как вернуть любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

как вернуть любовь

Сообщение краска »

 
Прошло 6 месяцев. Мой молодой человек (17лет) говорит, что его любовь остыла ко мне, что есть девушка, которая ему сейчас очень симпатична и испытывает он к ней чувство сильнее чем было со мной. Но у нас было всё как в сказке,я была уверена, что это самая настоящая любовь, я была счастлива. Он тоже, я знаю, но что-то резко изменилось. Сам он не может до конца определиться. Нас ещё к тому же разделяет расстояние, я приезжала к нему месяц назад. Он говорит, что боялся именно того, что так и будет, что остынет ко мне после встречи. Плюс ко всему, его мама категорически против меня, так как я старше. Что делать незнаю, я не верю, что всё это происходит сейчас. Я не хочу его я терять..... Как правильно поступить, можно ли вернуть его любовь и как? Я его очень люблю и хочу быть с ним.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вы хотите от отношений с 17- летним юношей? Сколько лет вам?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Дорогая краска! У тебя вовсе с ним не любовь была, а влюблённость. Когда прочитаешь материал здесь: https://www.realisti.ru/main/love?id=283 , тогда поймёшь, как отличить эти две вещи.
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
Delfina писал(а):Что вы хотите от отношений с 17- летним юношей? Сколько лет вам?
мне 20, я думаю возраст не имеет значения, это биологический показатель, много примеров подобных разниц
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
краска писал(а):
Delfina писал(а):Что вы хотите от отношений с 17- летним юношей? Сколько лет вам?
мне 20, я думаю возраст не имеет значения, это биологический показатель, много примеров подобных разниц
Ну, так какова цель была в твоих отношениях с ним?
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
любовь и совместное счастье
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
краска писал(а):
Delfina писал(а):Что вы хотите от отношений с 17- летним юношей? Сколько лет вам?
мне 20, я думаю возраст не имеет значения, это биологический показатель, много примеров подобных разниц
Такие ситуации бывают. Моя бабушка была страше своего мужа( моего деда) на 3 года. После знакомства они поженились.Эта была цель их отношений. Какая цель у вас?
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
Delfina писал(а):
краска писал(а):
Delfina писал(а):Что вы хотите от отношений с 17- летним юношей? Сколько лет вам?
мне 20, я думаю возраст не имеет значения, это биологический показатель, много примеров подобных разниц
Такие ситуации бывают. Моя бабушка была страше своего мужа( моего деда) на 3 года. После знакомства они поженились.Эта была цель их отношений. Какая цель у вас?
взаимная любовь и счастье
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
краска писал(а):любовь и совместное счастье
Понятно, а вы стремились быть вместе до конца своих дней - семья, дети? Почитай все статьи на сайте www.realove.ru , тогда поймёшь, что не просто надо плыть по течению пылких чувств, но ещё и иметь стремление создавать семью и родить детей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
краска писал(а): взаимная любовь и счастье
Все этого хотят! :)
А как вы достигнете этого?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
3 года разницы в возрасте значения не имеют. А имеет значение в данной конкретной ситуации то, что парень еще несовершеннолетний, и вся сказочная любовь была на протяжении 6 месяцев исключительно виртуальной (одна реальная встреча и все чувства у парня испарились как сон, как утренний туман). Краска, я думаю, что Вам надо принять реальность такой, как она есть. Парню 17 лет и он еще не готов к созданию семьи ни духовно, ни материально.
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
Красный Балтиец писал(а):Дорогая краска! У тебя вовсе с ним не любовь была, а влюблённость. Когда прочитаешь материал здесь: https://www.realisti.ru/main/love?id=283 , тогда поймёшь, как отличить эти две вещи.
:!: я прочитала. могу сказать совершенно точно, что я люблю, а не влюблена. думаю, та девушка, которая сейчас якобы ему покоя не даёт и есть его влюблённость
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
краска писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Дорогая краска! У тебя вовсе с ним не любовь была, а влюблённость. Когда прочитаешь материал здесь: https://www.realisti.ru/main/love?id=283 , тогда поймёшь, как отличить эти две вещи.
:!: я прочитала. могу сказать совершенно точно, что я люблю, а не влюблена. думаю, та девушка, которая сейчас якобы ему покоя не даёт и есть его влюблённость
Считаю, что парнишу надо оставить в покое и заняться собой.
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
Красный Балтиец писал(а):
краска писал(а):
Красный Балтиец писал(а):Дорогая краска! У тебя вовсе с ним не любовь была, а влюблённость. Когда прочитаешь материал здесь: https://www.realisti.ru/main/love?id=283 , тогда поймёшь, как отличить эти две вещи.
:!: я прочитала. могу сказать совершенно точно, что я люблю, а не влюблена. думаю, та девушка, которая сейчас якобы ему покоя не даёт и есть его влюблённость
Считаю, что парнишу надо оставить в покое и заняться собой.
Печально............
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»