Я в заблуждении...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
MES
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:23

Я в заблуждении...

Сообщение MES »

 
Всем привет! Постараюсь коротко, но в двух словах ничего не объяснишь.

На то время как мы начали встречаться мне было почти 18, а ей 17 лет. Учимся в одном университете, на лекциях сидим вместе, потому что проводят в 2-ух группах. Начиналось все вроде бы неплохо, но было у нее несколько изъян(курение)... Для себя решил, если не бросит - встречатся не буду. Я на нее не давил по-поводу этого... дал ей время - мы же люди все-таки))) Она бросила и через месяц сказала, что любит меня... Я был в недоумении и не знал, что сказать, поэтому промолчал... Так прошло 2 года мы ссорились, мирились, вобщем как и все. Бывали случаи что расходились, море слез и т.д., но долго без друг-друга не могли. В один прекрасный день я сказал, что люблю ее, не делал этого раньше, потому что не люблю кидать слова на ветер. Вскоре я начал понимать, что отношения угасают с каждым днем... Я завел разговор про то, что происходит в наших отношениях, на что она ответила мне надоели эти ссоры...В итоге мы решили отдохнуть друг от друга. Мне хватило три дня, чтобы понять, что не могу без нее. Она в это время ходила по дискотекам и гуляла. Очередной разговор меня выбил из себя... Она сказала, что ей еще нужно время, что все надоело и хочется чего - то новенького. На вопрос а будим ли мы вместе она сказала 50 на 50, но сказала, что любит до сих пор. Чесно говоря я немог понять данной ситуации...Человек, который два года "жил мной" за пару дней расставания говорит такие слова. Так же она сказала, что хочет со мной общаться, сидеть вместе на парах, можна даже сходить куда-нибудь. Я все таки человек а не робот и у меня есть чувства и мне без нее живется не очень.

После этой истории хочу получить от Вас советы. Может мне ждать незная чего, или выходить с ней гулять что-бы напомнить о чувствах. А может вообще бросить, что меня не очень устраивает?
Очень буду всем благодарен!
Диагностика добрачных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Самое лучшее, на мой взгляд - ждите, но не надейтесь. Потому что впечатление такое, что она не нагулялась еще, либо скучно стало в долгих отношениях, решила развеяться.

Как бы там ни было, нет смысла давить на нее - оттолкнете еще сильнее. Потому - ждите молча. Но чтобы не было сильно больно, если это у нее надолго или вообще навсегда, лучше не надейтесь - отвлекитесь на что-то и живите своей жизнью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»