Уйти нельзя остатся (Где поставить запятую?)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Уйти нельзя остатся (Где поставить запятую?)

Сообщение JohnWayne »

 
Вот моя история :

Вообщем познакомились еще в школе , моя будущая девушка на одной из школьных дискотек попросила меня свести с одним из наших одноклассников , я конечно согласился , но по мере общения , я стал привыкать к ней , мы много проводили времени общаяясь по телефону и в интернете , и я понял что я влюбился.Но она была настроена на одноклассника а не на меня , мне было от этого не приятно , но я не хотел отбивать , потому чот это был мой друг . Мы с ней общались на уровне очень хороших друзей , и она говорила , вот тип найди себе девушку , будет круто , и я нашел - в интернете познкомился с одной девченкой , начала с ней встречаться.Мы стали меньше общаться о ее интересах к однокласснику , да и вообще меньше контактировать.И я увидел что она начинает ревновать ее ко мне , и однажды тот за кем она бегала на последнем звонке сказал в шутку что я уезжаю в германию навсегда.Ее аж переклинило , сильно волновалась за меня - ну и в общем она забила на одноклассника , и поняла что я тип ее принц на белом коне , но я с другой!!Эта другая после 2ух недель встреч уехала хз куда на 2 месяца..я ж наивный ее типа жду , а тем временем ко мне стала подкатывать та о кой пойдет дальше речь. Приглашает в кино , устраивает коварные планы , в общем двумя словами добивается меня и в конце концов предлогает мне встречатся! А я ж верный - отказываю.Позже себе сказал...а почему бы и нет , мне ведь она нравится очень и она начала со мной встречаться Я естественно бросил ту , с которой провстречался 2 недели , к ней у меня было 0 чувств , и начал в стречатся с новой , которая мне очень нравилась.Хотел официально предложить встречатся , а она буквально выдавила из меня эти слова )))


Завязались отношения. Наши отношения развивались , хотя было очень тяжело с ней мириться , так как ей не давали покоя те 2 недели что я был с другой , мы часто с ней ругались по этому поводу около года!! Мол как ты мог и все такое.

Родители ее много уезжали заграницу и мы проводили время у нее дома , собирали народ , устраивали вечеринки.
У нее родители бизнесмены , она очень много времени мне рассказывала о своем отце , буквально каждый его шаг .Меня это раздражало. Родители у нее строгие .

После 11 класса я поступил в универ , а ее родители решили , что ей лучше работать на фирме и получать опыт , чем учится в универе.Все ее подруги разьехались по разным городам , и фактически я был один с кем можно было дружить. В тот момент я очень переживал , т.к как ее если и будут отправлять в универ , то только за границу.У ее родителей было плохое отношение ко мне , я им не нравился.Они ей в самом начале сказали , можеш повстречатся - только не затягивай.Я сам из простой семьи , финансы только те что я сам смогу достать.

Я проработал лето у ее на фирме,продавцом ,позже в течении года по выходным подрабатывал , у нас начинались отношения , ровно через год меня опять ее родители пригласили работать на фирме , и все заработанные деньги я потратил на то , что бы поехать зимой покататься с ней на лыжах.

Наступило лето , я опять заработал деньги и мы поехали на море в крым. Весь период что мы были вместе - мы раз в три или четыре дня ругались , единственное на отдыхе у нас все было хорошо,и я был за это безумно рад.Было ощущение что мы что то тип семьи...вместе везде ходим ) принимаем решения вместе ) Проводим абалденно время ) Мы как приехали , у меня еще долго рука тянулась в бок...думал она рядом , что бы взять за ручку ))

Очередным летом меня так же пригласили на работу , но с работой не сложилось.Было не оч доброжелательное отношение со стороны работников фирмы ,так как парень из обычной семьи встречается с дочкой бизнесмена , явно тип заради выгоды , да и вообще как это 18 летний пацан будет управлять людьми лет так по 35-40 + были проблемы серьезные у нее с родителями , и я не мог нормально сосредоточится на работе.И в конце лета я ушел с работы.Этот уход был тяжелый. Состоялся разговор с родителями - помню фразу "если бы у моей дочери не было руки или ноги ты бы с ней не встречался" В общем бред полный...было больно.Тем более они в тот момент ее выгнали из дома , она ночевала у подруги.Почему у подруги - след абзац.

