как вернуть любовь?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Маргарита88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 02:35

как вернуть любовь?

Сообщение Маргарита88 »

 
мы вместе 4 года. все было хорошо. потом мне стало через 2 года казаться что разлюбила. год мучились. то есть у меня чувства то нет. потом поняла-люблю невозможно как. так теперь год мой любимый человек так же -то есть чувства прям любит обожает..то вообще ни че го ко мне. вот на той неделе были чувства..и нежность и романтика с его стороны...на этой "ну нет у меня к тебе ничего щас"... как же вернуть любовь? как растопить сердце и заново заинтересовать и влюбить...что делать для этого? не хочу терять этого человека...и никого другого мне не надо...может так многие говорят..но в моем случае мне действительно не нужен никто больше...так что же делать? ведь если всплывают чувства -значит что-то есть...значит надо самой как-то измениться чтоб не отталкивать... :?:

Маргарита, просьба к вам. Пожалуйста, не забывайте о точках, запятых и заглавных буквах. :) Это облегчит читающим понимание.[/Delfina
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", автор Джон Грэй.
То, что вы описали, как не странно, нормально, надо переждать. В этой книге всё ясно написано, не буду повторять.
А семью создать вы не думали?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Маргарита, познакомьтесь-ка с материалами на сайте:
https://www.realove.ru
Здесь очень много рассказывается о том, что есть настоящая любовь и как выстраивать отношения. Почитайте, подумайте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»