Приезжаю домой после работы, ее нет и вещей тоже. Ушла.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dolov_spb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:05

Приезжаю домой после работы, ее нет и вещей тоже. Ушла.

Сообщение dolov_spb »

 
Здравствуйте! У меня сложилась крайне печальная ситуация! Во общем приехал я из провинции Нижегородской области. И познакомился я на свадьбе друга с сестрой его жены, которая проживает 10 лет в СПБ. встречались, было все: любовь, отношения, помощь моя ей. Прошло 3 года, приезжаю домой после работы, ее нет и вещей собственно тоже. ушла от меня. записка нам не по пути дорогой, любимый и все такое! прошло более месяца с того момента, все это время пью, звоню и иногда к ней ездил, был секс. если откровенно не вижу смысла жить без нее! но ей мало того, что могу дать я!
если честно, очень хочу семью с ней создать!
p.s. мне 25, она меня чуть старше... если не найду помощи в вас дорогие мои, то просто пущу себе пулю... помогите пожалуйста советом и самое главное я пытался найти другую, есть девушки, но я их не хочу, соответственно они это видят! Работал над собой, читал книги умные, сам этим проникся, йогой стал заниматься, анастасией, рейки изучаю. Но жить не могу без любимой моей, зовут ее Юлия! Помогите советом люди добрые!
Диагностика добрачных отношений
dolov_spb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:05

Сообщение dolov_spb »

 
Только пожалуйста без советов - сходи к психологу! это слишком просто!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
dolov_spb писал(а):нам не по пути дорогой, любимый и все такое!
dolov_spb, почему не по пути? Какие претензии у нее к Вам?
dolov_spb писал(а):прошло более месяца с того момента, все это время пью
Это Вы напрасно. Алкоголь только усугубит проблему. Легче не станет.
dolov_spb писал(а):если откровенно не вижу смысла жить без нее!
Смысл жизни не может быть в человеке. Почитайте о смысле жизни:
https://www.pobedish.ru/main/smysl
если честно, очень хочу семью с ней создать!
Из Вашего сообщения понятно, что ваши желания не совпадают. Или я ошибаюсь?
sweet
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:22

Сообщение sweet »

 
Привет!
У меня немного похожая ситуация. Мне тоже 25, она старше меня и мы расстались. Да, мне тоже хреново, депрессии, апатия. Я тоже не могу смотреть на других девушек, руки опускаются, ничего не хочется. Но я также знаю, что на этом жизнь не заканчивается. Это всё временно, нужно перетерпеть, пережить. Да, сложно, чертовски сложно первое время, но так надо.
Как бы банально это не прозвучало, но время лечит всё, а всё что не происходит всё к лучшему.
Знаю, что не хочется верить в эти слова, думаешь что ничего не пройдёт и не забудется. Гони эти мысли из своей головы. Всё будет хорошо, просто надо найти силы вытерпеть и пережить.
Пускать пули в лоб это выход для слабаков. Будь выше и сильнее всего этого.
Тебе и мне всего только 25. Ну потратим ты и я полгода-год на эти переживания, но зато станем сильнее, чему-то научимся и будут девки сами за нами бегать =)

Сдаться всегда проще, но победить всегда приятнее.
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Если честно мне всегда казалось, что мужчины по поводу расстования даже не напрягаются.) Оказывается я была не права. (( Я вот вам что хочу сказать, я считаю, не один человек, будь то мужчина, или женщина, не достойны того, что вы лешали себя жизни. Я тоже рассталась со своим МЧ, но никогда не допускала мысли что то с собой сделать, как подумаю, что будет с родителями, с друзьями. Да и так, ему то я хуже не сделаю, да и себе. Боль проходит это правда, с каждым днем все лучше и лучше. Поверьте мне пусть я и девушка. Одно вам еще скажу, не надо только с ней встречаться, секс на один два раза, только будет теребить вашу душу. Покажите ей что и вам все равно, перестаньте звонить ей, и даже если она позвонит, не берите трубку. Поверьте, ей будет ого-го как тяжело и она все поймет, только как бы поздно уже не было, Я считаю она одумается, если умная. Но в любом случае вы должны понять, что такая вам уже точно не нужна. Забудьте, не надо кидаться во все тяжкие, это не поможет. Алкоголь только усугубляет эти чувства-проверено!!!! Я уверена, вы еще обязательно встретите, ту которая вас действительно достойна!!! Е-мое вам всего 25!!!!!! Столько перспектив!!!! Все будет супер!!! Я уверена!!! Удачи вам и всего хорошего!!!!!
xxxВадимxxx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 05:35

