вперед в шестой класс...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

вперед в шестой класс...

Сообщение Затерянный »

 
Здравствуйте. Моя история... Я просто хочу, чтобы мне кто-нибудь. Тут пишут в основном девушки, но мне тоже нужна помощь, ибо я тоже человек. В шестом классе мне как-то понравилась моя одноклассница. Я за ней ухаживал 3 года. Я делал те поступки, на которые бы не решился в свои 18 лет. Ходил в кино с классом ради нее, дарил цветы, подарки, провожал до дома, выстраивал схему разговора, чтобы ей позвонить и поговорить как минимум минут десять... но это были мелочи. Через 3 года я понял, что это совершенно бесполезное дело, и я с ней просто начал дружить, но до сих пор к ней очень тянет. Но проблема не в этом даже. Я начал встречаться с другой девушкой, с которой я 2 года. Было много разных проблем... Но мы с ними справились и встречаемся... Недавно я узнал, что она меня любит... Сама призналась. И тут все сбилось... Пытаюсь показать себе, что все хорошо и что скоро все изменится. Даже друзьям не говорю. Уйти не могу... сложно, а другой тянет всего... очень сильно... я не знаю, что делать. жду следующего дня, надеясь, что что-то пройдет. Но нет, день ото дня все не лучше. Тут люблю и там люблю...
Диагностика добрачных отношений
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
спасибо тем, кто прочитал..
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Дорогой Затерянный!
Тут люблю и там люблю...
Вы и "тут" не любите. и "там" не любите. :D Нельзя любить одновременно двоих. А о том, что Вы на самом деле чувствуете, Вы сможете разобраться, прочитав материалы сайтов https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ Когда "тянет" - это совсем не обязательно любовь.
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
Lisik, я не то имел ввиду. С той стороны люблю и с той стороны люблю. люблю то я одну, но к той тянет. Это сильно мешает мне жить и любить ту девушку, с которой я сейчас... :?:
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Может быть, на самом деле вы любите ту, к которой вас тянет?
Не теряйтесь, слушайте сердце. Путь, который оно указывает - самый верный! А быть с той, к которой "не тянет", только мучать себя и ее...
Другое дело, что чувства наши бывают часто омрачены ложным... Когда принимаешь решения, согласные с сердцем - легко и светло на душе. Чего вам желаю!!!
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
Аня, понимаете, я понятия не имею, что оно говорит. Я не могу слушать чувства, это сложно. Встречаюсь с одной - тяжело, буду встречаться с другой - будет так же тяжело.. вот это оно и говорит. это не проходит уже около двух месяцев..
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вообще, читаю уже не первую историю на форуме от мужчин, которые сомневаются в своих чувствах. Не нужно сомневаться! Если бы, действительно, были настоящие чувства НЕ БЫЛО БЫ никаких сомнений. Это точно! Не надо так себя терзать, только здоровье попортите...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Тогда может не нужно ни с кем встречаться? Что вы чувствуете к одной и что к другой? что больше похоже на страсть, что больше похоже на навсегда. Это на самом деле не так сложно понять. Но может быть вы еще не встретили той девушки, с которой раз и на всю жизнь...., раз сердце молчит.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Затерянный писал(а):Аня, понимаете, я понятия не имею, что оно говорит. Я не могу слушать чувства, это сложно. Встречаюсь с одной - тяжело, буду встречаться с другой - будет так же тяжело.. вот это оно и говорит. это не проходит уже около двух месяцев..
Значит, Затерянный, ты ещё не определился, кого любишь на самом деле. Надо сперва избавиться от этого чувства и оставить пока обоих девушек в покое, а потом решать, с кем хочешь быть.
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
Аня, а как мне себя не терзать? сброситься с крыши что ли? =)
избавляюсь от терзаний 2 месяца, не получается! раздражает меня вся эта cуета...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Я имею в виду чувства зависимости, которые мешают определить, с кем быть.
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
Красный Балтиец, таким образом можно испортить отношения с обоими и потерять все...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
А вы купите себе щенка, начнете делать ему прививки, вычесывать шерсть, побольше гулять, играть в догонялки, говорить с ним о мужском, о том, что "никому-никому, и ни за что-низачто" и станет вам полегче! проверено!
а девушку может оставить в покое? не видеть ни олну ни другую, а время само все расставит на места. Хотя это только мое мнение. я вас не знаю. и могу ошибатья. я заметила что часто мы судим только исходя из своего ограниченного опыта. а ситуаций, как и людей - очень много.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Если бы я вас знала, и вы мне такое рассказали - я бы вас поколотила, честное слово...по-дружески.
Ах я потеряю и ту и другую... Ну как это звучит?
Себя не потеряйте!
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
есть в доме собака. Аня, а вы думаете, что не потеряю ни ту не другую? А они знакомы между собой. Переход от одной к другой равен удару по всем троим.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мне жаль вас, правда, жаль...
Аня, а вы думаете, что не потеряю ни ту ни другую?
Что это значит? Я вообще не думаю, я не знаю ответы на такие вопросы.
саяна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:23

затерянному и потерянному

Сообщение саяна »

 
Умоляю Вас - не мучайте девушку. которую не любите. Попытайтесь быть с той, которую действительтно любите. нельзя в этой жизни отказываться от ЛЮБВИ. Только вот вопрос - а чем это она вас так взяла, что так вас тянет к ней?Уж не стерва ли она?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Два месяца жить в таких терзаниях... А девушка ваша тоже все эти меясцы так терзалась? Если да, лучше ее больше не терзать, как-то не честно это.
Взбодритесь и скажите себе: я не затерянный, я ищущий, я ищу свою любовь, и я ее найду. Ибо сказано: "Просите и дано вам будет"
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
девушка моя ничего об этом не знает. Я делаю вид что все хорошо. Аня, я вот тоже не знаю)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вам виднее...
У меня такое было и не раз, только все это были мои друзья-знакомые, и могу сейчас с уверенностью сказать: все это было несерьезно. Когда ничем необъяснимое чувство придет к вам - все остальное будет где-то далеко и позади. Чего вам и желаю)
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
не стерва точно.
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
Аня, наверное я 2 года встречался не хрен пойми с кем... А с тем кого люблю. Может что то угасло.. Нужен отдых или как то так.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»