Встречались 3 года. Расстались.. Мне совсем плохо.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Встречались 3 года. Расстались.. Мне совсем плохо.

Сообщение BandyT »

 
Здравствуйте.
Мне 18 лет. Моей бывшей тоже 18.
Она младше меня на полтора месяцы. Я учусь в институте на 2-м курсе, она в школе в 11-м классе(не в институте т.к. она пошла в школу в 8 лет, и училась 11 лет, такая программа у них).

Начали встречаться 3 года назад.. Любили друг друга "по-страшному". Хотя в принципе я и сейчас её сильно люблю.. Были взаимные подарки, походы в кино.. и.т.д.

Всё началось с того, что у нас не было секса 3 месяца..(после этого мы и расстались как раз). То есть его не было с нового года примерно.. На вопрос почему "не даёшь", отвечала что нет времени или она не хотела..
Практически каждый день мы проводили вместе.. Когда вдвоём, когда с друзьями.
Наши родители тоже нас любили..
Я очень сильно её ревновал, как и сейчас..
Она часто у меня ночевала..
Родители не мои, не её не были против.. мы уже запланировали свадьбу в 2012 году.. Да и вообще много чего запланировали на будущее..

Но в последнее время она приходила ко мне залезть в интернет, посидеть в агенте.. меня это если честно бесило.. но ей я не говорил..
Задерживалась в школе часто..
Перестала ходить ко мне ночевать.. сидела дома вечером и с телефона (т.к. компьютера нет) переписывалась в агенте..
Не переписывалась часто у меня, т.к. знала, что я всегда палил то, что она писала, даже если удаляла архивы... я просто знаю множество способов как это сделать..

И вот 20 марта я пришёл к ней.. Серьёзно поговорили с ней, насчет секса, агента, школы.. в общем насчёт наших отношений.. Сам (дурак) предложил ей расстаться, только с условием, то что она не будет мне изменять, и позже будет вновь со мной встречаться..
Она пообещала... Сказала что не нагулялась ещё, и не готова к серьёзным отношениям..
И к тому же отношения зашли в тупик.. Она от них просто устала..
На следующий день она поехала в кино с одноклассником, на следующий пошла в бар с друзьями, ещё на следующий в клуб...

Я просто места себе не нахожу.. Каждый день созваниваемся с ней.. Говорим о всякой ерунде.
Вчера я к ней зашёл, поговорили о том о сём... На прощание захотел её обнять ( ну так же,как и с подругами, когда прощаемся).. Она сначала отошла, сказала "давай без рукоприкладства". Я спросил, почему? Она сказала: "Ты обнимешь меня не как друг". Я спросил, а как кто?? Тогда она сказала :"Ну хорошо, обнимай". Ну я обнял и пошёл домой..

Мне каждый день снится, что мы с ней вместе... Я встаю в 6 утра с тяжкой душевной болью.. Хотя раньше вставал в 8-9...
Пытаюсь как-то развлечься с друзьями.. Но не получается...
Целый день просто болит душа...
Диагностика добрачных отношений
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Не знаю, важно или нет, но ещё хотел добавить, что у неё со мной был первый секс.. в принципе как и у меня...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Добрый день.
Любили друг друга "по-страшному"
По-страшному любили - это как? Действительно СТРАШНО становится от Вашей истории, и конкретно, от Ваших слов:
На вопрос почему "не даёшь", отвечала что нет времени или она не хотела...
О какой любви с Вашей стороны тут может идти речь? Она Вам ничего не должна, тем более, в таком вопросе. Секс до брака разрушает любовь! Это действительно лишает Вас и Вашу подругу возможности в будущем построить хорошую семью... Пожалуйста, прочитайте о том, как это происходит на сайте https://www.realove.ru/ Если бы Вы любили эту девушку, то никогда не стали бы требовать от неё этого. Остальное комментировать не буду.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
BandyT писал(а):Не знаю, важно или нет, но ещё хотел добавить, что у неё со мной был первый секс.. в принципе как и у меня...
Бандит, ты верующий человек? Ответишь на мой вопрос, тогда поговорим дальше.
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Lisik, я ничего от неё не требовал.. Согласие на это было взаимным! А спросил, потому что раньше всё было отлично! Если бы я, как вы говорите, требовал, то я не думаю что 3 месяца у нас бы не было секса...
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Красный Балтиец, да, верующий. а какое это может иметь отношение к моей любимой девушке... Отстранится от неё? Отпустить с миром?? Вы знаете, я не смогу... Хоть и в бога верю, и в церковь иногда по воскресениям хожу...


