Как мне вернуть доверие любимого человека, помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anonymous V
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:30

Как мне вернуть доверие любимого человека, помогите

Сообщение Anonymous V »

 
Прошу, помогите мне! Я в отчаянии, я теряю моего любимого человека, которого до глубины души люблю всем сердцем! четыре дня назад я глубоко ранила своего любимого поступком, о котором очень каюсь! Четыре дня назад я привезла все вещи, подаренные моим любимым и оставила у дома его машины... Я не знала , что тварю, наверное, я хотела причинить ему боль, потому что мы с ним разругались! Но я ни в коем случае не хотела расстаться с ним! Мне очень плохо, я осознаю, что моему поступку нет оправдания, что я поступила ужасно! Я просто не понимаю, как это случилось... Сейчас он очень подавлен, от него я слышала только один звонок в слезах и как он меня сильно любит, он спрашивал за что я все это наделала... Он подумал я расстаюсь с ним, но это не так, я клянусь, я боюсь жить без него... Я его представляю своим мужем и отцом нащих детей, я хочу быть с ним вечность, и я только ему отдана! Я мечтаю вернуть время, я очень сильно желею! Сейчас он боиться со мной поддерживать контакт, более того все это видели его родители....Я так желею, я подумать не могла , что я натворю такую ошибку! Я не могу без него, он мне говорит что любит, и говорит, что навсегда его сердце - мое! но такая я ему не нужна! он всегда боялся что я его брошу, мне так плохо....Он думал о нашей дальнейшей жизни, что я его в 30 лет оставлю, когда уже будет семья, и он сейчас ничего больше не хочет, говорит что нам не стоит больше ничего продолжать, что раз случилось раз, то и потом произойдет! Я очень молю о его прощении, я так желею! Пожалуйста, подскажите, как мне все верну ть, я жизни не мыслю без него, я его люблю до слез! Пожалуйста, подскажите, как мне быть!
Диагностика добрачных отношений
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Может быть вы не всё сказали. Но выглядит со стороны всё не так страшно: постарайтесь понять, что вас так разозлило, простите его вину, найдите и исправьте свою вину. Всегда есть, что исправить.

А после позвоните и без истерики спокойно скажите, что вы сожалеете и хотите всё наладить и просите прощения. Если хочется, то нужно сделать самой первый шаг.
8)
Irina S@86
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:10

Сообщение Irina S@86 »

 
Из описанной истории не понятно,почему вы так сделали.Наверное,он вас сильно чем-то задел.Но и вы своим поступком задели его за живое т.к. вы сами пишете,что он всегда боялся,что вы его бросите. Я думаю,что не все так страшно. И вам надо сейчас доказывать вашу любовь и показать,что вы действительно сделали глупость и раскаиваетесь. Попробуйте встретиться с ним и все ему объяснить,может,и не раз. Устройте ему романтик,например,или сделайте сюрприз.Если он вас любит А по вашим словам это так,то он простит.может,ему просто нужно время....
petr1985
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 01:18

Сообщение petr1985 »

 
Не совсем понятно из рассказа, что произошло. Любопытно сколько вам и ему лет..как долго вы знакомы. Если исходить из тех данных, что вы озвучили вы каитесь, вы виноваты перед человеком. Если он вас любит - поймет и простит. Сейчас важно донести до него ваше раскаяние. Не надо унижаться. Соберитесь с мыслями и скажите ему почему вы так поступили (скорее всего это была ошибка). Любит - простит. Нужно время, ваше терпение, вера и любовь. Постарайтесь не вступать в крайности в желании вернуть любимого человека. Делайте все трезво с любовью.
Бог в помощь!
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Самое первое, что нужно сделать, постараться успокоиться. Вы ведь в состоянии истерики совершили свой поступок?
Значит, ничего хорошего истерика вам дать не может. Берите себя в руки, делайте все, что можно для успокоения.
А потом можно и поразмышлять. Насколько я поняла, это не первый случай, когда в слезах вы совершаете какие-то неприятные поступки? Что он хотел сказать, когда говорил, что вы никогда не изменитесь. Почитайте материалы сайта www.realove.ru, сердцем поймите свою неправоту и начинайте меняться.
Когда успокоитесь, поговорите с молодым человеком без слез, скажите, что готовы меняться и просите его о помощи. И еще у родителей его прощения попросите за свой поступок, скажите им, что раскаиваетесь. И не обижайтесь, если сразу не простят.
Мне почему-то кажется, что все у вас наладится. Но для начала нужно успокоиться, а потом сделать все, чтобы не доводить до беды.
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Ой как цепануло почти аналогичная была ситуация.... "Не зли меня! Отвали! Не делай мне больше никаких подарков! Я подарков не люблю!" Мне потребовалось пол года и два раза отомстить чтобы прийти в себя. А потом она мне за месть отомстила... а потом мы 40 минут стояли посреди проспекта Ленина в 20 шагах друг от друга и смотрели в глаза друг другу и небыло вокруг этого огромного суетливого мира а были только эти безумно красивые голубые глаза и голова кружилась и казалось что я в них проваливаюсь... А теперь она со мной только взглядом и "разговаривает" и я ее понимаю! На 100 процентов! "И кто меня счастливее я опять ее по имени..." Все у вас будет хорошо! Будьте счастливы!
Anonymous V
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:30

Сообщение Anonymous V »

 
Хочу сказать большое спасибо Вам, кто откликнулся, Вы меня правда успокоили добрыми словами. Спасибо большое!

Мне 19 лет, моему молодому человеку тоже. Такой необдуманный поступок я совершила из-за обиды на 8 марта, когда в этот праздник мой любимый приехал меня поздравить в институт, но закатил истерику из-за того как я одета. Он дикий собственник, и у него такой менталитет, что он бесится, когда я одеваю юбки ( даже не короткие) не только для него.. И в итоге 8 марта я провела в собственном одиночестве.

Мне по-прежнему очень сложно, нас словно связывает тонкая нить, и я каждую секунду чувствую это напряжение.. Я старалась загладить свою вину как могла, наверное, попробую устроить ему романтик, я этого не делала, но я столько слов ему говорила и плакала.... А он очень холоден, он отвечает , что меня любит, но уже не называет меня своей любимой девочкой, половинкой и родной, мне очень сложно, я не могу без чувств.. Возможно нам правда нужно время, но я постоянно слышу в свой адрес какие-то зацепки о своих поступках , и что он мне не верит..
Неужели единственный выход - это только терпеть и ждать долго долго, чтобы все вернулось как раньше...
Anonymous V
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:30

Сообщение Anonymous V »

 
а еще что очень больно, он сжег все эти подарки, он не понимал зачем они ему нужны, собственные подарки, которые он сам мне же и подарил.... просто сжег....так больно...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Детский сад, штаны на лямках)))
Прости меня пожалуйста. Сама вспоминаю подобные мгновения... И знаешь, совсем уже не больно через столько лет)
В таком возрасте, наверное, еще не умеешь по-настоящему ценить чувства, не умеешь их беречь. У молодых людей такие необыкновенные стереотипы в этом возрасте, а у девушек полный контроль эмоций над поступками.
А это все пройдет, дай ему остыть. И в следущий раз просто постарайся подумать, будет ли ему больно...
А то, что он такой ревнивый... Неужели он действительно только из-за юбки так ревновал?Как ты думаешь, в чем причина этой ревности?
И не грусти!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»