Вернуть или забыть? Я ему не нужна, живет в другом городе.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Вернуть или забыть? Я ему не нужна, живет в другом городе.

Сообщение Марик »

 
Здравствуйте! Я Марина, 21 год. У меня любовь была с первого взгляда, увидила и полюбила, он из другого города. Часто приезжал, потом как-будто его подменили, начал руку поднимать((Я забеременела, и сделала аборт, потому что ему не нужен был ребенок, и моим родителям, они бы не поняли. Потом он изменился, меня не трогал, все хорошо было...любили друг друга, золотое кольцо подарил, думали жениться. Расстались с ним 14 февраля, он опять поднял на меня руку. я хотела забыть, познакомилась с парнем, гуляла, веселилась, он ухаживает, заботиться, на руках таскает. Но не могу полюбить, все мысли о бывшем, хочется позвонить, услышать его голос. Я ему не нужна, живет в другом городе. Помогите, хочу быть с ним, но не могу.Как забыть? Или вернуть?
Диагностика добрачных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Четсно говоря, я не раз в жизни убеждалась - после абортов отношения портятся ВСЕГДА. Не знаю, с чем это связано, то ли это своего рода расплата, то ли мужчина подсознательно не прощает такого, то ли просто между двумя теперь стоит смерть, но исключений я не знаю...

И что значит - Вашим родителям не нужен ребенок? Это же ВАШ ребенок, а не их...

Мне кажется , возвращать своего парня не стоит. И начинать отношения с этим новым тоже не стоит. Мне кажется, Вам вообще надо немножко навести порядок в своей жизни и выработать более взрослое, зрелое отношение к жизни.

Отдохните, займитесь чем-то интересным. Все получится!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Kristinka писал(а):Четсно говоря, я не раз в жизни убеждалась - после абортов отношения портятся ВСЕГДА.
Ещё добавлю, что нетолько после аборта портятся отношения, но и после близости ДО брака.
Почитайте об этом:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=929

Марик, в чём вы хотите получить помощь: забыть бывшего или научиться выстраивать отношения так, чтобы создать семью, например?
Марик, не повторяйте ошибок!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Марик, здравствуй! У тебя с ним не было настоящей любви, а всего лишь влечение и страсти. Почитай сайт www.realove.ru и поймёшь, какая это настоящая зрелая любовь.
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Сообщение Марик »

 
Может сначала так и было, но сейчас действительно люблю и думаю о нем каждый день :(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Марик писал(а):Может сначала так и было, но сейчас действительно люблю и думаю о нем каждый день :(
Но он то наверно не любит тебя. Значит ты ему не нужна.
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Сообщение Марик »

 
я знаю...душа ноет!больно... :cry:
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Марик писал(а):я знаю...душа ноет!больно... :cry:
Настоящая любовь взаимна. Понимаю твою боль, но надо идти дальше, не стоит он твоих страданий. Где страдания, там нет любви. Надо только перетерпеть боль.
Марик
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:39

Сообщение Марик »

 
Спасибо :(
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Нет никакой необходимости открывать новую тему. Пишите о своей ситуации в одной. AurinkoSophia
Марик писал(а):Привет всем еще раз! Я уже писала, что не могу забыть любимого! С которым встречалась год, и мы расстались, потому что, как он говорит, я должна себя вести тише воды, ниже травы...Он считает, что нормально кричать по любому поводу, меня трогать, за волосы таскать и т.д. говорит: "Бью, значит люблю". Sad Crying or Very sad а я его такого люблю...но не могу терпеть...а душа к нему хочет...Прошел месяц, позвонил Sad ...я приехала, тупо посидели телек посмотрели и все...ни слова...я пытиаюсь поговорить ... он уходит от темы...я уехала. Потом пишу ему смс: "Зачем позвонил? Что хотел?" Он: "Может и люблю тебя...но ты меня не слушаешься, досвиданья"! и все.... Crying or Very sad Вот встречаю человека, встречаюсь...с ним. Все для меня делает!! Сделал предложение...не знаю....все мысли о том...Хочется позвонить, услышать голос его, увидеть... Crying or Very sad не знаю что делать!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»