они наслаждаются обществом друг друга. Девушка еще молода и не понимает, что если молодой человек с такой легкость обманывал вас, то точно так же он и ее обманет - это лишь вопрос времени. А молодой человек не осознает, что если его новая избранница сочла для себя возможным влезть в его компьютер, своровать чужие фотографии и впоследствии выставить их на публичное обозрение и оскорбление, то с его фотографиями она может поступить аналогичным способом. Все это лишь вопрос времени. А оно, как известно, мудро все расставляет по своим местам.

Вам надо закрыть для себя эту страницу вашего прошлого. За вас уже приняли решение, все сделали. Бог им судья.
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Сообщение Vera Faith »

 
А как объяснить то, что он рыдал, когда вскрылась переписка его на сайтах знакомств, но еще не было очной ставки?...он не то что выдавил 2 слезинки...он реально плакал, навзрыд, что даже с трудом говорил...я ему вынесла пакет с его прошлыми подарками, игрушками, и хотела кольцо вернуть...он наотрез отказался, сказал, что не возьмет, а если мне не надо, то чтобы я выкинула все это...и ревел...значит, все-таки я ему была дорога?...я не могу поверить, что он бездушный подонок...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Вер, вы слышали такое выражение: судите по поступкам, а не по словам? Думаю, что да. Так какие у вас еще могут быть сомнения?
Вы сейчас проходите классические фазы потери. Отрицание у вас уже было, гнев был, теперь вы в стадии торгов: подонок он или все-таки мне показалось?..
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Vera Faith писал(а):А как объяснить то, что он рыдал, когда вскрылась переписка его на сайтах знакомств, но еще не было очной ставки?...он не то что выдавил 2 слезинки...он реально плакал, навзрыд, что даже с трудом говорил...я ему вынесла пакет с его прошлыми подарками, игрушками, и хотела кольцо вернуть...он наотрез отказался, сказал, что не возьмет, а если мне не надо, то чтобы я выкинула все это...и ревел...значит, все-таки я ему была дорога?...я не могу поверить, что он бездушный подонок...
Вера, мой бывший м/ч тоже плакал, совершенно искренне, не один раз... Но это не помешало ему параллельно со мной найти себе ещё одну невесту и вскоре жениться на ней. Мужчин судят по поступкам. По-моему, человек своими поступками уже поставил крест на ваших отношениях и не стоит даже переживать из-за того, что ему, возможно, без Вас плохо. Лучше подумайте о себе, о своих друзьях, родных, о тех, кому действительно нужна Ваша помощь.
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Сообщение Vera Faith »

 
Сегодня я заставила себя улыбаться...впервые за долгое время. Слезы я уже выплакала почти все. Сегодня просто ехала в троллейбусе, и заставляла лицо быть расправленным и светлым...Приняла приглашение подруги съездить за город, на природу, там есть лес и озеро...я чувствую, что мне это нужно. Все это время я жила только в своем мирке, никого не пускала, а мой мирок вертелся вокруг чужой оси...я знаю, что мне надо стереть воспоминания, потому что он с такой легкостью их стер...это тяжело, картинки перед глазами всплывают очень часто, но я должна справиться. И я должна извлечь из этого свой урок. Не растворяться в человеке, особенно, если он недостоин этого моего растворения в нем. И судить по делам, а не лапшу развешивать на ушах. Это очень горько, конечно, и я знаю, что быстро это забыть не получится. Но я постепенно буду уходить от этой мерзости, очищусь, и обрету себя. Я хочу сказать всем спасибо, что откликнулись, эти дни были такими сложными для меня, и мне необходима была поддержка, необходимо было выговориться, и вы откликнулись. А Бог, он со мной, он знает, что я чиста в помыслах, ведь иначе он бы не открыл мне этот обман...он подтолкнул меня к этому...я не взламывала его ящик - пароль просто взял и подобрался, это как будто Бог мне открыл эту дверь, чтобы прекратить мои страдания и предательство...Спасибо вам всем. Надеюсь, моя история кому-то поможет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Vera Faith писал(а):Сегодня я заставила себя улыбаться...впервые за долгое время.
Вера, так держать! Вы улыбаетесь, и жизнь вам улыбнётся!!!
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Здравствуйте, Vera! Как же Ваша история напоминает мне мою - 3 года, те же слова про измену, то же общение на сайте знакомств (и даже оправдание, что это не он, а его знакомая-психолог за него общается, а он только так, следит за процессом :pink: ), та же встреча втроем, правда, получилась она совершенно внезапно и он отрицал, что они встречаются, говорил, по работе... Вот что я Вам скажу по своему опыту: поставьте жирную-жирную точку и постарайтесь сейчас вообще не думать о нем. Не возвращайтесь ко всей этой грязи мыслями, не спрашивайте "за что" и "почему", не держите зла, не оправдывайте его, не надо. Все это было, случилось, но прошло. Сейчас у Вас есть возможность заново строить свою жизнь, а чуть позже и новые отношения. Мне, например, было очень сложно понять, что я смогу снова доверять, но время пришло - и Бог послал мне встречу с прекрасным молодым человеком. И теперь я учусь любить по-настоящему, не ставлю на пьедестал и теряю голову, а отношусь с уважением, доверием, заботой. Я была во многом не права раньше, но мне понадобилась такая жесткая "встряска", чтобы это понять. Все к лучшему, все будет правильно. Удачи Вам! Работайте над собой, отдыхайте сейчас, правильно делаете, что отвлекаетесь. А о нем не думайте, пусть он будет в Вашем прошлом. Впереди - новая страница, приложите усилия, чтобы она была для Вас наполнена радостью!
Vera Faith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:18

