ушел,дважды ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валерия555
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:06

ушел,дважды ушел

Сообщение Валерия555 »

 
Не когда не думала что осмелюсь написать то что на душе на каком-то из форумов.....
Мне 19 лет не так уж много но все же...всю жизнь жила и любила исключительно сеня,для всех красивая,успешная,гордая и сильная.Был ужас сопровождающийся 2 года то есть просто игра в отношения с молодым человеком...но сейчас я это все вспоминаю с улыбкой...да особо и отношений не было....не когда не чувствовала себя нужной,нужной на столько,на сколько показал мою необходимость для него....ОН....

Знакомы мы были очень давно,но я его не воспринимала как парня,просто знакомый...и тут в этом декабре мы встретились....я не испытывала даже симпатии к этому человеку так просто общение просто разговор и так далее.....в общем просто проводила свободное время с ним....за две недели до НГ мы практически не расставались...предложил мне отметить вместе Новый Год,я согласилась!Новый Год был чудесным,я этот Новый Год наверно буду помнить всю свою жизнь...он признался мне что я ему очень дорога,что он дышит мной,и что любит(
Сказать ему что я тоже его люблю на тот момент я не могла,но отчетливо поняла смотря на человека который стоит на коленях дарит мне тигренка с соской и говорит я очень хочу чтобы в будущем мы были вместе и в дальшейшем очень хочу детей от тебя...я поняла что все ВОТ оно я не когда не смогу дется,убежать или просто забыть этого человека...это он...он самый который помогает меня,понимает меня,трогает каждую минуту,целует и так далее....пошли сказочные каникулы сопровождающееся знакомством с родителями его и моими с ним,звонки,встречи,прогулки с его друзьями!без обид без сор без всего!Потом я пошла на встречу выпускников в клуб,клубы для него были проблемным местом так как до отношений с ним я только что и делала тусила,веселилась и жила клубами!он отпустил меня.....я опоздала очень поздно пришла домой позвонила ему он сказал все как он будет дома мне напишет(он работал в этот день) с утра читаю смс:я дома любимая моя,спи сладко!днем проснувшись он расстается со мной в бешенстве орал что все ты маленькая тебе надо гулять,мне семью строить,я хочу детей!Не хочу портить твою молодость и так далее!Я сидела в его машине и первый раз в жизни просила человека умоляла быть со мной,ревела на взрыд...он был не приклонен...наши друзья начали с ним разговаривать он нет и все,я не когда не буду с этим человеком!две недели эти две недели были ужасны(Первые три дня я просто отвернутая в стенку спала,плакала не разговаривала не с кем нечего просто овощь!Потом решила что стоит пойти развеятся и неделю с подругой просто заливала горе!Конечно веселилась улыбалась всем.....но не на минуту не выкинула из головы любимое имя..не забыла его голос,улыбку,даже руки ощущала на своей коже....и после вечера проведенного в компании....приходила домой и рыдала...в голос ....ненавидя себя!через две недели он позвонил...Боже как дрожал голос...переписывались в итоге помирились!Когда мы приехали к его друзьям все заметили что у него горели глаза он не отпустил меня не на минуты...а своей подруге сказал Я понял что люблю ее!месяц было все прекрасно и вот недавно психанув на него после очередных дел его он мне пишет ненужна не люблю!!!!Я написала ему письмо где сказано было что не когда не поверю что не любишь и что чувствую что ты запутался....
он написал мне нужно разобратся в себе и решить свои проблемы!я попросила одного не обманывать меня....он сказал что не обманывает!
когда у него начали спрашивать про меня он сказал:она очень индивидуальная,хорошая,надежная

в итоге узнаю что ему какая то девушка понравилась тож очень......и что у него период в жизни такой что он не знает сам что хочет


много написано..мною..наверно не понятно для всех....но все же я не знаю что просто делать(сейчас мне так больно так пусто и одиноко аж до хрипоты....до..ужаса
Создать семью после 40
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Что делать? Самое главное, успокоиться. Не дергать МЧ - если ему надо время разобраться в себе, пускай разбирается. Будете к нему сейчас приставать с разговорами по душам - спровоцируете новые скандалы. Мне кажется, Вам рано говорить о том, что он от Вас ушел. Вернется, никуда не денется. Но вот надолго ли - зависит от Вас.

А вообще, если Вам дорог этот человек и Вы не хотите его потерять, прислушивайтесь к его мнению по важным вопросам - ну, например, клубы. Я не видела ни одного молодого человека, который был бы доволен, что девушка разгуливает по клубам, а он смиренно ждет ее дома...
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
Я тоже, что нужно время. И вам и ему. И Вам главное успокоиться. И не старайтесь успокаиваться с подругами на клубах. Думаю, что если у парня сейчас перелом, то ему не очень будет приятно, что Вы во время ваших размолвок ходили по клубам, тем более если он их не любит.

Скажите, если он говорил, что хочет от Вас ребенка, он обсуждал дальнейшие планы на жизнь с Вами? Или он просто говорил, что хочет от Вас ребенка? Немного не понимаю его.
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
Уважаемая Валерия555!
Вам необходимо выбрать, что Вам нужно больше: тусовки, веселая жизнь или отношения.
У меня произошла похожая ситуация, но в более осознанном возрасте: моя бывшая после 1,5 лет отношений, желаниях завести семью и детей, сказала, что ей не хватает прошлой жизни с тусовками, клубами, дискотеками, хотя ей уже 28 лет. Разберитесь в себе, что Вы хотите от жизни и от мужчины.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Вашим отношениям совсем мало времени и у меня сложилось ощущение, что вы влюбились не в человека, а в его любовь к вам, в красивые слова. Кстати, на деле красивые слова могут знать не так много, а быть лишь выражением сиюминутных эмоций. Поэтому подумайте для начала так ли вам дорог этот человек сам по себе, почитайте статьи о любовной зависимости www.perejit.ru/main/zavisimist.

Вы - будущая жена и мать, поэтому на любые начинающиеся отношения нужно смотреть с точки зрения создания семьи. Судя по всему, ваш мужчина к этому был готов пока только на словах, если параллельно он питает симпатии к другим девушкам.
Валерия555
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:06

Сообщение Валерия555 »

 
После соры насчет клуба я полностью отказалась от прошлой жизни!И мне намного больше понравилось быть без клубов,тусовок и так далее!Даже сейчас когда неделю мы не вместе у меня в голове не возникло ни одной мысли сходить куда-то.......


Он рассуждал о будущей жизни со мной...........
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»