Насчёт сайтов.. я уже заходил на оба... ничего полезного для моей нынешней ситуации я не извлёк к сожалению... то, что там могло быть полезного для меня, сейчас мне никак не подходит... Я не смогу... :(
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Бандит, вот поэтому и нужно просить у Бога силы, чтобы Он Вам помог и изменил ситуацию. Очень часто не все в жизни бывает в наших руках. Попробуйте помолиться, чтобы Ваша ситуация разрешилась.
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
alisa_ писал(а):Бандит, вот поэтому и нужно просить у Бога силы, чтобы Он Вам помог и изменил ситуацию. Очень часто не все в жизни бывает в наших руках. Попробуйте помолиться, чтобы Ваша ситуация разрешилась.
Да в том то и дело, что молился уже... 21-го числа.. То есть на следующий день после разлуки.. Просто я хочу это вернуть во что бы это мне не стало.. Я даже курить брошу, главное чтобы она была со мной..
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Молиться нужно постоянно, а еще помогает осознать ошибки, чтобы их не повторять.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Красный Балтиец, да, верующий. а какое это может иметь отношение к моей любимой девушке... Отстранится от неё? Отпустить с миром?? Вы знаете, я не смогу... Хоть и в бога верю, и в церковь иногда по воскресениям хожу...
Тогда я тебе искренне сочуствую, потому что у вас был секс вне брака. Тебе надо покаяться за совершённый грех. Просто ты нарушил 7-ую Заповедь.
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Красный Балтиец писал(а):
Красный Балтиец, да, верующий. а какое это может иметь отношение к моей любимой девушке... Отстранится от неё? Отпустить с миром?? Вы знаете, я не смогу... Хоть и в бога верю, и в церковь иногда по воскресениям хожу...
Тогда я тебе искренне сочуствую, потому что у вас был секс вне брака. Тебе надо покаяться за совершённый грех. Просто ты нарушил 7-ую Заповедь.
Я недавно исповедался.. и все грехи батюшка мне отпустил.. в том числе и этот...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Очень хорошо, что исповедовался. Теперь ты должен понимать, что так нельзя делать, иначе отношения крепкими не будут.
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
а щас то мне чё делать?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Читать о любовной зависимости, чтобы понять какими отношения быть не должны. Сравнивать и делать выводы.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
BandyT писал(а):Lisik, я ничего от неё не требовал.. Согласие на это было взаимным! А спросил, потому что раньше всё было отлично! Если бы я, как вы говорите, требовал, то я не думаю что 3 месяца у нас бы не было секса...
Так Вы просто так что ли спрашивали, из интереса? :roll:
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Lisik писал(а):
BandyT писал(а):Lisik, я ничего от неё не требовал.. Согласие на это было взаимным! А спросил, потому что раньше всё было отлично! Если бы я, как вы говорите, требовал, то я не думаю что 3 месяца у нас бы не было секса...
Так Вы просто так что ли спрашивали, из интереса? :roll:
Я для начала хотел узнать причину...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
BandyT

