Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лунатик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:16

Расставание

Сообщение Лунатик »

 
Всё как у многих-познакомились,начали встречаться!У нас разница в 4 года,но она ничуть не заметна.Сначала всё вроде было ничего...А потом чего только не было!Доходило и до рукоприкладства.Всё прощала,любила или боялась остаться одна!Никогда не обещал жениться,но я как последняя дура надеялась-вот сейчас он поймет-никто не будет любить его как я...
Унижал,называл старухой,су..й-всё прощала.
Сто раз хотела порвать сама,а в результате он ушёл и самое печальное,что не кмолоденькой девушке,а почти моей ровестнице,с кучей проблем:она ему наплела про бесплодие,одну трубу,эко.Я сама работаю в медицине и знаю,что бременеют и с одной.
Но самое печальное,что она ему не нужна!Он говорит-те же сиськи,тот же секс,просто новый человек-интересно..
Вот уже три недели не живу-существую,иду на работу,с работы,пытаюсь забыться,но внутри-чёрная пустота!!!
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
те же сиськи,тот же секс,просто новый человек-интересно..
Как цинично, не думаете? Что для человека важно, какие приоритеты. И Вы еще на что-то надеетесь, еще не разочаровались в нем?? Подумайте, или он поможет в осуществлении Ваших желаний иметь семью, быть хорошим отцом и т. д. Ответ ясен. :(
Лунатик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:16

Сообщение Лунатик »

 
Да нет,я умом понимаю,что это за человек,но ведь что-то удерживало меня все эти годы рядом с ним...Сама я уже не надеюсь...Да и если он вернётся,он же не изменится!Просто хочу узнать у тех у кого так было-когда отболит?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Удерживал, наверное (как и многих) страх опять быть одной.....некоторое время быть одной--но для нас это ж катастрофа :D
А отболит...у всех по-разному. как говорят--посчитай сколько вы были вместе и подели примерно на 2,5...вот столько прийдется "выздоравливать". Это не всегда так. Многое зависит от того или будете Вы зацикливаться на этой проблемме и на этом человеке. Мне явно ставновилось легче где-то через месяцев 4-6...где-то так. Но я всеми силами старалась не думать о нем, отвлекаться, заниматься чем-то притяным и полезным. Все банально и просто, и тут советуется каждому. Но это реально помагает.
Так что уясните раз и навсегда, что ТАКОЙ человек Вам не нужен...и шагайте соптимизмом дальше по жизни. Ваше от Вас никуда не убежит...это точно!
Лунатик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:16

Сообщение Лунатик »

 
Спасибо,Наташенька,за ответы..Я пытаюсь просто настроение "колбасное"-вроде рада,что всё закончилось,а то вдруг такая тоска!
И ещё решила поднять самооценку-познакомилась в нете с 2 молодыми людьми,вроде люди неплохие,но все не так..
Почитала на форуме-нужна пауза?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ой, да я тоже сначала рванула в интернет и так же было все не то. Хотя сейчас думаю, вроде бы и не плохие парни, сейчас с удовольствием общалась бы и встречалась бы. Это правда...нужно время и пауза...ну хотя бы месяц-два. А просто болтать на сайтах, по аське это помагает...но только не завязывайте пока никаких отношений.
И колбасить будет и казаться, что жизнь кончена и уже так классно не будет. Все это неправда и все будет...даже лучше. :)
Лунатик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:16

Сообщение Лунатик »

 
Да,я думаю так будет честнее,надо прийти в себя и жить дальше.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Лунатик, здравствуйте. Для начала хочется просто по-человечески вас поддержать. Поверьте, что кончится в вашей жизни чёрная пустота и вы будете жить, а не существовать.
А для того, чтобы эта печальная история поскорее закончилась и больше никогда-никогда не повторялась, нужно извлечь из неё урок - что было сделано не так.
Очень хорошие материалы здесь:
https://www.perejit.ru
причём особенно рекомендую обратить внимание сюда:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Как выстраивать серьёзные отношения - здесь:
https://www.realove.ru
Удачи! Вы обязательно справитесь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»