Ее часто выганяли с дома , из-за сор она просилась ко мне ночевать,в чем я не отказывал , приезжал к ней ночью и забирал к себе.Но в один момент я сказал хватит , потому что рецедивы зачастили и я хотел что бы она решала проблему в семье..а не постоянно убегая ко мне , тем самым настравивая родителей против меня.

Иногда обьектом ссоры был я.После моего увольнения я ни разу к ней в гости не приходил , всегда она ко мне ходила.не приходил , потому что ее родители запрещали мне входить в дом , потом разрешали , потом опять запрещали..и так бесконечно...так и не вышло прийти к ним что бы был я с девушкой и ее родителями.

При ее отце она стеснялась брать меня за руку , а дома у нее нельзя разговаривать было громко и шуметь.Думаю не каждый захочет в такой дом приходить при таких правилах , не чувствуеш какого то спокойствия.

С каждым годом она все больше стала углублятся в работу , у нас ставало все меньше тем для разговоров , мы могли тупо сидеть и молчать друг на друга. Если в школе у нас были общие интересы , то сейчас их уже не было. Днем у нее работа , у меня универ , а вечером мы 2 часа вместе у меня дома сидим смотрим фильм , после чего я ее отвожу домой.в субботу она так же работает.Разве что в воскресенье если получится , у нее была у родителей сауна и мы выезжали греться туда.А после моего увольнения мы вовсе перестали в воскресенье выезжать отдыхать.

На диско я ее не мог пригласить , в кино тоже ,потому что гулять ее родители разрешали до 9ти . Без нее тоже никуда , иначе скандал. Просто пройтись редко когда получалось. Она постоянно говорила что устала , и хочет просто полежать. А у меня на уме (капец нам по 19 лет , а мы все дома сидим валяемся - старики! )

Она мне часто жаловалась что у нее что то болит,хотя сдавала кучи анализов , все было ок , меряли температуру , все тоже в порядке , постоянно говорила о себе , и еще как мало я ей интересуюсь и вообще о ней ничего не знаю , хотя я знал стооолько , даже черезчур. Иногда даже знал куда ее папа складывает ногти.

Она человек по натуре быстро заводится , и быстро оствыет - меня же трудно вывести из себя , но если вывести , отстываю долго.Вот и получается что очередной раз когда она звонит , у нее уже все хорошо , а у меня как было после того звонка настроение в заднице , так оно и осталось.

В последнее время мы много ругалиь.То у нее проблемы на работе , а если их нет , то у нее что то болит , тошнит , плохо , в лом , устала и т.д и т.п , и в итоге у меня уже автоматически портилось настроение при ее звонке , так как если она позвонит , 100% она звонит сказать что у нее что то болит , или что ее что то не устраивает и так и на самом деле было , она мне как раз это и говорила.

Конечной точкой наших ссор было расставания , последней ее фразой как всегда было "ты хочеш меня бросить?"Я ей говорил "хватит - перестать наглеть,не хочу я тебя бросать" , она этого не понимала и дальше продолжала , пока я не выдерживал и говорил "все пока - ты меня достала , такая мне не нужна , ищи другого" Вот тогда она бралась за голову и понимала что натворила , и прибегала в слезах извенялась , и общела что такое больше не повторится , жить без меня не может и т.д и т.п.

Я ей говорил , зачем же доводить до такого??Забудь слово "расставание" !!Разве 2,5 года мы встречаемя ради того что бы расстаться? Меня это бесило , так как я не хотел с ней расставаться , хотел что бы мы наладили отношения , и все было ок.

Я закрывал глаза на прессинг ее родителей и родственников , мне нужно было только что б она относилась нормально.Прошлым летом я заработал денег на море , и хотел с ней поехать отдохнуть.

Мы обычно вдвоем все организовывали и уезжали , а в этот раз от нее никакой инициативы не было , оказывается ей родители предложили в более крутой отель пехать в крыму чем у нас , она сделала вид что не хочет туда ехать , тип со мной лучше , а через 2 дня вся горела от радости и считала дни до поездки в итоге я обиделся , приезжает с моря , родители берут еще 1ну путевку в египет , естественно она летит..и ее нет со мной практичеси месяц...так было обидно...думал а как же я...мы ж хотели...я почему то думал что мы уже будем вдвоем отдельно ездить отдыхать...как пара...ну что остается делеть , я сдал на права.Ну нужно ж как то понимать..что с учетом сессий , и того что я гнусь 3 месяца на работе под 40 градусной жарой - у меня только единственная возможность выехать на море...разрядить обстановку.А она может за пол года раза 2 минимум куда то поехать.С момента как я ушел с работы ставало все хуже и хуже.