От разлуки никто не застрахован, особенно в твоем возрасте. И лучше никогда ничего вперед не планировать, потому что когда планируешь (как ты написал про свадьбу в 2021м), то обязательно всё будет не так. Пусть жизнь идет такой, какая есть, а когда планируешь наперед, это значит, что тебя не устраивает нынешнее положение вещей. Тем более когда чего-то обещаешь или тебе обещают, то начинаешь верить, что так и будет, и конечно же если будет удар, то его будет перенести сложно, ведь уже мысленно живешь мечтами о будущем, а тот персонаж, который в этом будущем - реально уже не здесь.
Вот так вот вобще на будущее. Хорошо конечно да на будущее планировать например: "вот я закончу институт и постараюсь устроить на это предприятие", подумал один раз и забыл, время пришло и всё так и случается. А если всё время будешь грезить этим предприятием, то учеба уже в голову не лезет и могут отчислить. Мечты рухнули. Без диплома не берут.

Так и в отношениях со второй половиной. Надо жить не мечтами и надеждами, а той жизнью, какая она есть и тогда все будет именно так.

А что тебе делать сейчас? Просто понять, что 18 лет - это не 38 лет, и ещё вся жизнь впереди. Просто успокойся, отвлекись. И пойми, искренне пойми фразу: "Что ни делается, а всё к лучшему". Будет она твоей или не будет, решать Богу. А ему виднее. Может он тебе в своё время дасть девушку с которой всю жизнь проживешь счастливо, а т цепляешься за прошлое.

Давай поправляйся! ;) Все болезни излечимы, душевные тоже, если этого захотеть.
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
Настюша писал(а):BandyT

От разлуки никто не застрахован, особенно в твоем возрасте. И лучше никогда ничего вперед не планировать, потому что когда планируешь (как ты написал про свадьбу в 2021м), то обязательно всё будет не так. Пусть жизнь идет такой, какая есть, а когда планируешь наперед, это значит, что тебя не устраивает нынешнее положение вещей. Тем более когда чего-то обещаешь или тебе обещают, то начинаешь верить, что так и будет, и конечно же если будет удар, то его будет перенести сложно, ведь уже мысленно живешь мечтами о будущем, а тот персонаж, который в этом будущем - реально уже не здесь.
Вот так вот вобще на будущее. Хорошо конечно да на будущее планировать например: "вот я закончу институт и постараюсь устроить на это предприятие", подумал один раз и забыл, время пришло и всё так и случается. А если всё время будешь грезить этим предприятием, то учеба уже в голову не лезет и могут отчислить. Мечты рухнули. Без диплома не берут.

Так и в отношениях со второй половиной. Надо жить не мечтами и надеждами, а той жизнью, какая она есть и тогда все будет именно так.

А что тебе делать сейчас? Просто понять, что 18 лет - это не 38 лет, и ещё вся жизнь впереди. Просто успокойся, отвлекись. И пойми, искренне пойми фразу: "Что ни делается, а всё к лучшему". Будет она твоей или не будет, решать Богу. А ему виднее. Может он тебе в своё время дасть девушку с которой всю жизнь проживешь счастливо, а т цепляешься за прошлое.

Давай поправляйся! ;) Все болезни излечимы, душевные тоже, если этого захотеть.
Спасибо вам большое =) Обязательно учту в дальнейшем!!
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Бандит, я желаю, чтобы у тебя всё наладилось!. Черная полоса не может длиться вечно, ты будешь обязательно счастлив! Всего тебе хорошего :wink: .
BandyT
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 04:32
Откуда: Хабаровск

Сообщение BandyT »

 
alisa_ писал(а):Бандит, я желаю, чтобы у тебя всё наладилось!. Черная полоса не может длиться вечно, ты будешь обязательно счастлив! Всего тебе хорошего :wink: .
Спасибки =)) :D
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
планировали свадьбу в 2012...... подпись мою посмотри и успокойся. А с первой любовью кстати еще ни у кого не получалось семьи а если получалось то ненадолго.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Ох, уж эти планы на жизнь... Сегодня живы - завтра нет. Человек предполагает, а Господь располагает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»