люблю,но поняла слишком поздно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zhenja
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 05:01

люблю,но поняла слишком поздно

Сообщение zhenja »

 
Здравствуйте! Я прошу о помощи или о советах которые бы помогли мне неубивать себя.... Моя история заключается в том, что год назад я переехала на другое место жительства что бы скорей забыть бывшего мужчину и начать жизнь заново. По приезду я познакомилась с одним молодым человеком Андреем, он стал за мной ухаживать, можно сказать носил меня на руках, все мои знакомые, друзья, мама сестры были в восторги от него, но я все еще любила своего бывшего Сергея и мне было обсалютно все равно по отношению к Андерю. Он даже иногда меня раздражал. Мы общались на протяжении 8 месяцев, были каждый божий день вемсте. Он стал для меня моим близким другом, мы расговаривали на разные темы, я жаловалась на свою "несчастную жизнь" как до сих пор люблю Сергея как мне плохо и т.д. Иногда я сильно его обижала, и он закрывал глаза на многие вещи. (Да и при этом мы не встречались, а просто общались). Мы проводили каждий день, каждый день вместе. Но я так и немогла представить себе с ним отношения, просто небыло чувств...!!! Но... я и подумать не могла, что когда либо буду жалеть ! о своем поведении и о том, что неосталась с ним... В конце концов дело все таки дошло до постели и мы начали тайно ?встречатся, я попрасила что бы это все остовалось между нами об этом незнал никто кроме нас. Мы также проводили каждий день вместе, на выходных он заберал меня к себе домой. В один прекрасный день я узнаю, что он начинает сново общаться со своей бывшей подругой с которой невстречается уже 2 года и что планирует уехать к ней. По началу для меня это было обсалютно все равно, я не ревновала и продолжала свое дурное поведение к нему. Он уехал к подруге и живет сейчас с ней..... Прошло 3 месяца у меня появился парень который давно за мной ухаживал и все вроде бы как было нормально... Но за эти последнии долбаные 2 месяца я поняла, что я потеряла и как сильно оказывается люблю Андрея и что как хорошо мне с ним было и как хорошо он ко мне относился и что вообще он замечательный человек каких очень и очень мало... Я никогда и подумать немогла, что буду все это писать и испытывать к нему такие чувства.... Что мне делать, как вернуть его??? Или вообще стоит ли его ворачивать....??? Я в растеренности, я незнаю, что мне делать... Прошу помогите мне, я боюсь наделать ошибок.... Заранее огромное Спасибо!!! Женя....
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Что было, то прошло! Не нужно ничего возвращать, живите настоящим , .е. сегодняшним днем. Учитесь на собственных ошибках. Лучше всего Вам сейчас отречься от кавалеров вообще (други они там Вам или уже партнеры не важно). Возьмите себе "отпуск" и решите для себя в одиночестве что Вам нужно от жизни, чего бы хотели. Вы совсем запутались из-за влюбленностей.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Извините, а Вы уверены, что действительно, незаметно даже для самой себя, полюбили Андрея?
Так бывает. Действительно.

А не может быть такого, что в Вас просто говорит женская гордость?
"Как же так? Он же "носил на руках" меня! И вдруг ушёл к другой.... Неужели я хуже?"
И так тоже бывает. Увы.

Если у Вас второе, то это скоро пройдёт. Просто немножко подождите.
Если первое - дело хуже. Классическое "что имеем не храним....". В этом случае ничего советовать не рискну. Не знаю.

Подумайте всё-же: какой из этих двух вариантов Ваш.
И постарайтесь, чтобы эти Ваши "думки" были как можно объективней.

Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»