Вот с сентября по декабрь я думал о наших отношениях , и меня уже это дело доставало , доставало ее отношение ко мне , я знал что в очередной раз мы поругаемся , она доведет до расставания , потом опять вернется - и так не должно быть , если мы хотим серьезных отношений.

В один момент от нее пролетела фраза "тот кто бы меня любил , я его уже упустила"(она имела ввиду одноклассника).Я задумался...Перед новым годом мы поругались из-за того , что она разбазаривает наши отношения по своим подругам. Сливает инфу о всем , что у нас происходит включая интимные вопросы. Я ей это запретил , потому что однажды , ей подруги на фоне нашей ссоры сказали , мол забей на него , пойдем познакомлю с другими.Вот я и запретил ей о наших отношениях говорить с кем либо.

Я очень из-за этого на нее разозлился , хотел побыть один.Она же нарядилась , накрасилась , одела мое любимое платье , купила тортик , купила шарик - пришла ко мне мирится.А я еще от этого не отошел , в общем стояли мы на лестнечной площадке - я говорил что не хочу ее видеть , она надоела этими выходками , и не пустил к себе в дом.Она оставила тортик на полу с шариком...и ушла.. Ее ждала подруга внизу.

Позже я почувствовал себя последней скотиной за то что ее не пустил , не помирился. На след же день , с мыслью извинятся - решил пойти купить букет цветов , сладкое.....как вдруг узнаю , что она после этого пошла в ночной клуб-кафе на пляже...я абалдел. А подруга ей сказала мол забей на него , пошли знакомится с пацанами

Позже прибегала в слезах , просила прощения , обещала вести себя нормально , не быть егоисткой , что она исправится , ну будет ни с кем о отношениях общаться , я поверил , и подумал - вот наконец все будет ОК. но осадок конечно от ссор остался.Меня уже все конкретно достает.


Проходит 3 дня , в шутку попросил почитать переписку вконтакте , на что она наотрез отказалась показывать.Я спросил "Что , опять?" , "ты ж обещала !!"На что она ответила "И чо?""И шо теперь?"Говорю: "Получается , ты не отвечаешь за свои слова.."Провел ее домой - она конечно надулась на меня и я на нее тоже. Мы отметили новый год с нашей компанией , но уже тогда я чувствовал , что что-то не так...вроде как она не со мной....будто мы отдельно.

В последнии дни когда мы ссорились , после ссор, я заметил что , она потихоньку начинает удалять фото наши вконтакте , снимать отметки на фото с ней.Я не понимал что происходит. Ну нафига это делать то?

На новый год у меня родители заболели хорошо , что пришлось скорую вызывать , но все ок , обошлось , но вот от нее я не почувствовал поддержки..

Новый год : За 2 недели до этого я ей предупредил , мол давай както предупреждай своих родителей о новом году , что у нас может будут планы какие.В итоге внятного ответа я не получил. Пригласил елку вместе нарядить - не пришла . В общем решили отмечать каждый у себя.
Мои родители внезапно сильно заболели , пришлось самому идти по магазинам все покупать.В тот день лил дождь.Я шел за покупками весь промок , думал купить ей подарок. Когда перехожу дорогу , смотрю она с мамой на машине едет , мы поздоровались , и они поехали дальше. В тот момент как то одиноко стало , каждый как то по отдельности отмечает , она свой , я свой нг. Хотелось вместе пойти по магазинам , купить подарки - вместе что то сделать а не поотдельности!
Позже договорились после 12 , пойтик нашим друзьям отмечать. за 4 часа 5 раз решение менялось , то она идет , то ее не отпускают , то у них дома скандал , то еще что то. В итоге у меня настроение в полной заднице и она говорит , ну что идем к нашим? чем ты недоволен? мы же договаривались! В итоге мы пошли , отметили , провел домой.
Утром моим вызвали скорую. Все было ок , просто перепугались.

Я думал вывести ее на разговор серьезный , поговорить о наших отношениях , но ее не предупреждал , я просто попросил с ней пойти погулять 2-3 января в выходный дни.Те выходные которым нам таак не хватает что бы побыть вместе. В итоге она отказалась , придумывала разные предлоги что бы не идти...то ей в лом , то что то болит , то занята.Меня это взбесило , я настоял на встрече. Она пришла с видом мол "че ты от меня хочешь" Я ей не грубил , ничего ,просто провел ее додому , и как то разговор перешел на мол все конец. Она пыталась увернутся от дороги домой , но я настоял и провел. В дороге она мне говорила мол какое я право имею бросать , типа ничего не решаю , решает она. И в конце она мне сказала , а вообще мне с тобой было скуучно. Я абалдел от этого. Сказал не пиши не звони ты меня достала.Злой , обижен до ужаса.