Сообщение Vera Faith »

 
Здравствуйте все, кто мне помогал советом в трудную минуту. Я хочу написать немного о настоящем, о том, как мне удалось избавиться от депрессии...в первую очередь, мне помог этот сайт, и спасибо всем вам...после, я взяла себя в руки, стала ходить в тренажерный зал, через силу, хожу сейчас 3 раза в неделю, и это здорово чистит мысли:) я стала ходить к друзьям, отвлекаться, и все меньше и меньше думала о прошлом...я поняла, что даже если я одна, надо просто наслаждаться жизнью, потому что в ней есть смысл, даже без любимого. и вот уже когда я научилась радоваться каждому дню, научилась улыбаться и быть добрее к окружающим, рядом появился человек, который стал мне в первую очередь другом, готовым помочь, оберегать меня, заботиться обо мне. я не строю планов, не хочу забегать вперед. я не сужу по словам, сужу по поступкам, и у этого человека поступки говорят о том, что он искреннен со мной. Я впервые не влюбилась во внешность. Я не возвожу этого человека на пьедестал, моя жизнь не вертится вокруг него. Он просто рядом, и мне впервые так легко....конечно, я бы слукавила, сказав, что мысли о прошлом не посещают меня совсем...конечно же, идет сравнение...и ностальгия, воспоминания о хорошем...иногда так становилось тягостно, было чувство, что никогда никто не станет таким родным...возникает его лицо перед глазами...хочется увидеть его...но я гоню эти мысли, и полагаюсь на Бога. пусть он сделает так как правильно, как должно быть...а рана когда-нибудь полностью затянется. всем желаю ступить на правильную дорогу, выйти из мрака и постараться верить в лучшее. всем желаю светлой любви и конца страданий.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Искренне рад за Вас! Пусть у Вас все наладится! Вы очень много для этого сделали и продолжаете делать! Помоги Вам Бог!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Прочитала Вашу историю. Вы молодец! :D Желаю Вам дальнейших успехов в работе над собой! Счастья Вам! :D
LetoVanili
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:45

Сообщение LetoVanili »

 
Вот сейчас прочитала вашу историю и узнала себя. Идеальных надо бояться, потому что как оказывается за каждым ангельским личиком такое скрывается, что жуть...
Те же уверения: мне нужна ОДНА, единственная, никого другого не надо, изменять никогда не буду. Плюс ко всему он был очень верующим (так себя позиционировал по крайней мере), пост соболюдал, на службы ходил. Очень осуждал моих подруг за то, что они ведут (по его словам) аморальный образ жизни. Не пил, не курил вообще никогда...
А потом я наткунлась на его страницу в социальной сети (где он мне тоже запрещал регистрироваться). Но с той девочкой он все быстро свернул, хотя она писала мне, что они встречаются, у них близкие отношения и т.д.
А на мой ДР он, наврав, что бабаушка при смерти, поехал встречать еще какую-то очередную в аэропорт. И нагло врал, смотря в глаза. Я плакала, что он уезжает, а он говорит: Пойми, это же БАБУШКА, как я могу иначе???!!!!!!!
После этого я вычеркнула его из своей жизни. НЕ звонила, не писала, не пыталась случайно встретиться. Просто надо понять, что с ТАКИМ человеком надо расстаться и как можно скорей. Знаете, есть такая фраза, грубая чуть: "Ты же не плачешь, когда кучу на улице обходишь, почему же ты плачешь сейчас?".
Теперь он звонит, пишет, приезжает ко мне на работу и говорит, что ошибся, что это было навождение. Заглядывает в глаза, но это не он, это маска, а внутри он - гнилой насквозь. И я на самом деле рада, что так. И вы порадуйтесь. Бог отвел. Пройдет время и вы, вспоминая это все, лишь улыбнетесь. И будет именно так. Точно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»