Я рассталась на днях с парнем! Подруга от меня отвернулась.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
неважно
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:47

Я рассталась на днях с парнем! Подруга от меня отвернулась.

Сообщение неважно »

 
Люди!!я незнаю что делать!местан е нахожу!я рассталась на днях вот с парнем!мало того я и еще потерял подругу!мы с ним и до этого расставались и все по моей вине наверное...а тут так случилось мы с ним рассталаись...причина этому мой обман...я общалась с другими парнями!только по интернету но не больше,ну да было в начале наших еще отношений я с подругой назовем ее катя поехали на кваритиру!там я поцеловалась с другим!но на тот момент мы расстались с парнем!и не больше!ничего не было!про это он узнал!залез ко мне в контакт прочитал все сообщения!ну я знаю виновата сама!!!но время прошло!неделя может меньше он меня простил!я правда поняла все!!что совершила ошибку!тут у нас все наладилось и вдруг он решил позвонить моей подруге зачем то!и спросил у нее правда ли что она была со мной на квартире!Она конечно же не сказала что была!а ей обещала что не расскажу ему про это!но он попросил правду я ему и сказала!он обещал что не скажет ни кате не ее парню!но он рассказал в итоге я подвела и подругу и с ним расстались!он позвонил тму парню у кого я была на квартре!и тот подтвердил что я целовалась с ним!но имя подруги так и не вспомнил((подруга от меня отвернулась,я просила прощение как могла но вес без толку!для меня это стало большим уроком!я все поняла теперь!он сказал что это конец!но он правда и до этого так говорил!незнаю че делать!помогите советами!!!
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Я рассталась на днях с парнем! Подруга от меня отвернула

Сообщение t.a.n.i.a »

 
неважно писал(а):не знаю че делать! помогите советами!!!
Делать нужно следующее. Нужно из случившегося вынести урок для себя и начать меняться!

Учиться жить по-совести и строить с окружающими людьми гармоничные отношения.
Как их строить написано здесь:
https://www.realove.ru/
и здесь:
https://www.realisti.ru/
Irina S@86
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:10

он сказал что это конец!но он правда и до этого так говорил!

Сообщение Irina S@86 »

 
А как давно это было????Может,еще мало времени прошло..тем более вы сами пишете,что он и до этого говорил,что это конец и возвращался.Может,он это сказал в приступе эмоций.Пройдет время все уляжется,он еще раз все взвесит.И может,еще все будет хорошо.Не паникуйте раньше времени.
неважно
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:47

Re: он сказал что это конец!но он правда и до этого так гово

Сообщение неважно »

 
Irina S@86 писал(а):А как давно это было????Может,еще мало времени прошло..тем более вы сами пишете,что он и до этого говорил,что это конец и возвращался.Может,он это сказал в приступе эмоций.Пройдет время все уляжется,он еще раз все взвесит.И может,еще все будет хорошо.Не паникуйте раньше времени.
да это было вот в ту субботу!времени прошло совсем чуть чуть!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»