Изменила а я люблю её!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aleksandroff
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:44

Изменила а я люблю её!!!!

Сообщение Aleksandroff »

 
Помогите пережить расставания ????
Моя история…Познакомился я с девушкой ещё в школе на тренировки….
Мы в месте ходили на тренировку и она, на меня начала обращать внимания….Начали встречаться, все было хорошо! Год-два любили ругались,расставались,на третий год я решил всё порвать! Она пришла и стала умалять ,что б не расставались….Я согласился !!!
(Ваще в наших отношения ,прав я или не прав, я даже не извинялся перед ней…((((на протяжения 5лет .. ) И вот мы уже в месте пять лет….Чувства уже стали другие оба с смотрели на взрослую жизнь….И где-то на 4год наших отношений она переехала ко мне жить! Как всегда всё было хорошо, но не всегда много ругались, жили с моими родителями! Моё отношение было ужасное к ней, много психовал, она плакала. Я просто понимал ,что она не когда от меня не уйдёт…((.Мы строили планы на квартиру ,машину ,на свадьбу!!! (Мы с ней одна годки на момент расставания нам по 22года)Каждое лето она ездила в деревню, к своей тёти…И вот про встречались в месте 5лет и она лето опять уехала в деревню на месяц…Я работаю вахтовым методом, она с отпуска приехала первая ,потом я с вахты дней через семь …. Но перед тем как приехать она мне звонила на вахту .
И просила как бы расстаться потому, что устала от наших отношениях, говорила, что я не меняюсь как я ей обещал….Я её очень сильно просил что б она не расставалась со мной, дала как бы шанс один….Я приехал с вахты мы ещё раз всё об говорили…И начали дальше жить !!!! Где-то месяцев через 7 она пришла с роботы и сказала что уходит….
К брату жить ,я ей помог перевести вещи …..На следущй день я пытался с ней поговорить ! Но она не хотела !Прошло два дня и мы встретились с ней и пошли в кафе…Пришли в кафе сели заказали кофе…..И тут я у неё спрашиваю, что случалась, Она в слёзы и говорит Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА! У меня был ШОК,СЛЁЗЫ.Я её тудже простил и просил очень сильно что б не бросала меня…..Она говорит что всё кончено между нами….Что я убил в ней всё что мог….(я так жалею об этом она моя первая любовь) У меня большая паника….Я пытаюсь её вернуть но без полезно, она просто берёт и с други парнями, маленькими шагами строит отношения…. Она просто говорит что не любит меня ….Общее 6лет отношений в топку….Я сам не знаю как это всё пережить…Она радостная счастливая, говорит что даже у неё душа не болит за расставания!!! Но я прям из кожи лезу….Измена её была в этой деревне куда ездила .Говорит так заделала что б отомстить парню которого любила самого детства а он её нет…. Помогите мне! Если что то не понятно в моём рассказе пишите!!!! Спрашивайте…. Спасибо...Вот тут ещё один казус...Мы как бы уже 2 месяца не в месте .Она строит новые отношения.А я хожу к ней прошу вернуться,она говорит что нет.Дарю ей цветы и прошу вернуться.С просил у неё как то раз у тебя был уже секс с молодым человеком, говорит ,что не чё не скажу!!!Дарю цветы она их перенимает без проблем....А я думаю всё что есть у меня шанс....И вот тут такое случилось,она живёт на первом этаже. я вечерами ходил всё смотрел чем она занеметься!И увидел как водин прекрасный вечер она занемелась с ним сексом....Я просто постучал в окно ! Она выскочила в другое окно ....И видет меня и говорит ЧТО????? Я просто развернулся и ушел!!!! Теперь просит простить.......
Диагностика добрачных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
На мой взгляд между вами нет и не было любви. Настоящая любовь строится по-другому. Как? Можно почитать на этом сайте. А еще такие вещи как сожительство, интимная близость вне брака разрушают отношения между мужчиной и женщиной и душу. Поэтому и хорошего ничего не выйдет. Учитесь правильным, хорошим понятиям и поступкам. И тогда таких ситуаций и разочарований в жизни будет меньше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»