Сообщение xxxВадимxxx »

 
Два года назад после развода со своей бывшей женой , я тоже хотел наложить на себя руки . Хорошо что я не сделал это . Что этим можно доказать и кому ???? Ей ??? Сомневаюсь ! Вы только сделаете больно друзям и родным . Да и грех это ! И мне помог в этом очень хороший психолог !
Поверте , если она так поступила с Вами , то не достой на она Вас ! У Вас еще будет любимая женщина с которой Вы будете счастливы . Главное не наступите на теже грабли второй раз , как это сделал я и сейчас страдаю ! Перестаньте сней поддерживать всяческие контакты ! Отпустите ее из своей жизни ! Не зацикливайтесь на ней ! Когда утихнет боль , Вы сможете нормально смотреть на других женщин . Ваше счастье еще впереди , оно Вас ждет , протяните ему руку , вырветись из своего прошлого , перестаньте им жить , это прошлое !
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Приезжаю домой после работы, ее нет и вещей тоже. Ушла.

Сообщение Neputin V.V. »

 
dolov_spb писал(а):я пытался найти другую,
Зачем?

Перед глазами же всё равно она стоять будет.
Не стОит пока кого-то искать и портить жизнь ещё одному человеку. А вдруг она Вас полюбит и в мире появится ещё один несчастный человек.
Таковых в мире итак предостаточно. Давайте не будем увеличивать их число.

Каким бы ни был дождь - он кончится.

Ваш "дождь" кончится тоже!
Крепитесь!
:!:
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
Я согласен, что время лечит. В момент расстования у меня были разные жуткие мысли. Прошло 3 месяца и мне стало немного лучше, я могу спокойно ходить на работу, общаться с друзьями. Хотя иногда она мне мерещиться на улице, в соседних машинах, сниться ночью...
Главное я чувствую что пережить это можно, нужно только время.
Для себя я понял, что существует несколько стадий переживания:
1) Ненависть к человеку (длиться в первые дни)
2) Ненависть к себе, обвинение во всем (длиться несколько недель)
3) Возникновение желания счастья ушедшему человеку и осознание своих ошибок
Может будут еще стадии, но до них я пока не дошел.

Пройдет время и все получиться.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Приезжаю домой после работы, ее нет и вещей тоже. Ушла.

Сообщение Мара »

 
dolov_spb писал(а): йогой стал заниматься, анастасией, рейки изучаю.
Ну, это Вы напрасно - это совсем не душеполезные вещи. В Вашем состоянии лучше бы в храм...
Shaina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 17:05
Откуда: Moskva

Сообщение Shaina »

 
удалено модератором. Nadiya
Ознакомьтесь с Правилами форума, прежде чем давать такие "советы".
dolov_spb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:05

Сообщение dolov_spb »

 
спасибо всем
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вот сюда, друг, зайдите https://www.perejit.ru/
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Сообщение Марик »

 
Жизнь продолжается! И пить - это не выход из положения! Время лечит! Не звоните, не пишите ей, займитесь чем-нибудь, что вам нравится!
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
dolov_spb Во первых перестань ныть, ты мужик или нет? О самоубийстве НЕВЗДУМАЙ !! Во вторых непытайся забыть её, всё равно незабудешь. Втретьих если оставишь её, будешь на всю жизнь душевным инвалидом. боль пройдет, а любовь никогда!
Ты должен вернуть её!! Прежде чем принять неизбежное, надо его попробовать на прочность! руки опустить всегда успеешь!
Я две недели назад вернул жену!! И ты сможешь! НЕОБРАЩАЙСЯ К МАГАМ И ПРИВОРОТАМ, я от безвыходности пробовал - ЛАЖА.
Если ты мужчина ты должен это сделать сам!! ОНА ВЕРНЕТСЯ ВОТ УВИДИШЬ!
Для начала успокойся и начни поворачивать ситуацию в свою сторону. Удалено модератором. Все свои советы Вы можете написать здесь. AurinkoSophia
P.S. Подскажу всем!! САм недавно чуть нисдох!
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
Удалено модератором. Это не верно. AurinkoSophia
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
Кстати dolov_spb Я живу в Нижегородской области :)
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
Уважаемые модераторы простите, просто мне тоже очень помогли, и на форуме совет дать немогу, вроде как авторские права!
biken
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:15

Сообщение biken »

 
А помочь действительно хочу, знаю как тяжело, небо в глазах меркнет
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»