расставание,когда любят друг друга=(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Velllll
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:25
Откуда: Казахстан,Алматы

расставание,когда любят друг друга=(

Сообщение Velllll »

 
мы с парнем,теперь уже бывшим познакомились чуть больше года назад.Тогда еще я встречалась с молодым человеком по имени Олег,думала что любила его,но это оказалась не правда.По правде я не знаю что такое любовь...но ОН моя любовь по крайней мере сейчас!!! мы встречались год,он "увел" меня у Олега! он дарил мне цветы,конфеты,подарочки,мы много разговаривали,только в основном сидели в машине,потому что та весна была дождливой...наступало лето,конец учебного года,он защитил диплом,каникулы...но тут что то произошло и мы долго не виделись и вообще не общались,но зато когда встретились поняли что хотим быть вместе...наступала осень...мы много гуляли и проводили вместе много времени,правда к тому времени еще даже не целовались...но ему нравилась моя недоступность...и вот конец сентября,мы оба никогда не забудем тот вечер,мы сидели на крыльце,(тогда я жила у тети за городом)смотрели на звездное небо и тогда мы поцеловались!в самый первый раз и после того вечера как только он меня видел он всегда старался поцеловать меня!мне было приятно...шло время...в середине октября я вернулась домой,(просто когда жила у тети я сидела с сестренкой маленькой,а потом тетя уволилась и мне уже не нужно было там находится так часто)так вот я вернулась домой,он стал почти каждый день приезжать ко мне,сначала мы просто целовались,потом начали обниматься,потом задние сидение его машины...до секса не дошло,потому что он знал что для меня в первый раз!секс в машине это не допустимо!нам было хорошо=)он смотрел такиииим взгглядом!полным нежности и говорил,что любит меня!а вчера,не знаю почему...короче всю неделю мы не виделись...только 3 звонка по 2 минуты и смски о встрече...и вот вчера он приехал...и сказал,что пересмотрел все варианты "нас" и пришел к выводу что в любом случае нас ждет разрыв отношений,просто потом будет больнее,когда кто то кого то разлюбит... может я не права,но я чувствую что если меня человек не любит,то не нужно его собой напрягать,просто пожелать ему счастья и просто уйти... я его спросила любил ли он меня,он сказал что да,и никогда не лгал мне на счет своих чувств,я ответила что не понимаю как можно разлюбить за 1 неделю!!!!!!!а он :"я и не разлюбил,люблю тебя еще больше чем прежде,но тебе со мной не так уж и хорошо" и все!вы бы видели его глаза!он не хотел расставаться!я видела!он сам даже это сказал!просто добавил "придется"!я у него спрашивала причину,он сказал нет никакой причины!просто так будет лучше и когда я выходила ,его взгляд кричал "прости,не уходи!"но сам он говорил "расстаться" я не понимаю почему! может кто нибудь сможет мне объяснить это зачем расставаться если мы оба любим друг друга!заранее благодарю...
Диагностика отношений в сожительстве
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Не думаю, что скажу нечто новое, но если парень действительно Вас любил бы, то не было бы ничего, что могло бы Вам помешать быть вместе. Так что любовь у Вас к сожалению в одни ворота... Если, конечно, он не занят другой женщиной...
Ирина15
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:20

Сообщение Ирина15 »

 
так у вас так и не было близости? может в этом дело?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: расставание,когда любят друг друга=(

Сообщение Петличка »

 
Velllll писал(а):По правде я не знаю что такое любовь
Здравствуйте, бывшая землячка!
Загляните-ка сюда по ссылочке
https://www.realove.ru
и почитайте материалы. В первую очередь - всё, что в меню "что такое любовь".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»