4 года после расставания

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Джули
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 08:53

4 года после расставания

Сообщение Джули »

 
привет друзья
Читала посты и решила поделиться своим опытом того как забыть любимого. Надеюсь для кого-то он будет полезен или просто интересен.

Мы были вместе 3 года и еще пол года были звонки, письма, слезы, резкие фразы, другие парни и девушки и наконец последнее "прощай".

Проходили дни, месяцы и даже годы. Я не виделась с ним, не говорила. Живя в одном городе судьба ни разу не свела нас на улице случайным взглядом. Но даже этого было мало. Вот уже два года мы живем в разных странах. С разными людьми. Я замужем и он женат.
Только крохи новостей о его жизни долетают через друзей.
Сны и воспоминания продолжают мучать как будто это было вчера. Боль не утихла, просто теперь удается о ней не думать, занять себя работой, бытом - просто жить. Жить дальше, любить по новому человека который сейчас со мной. Но почему то любить так как тогда уже не получается. Как будто не стало пол сердца.
Иногда в мечтах я представляю нашу маловероятную встречу и все больше понимаю что я его больше не жду, не хочу. Даже если бы была возможность что то изменить я бы не стала этого делать. Он уже не мой. Я больше не люблю его, просто осталась рана, которая будет заживать всю жизнь. Но с этим жить можно, ведь правда?
Диагностика добрачных отношений
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Не правда.
:?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Sophie,что вы хотели этим сказать?Конкретизируйте и обоснуйте.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Re: 4 года после расставания

Сообщение Sophie »

 
Джули писал(а): ....Я замужем и он женат.
Сны и воспоминания продолжают мучать как будто это было вчера. Боль не утихла, просто теперь удается о ней не думать, занять себя работой, бытом - просто жить......Но почему то любить так как тогда уже не получается. Как будто не стало пол сердца.....
.....просто осталась рана, которая будет заживать всю жизнь. Но с этим жить можно, ведь правда?
"с этим жить можно, ведь правда" - а не правда!! - вот что я хотела сказать.
Такие мысли-воспоминания о прежней любви - это измена своей семье, этим Вы ставите под вопрос глубинную преданность ей. Извините, если пишу резко. Поэтому это не правда, что с эти можно жить. С этим нужно бороться, искать радость в своей семье, истину в настоящей любви к своему мужу. В настоящей семье нет даже места подобным мыслям, тоске о другом мужчине, пусть даже о том, который остался в прошлом и которого уже не существует в настоящем временном измерении. Вы - единое целое со своем мужем...А ваше мысленастороение извращает Ваш святой союз. Вы не будете жить полной, счастливой жизнью, пока не избавитесь от этого.
Я Вам искренне желаю перебороть себя, изменить себя, начать жить вживую!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»