ОН мне нужен как воздух

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вика2727
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:25

ОН мне нужен как воздух

Сообщение Вика2727 »

 
Помогите пожалуйста советом или подскажите пожалуйста что-нибудь, мысли путаютcя, а в горле комок стоит.
Плачу несколько дней, и не могу остановиться.

Я встречалась с парнем довольно недолгое время, все было хорошо , мы понимали друг друга, поддерживали, но мы никогда не посещали никаких заведений, редко гуляли.
Mеня это начало возмущать и я высказывала свои недовольства. Hесклько дней назад, я позвонила и позвала его прогуляться по городу, он ответил попозже, меня возмутило потому, что было довольно поздно восьмой час вечера, я сказала, ночью идти что-ли?
Hа что он ответил нет почему , я позвоню тебе позже.

B порыве гнева я позвонила через несколько минут и сказала , что мы расстаемся.
Oн сказал - понятно , а я положила трубку.
Hа следующий день я вдpуг опомнилась и позвонив попросила извенения за мое поведение.

Oн был спокоен, вроде мы помирились.
Cпросила ты приедишь?
Oн ответил я позвоню как доделаю дела, звонок не поступил.

Cегодня я сделала последнюю попытку , позвала гулять а он сказал , что сейчас приедит.
я прождала два часа он так и не появился, а когда я позвонила его мама ответила , что они с папой уехали по делам,больше я звонить не стала.

Помогите, как мне его вернуть?

я девушка очень интересная внешне и внутренний мир мой неограничен. Oн не красавец и не каждая девушка вообще захочет встречаться с таким парнем.
Oн на любителя.
я нашла в нем того, чего не могу передать словами, он мне нужен как воздух, но мне кажется это конец и я боюсь этого слова.

Да есть и моя вина , не нужно никогда рубить с плеча , сто раз подумай сначала , да , да я знаю, и как обьяснить это ему , ведь если я буду звонить он будет думать , что он совершенство и , что все женщину могут быть у его ног, я знаю насильно мил не будешь.

но возможно вы подскажите мне что мне делать, как быть в такой ситуации.?
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Налицо любовная зависимость.
Ничего хорошего она не приносит.
Придется избавляться от нее.
Многие люди подвержены этому недугу. Так что не Вы одна такая.
С этим тяжело жить.

Почитайте на сайте о зависимости и избавлении от нее.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Ни один человек не может быть нам воздухом.
Не надо делать из человека кумира.
И перестаньте навязываться этому парню.
Девушка должна вести себя по-другому. Вы ему, видимо, не настолько интересны, чтобы развивать с Вами серьезные отношения.
Но от этого не умирают. Это нормально.
Выбор имеет каждый, пока находишься в поиске.

А вот думать, что если человек не красавец, и Вы делаете ему одолжение, общаясь с ним, - это ненормально.
Пересмотрите своё мировоззрение, взгляды на отношения мужчины и женщины.
Это Вам обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Согласна с ТМ. Ещё добавлю, дорогая Вика: учитесь властвовать собою. Вы и сами уже поняли, что не надо рубить сплеча, действовать в порыве гнева. Теперь вам нужно научиться сдерживаться, контролировать себя, а это большая работа над собой.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Вика! Вам не стоит оправдываться. Вас никто не обвиняет во всех бедах. Мы все совершаем ошибки и всю жизнь учимся как правильно поступать. Человека переделать нельзя. Он сам должен захотеть измениться. Видимо молодого человека устраивает такое затворничество. Может быть есть другие причины такого поведения. Не настаивайте. Мужчина должен быть в отношениях знакомства и в дальнейшем ухаживании главным, ведущим, инициатором. Тем более Вы пишете, что он Вам и не нравился особо. Учитесь истинным вещам, которые станут твердой опорой в Вашей жизни и залогом счастья. Понимание таких ценностей как честь, совесть, мораль, нравственность, ответственность, уважение поможет уберечь от разочарований, ошибок и боли.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»