Я пошел домой , даже не обернулся. Проходит 3 дня или 5..не помню...приходит днем смс "давай мирится". Я не отвечал , потому что еще не отошел от этого. В этот же вечер приходит смс "жаль что так вышло , ведь не для того мы были вместе 2,5 года что бы так друг друга ненавидеть , в марте я уезжаю заграницу , если получится то навсегда , будь счастлив" У меня аж в глазах от такой смс помутнело , я в панике что то там написал , но ей дошел фрагмент смс из 2ух трех словв , я сам даже не помню каких.Никакой информации в них нет.

Проходит день , звонит мне раз 20 на моб. я не беру трубку.Вконтакте пишет сообщение "папа поругался с мамой и уехжает отдыхть на неделю" , типа хочет подавить мне на жалость. А меня это сообщение еще сильнее раздраконило , опять на жалость давит!!! .Я ответил что "не собираюсь с тобой трепаться." Она мне "будеш трепатся с телками на съеме" - Это она так хочет мирится.Я сказал все пока и вышел из сети.

Проходит неделя , я остываю , уже по ней соскучился, жар ушел..а она все не пишет и не пишет , вконтакте не было ее неделю , скорее всего уехала с родителями отдыхать...ну думаю подожду немного...и так заждался аж на , и вот на носу встреча выпускников , меня контузит , скучаю , хоть лезь на стенку.


Прошел месяц , я в первые дни заболел , потерял 5 кг , сидел с ума сходил.. намечалась встреча выпускников , я надеялся что мы помиримся , потому что было удалено плохо . Встреча оказалась провалом полнейшим , сидел смотрел как она обнимается с другими , фоткается в разных позицыях , и ведет так , буд-то меня вообще никогда не было , смеется радуется жизни. И зажималась с тем парнем , с которым еще когда то просила свести...И усердно перекидывается смсками с кем то по телефону и с улыбкой показывает СМСки подруге.

Такое поведение не похоже на нее. Она не была такой!Я просто сидел и офигевал. Я думал мы поговорим..

С одной стороны как бы каждый волен делать то что хочет...а мне больно...

Я как бы даю отчет в том , что разрыв - это вина обоих , ей нужна была поддержка , ее родители щимили по работе , за меня тоже , потому что были против отношений.Эмоционально ей было тяжело + у нее характер папин - вспыльчивый.


Ну кааак я могу к ней относится нормально , если от нее постоянные фальшивые ссоры , недовольства или срывы из-за работы , приведу пример :
1) прибегает ко мне в слезах говорит. Вот у меня родители отобрали все деньги , зарплату...все конец света. Проходит пол часа , заходим в магазин...кошелек просто разрывается. Спршиваю , ну и стоило заводить ссору?. Смысл из-за этой тупости ругатся??
2)Звоню утром спрашиваю как дела и все такое - нормальный человек , все отлично , проходит время , на работе не лады , у них проблемы , приходит вечером злая , на мне срывается и заканчивается ссорой. Я то при чем к этому всему?
3)Во время ссоры говорит , вот я мол ниче не знаю вообще ею не интересуюсь не люблю и т.д и т.п ПРоходит время ,Мы миримся в спокойно обстановке постоянно говорю , расскажи мне , я хочу знать все , хочу с тобой ходить по магазинам , знать о чем думаеш , о чем переживаеш , одежду там вместе сходить купить , что может волнует , помогу чем то - в ответ " Та забей , все ок ". А при ссоре вспоминает.
4) Мания того что ей запретят гулять.В итоге я и себя и ее успокаиваю.
5)Она вообще мной не интересуется , ей хватает просто спросить "Как дела" я отвечу "нормально" и ей этого хватает!Где я , что я , как у меня дела ,может у меня какие то проблемы о которых я хочу поговорить , и не говорю потому что знаю , что ей вссеравно , а если и заведу разговор сразу переведет на другую тему.

И это только малый список того что было , и такая тупость постоянно.Кроме как вывести меня из себя буд-то ниче не существует , та при всей любви , ну как ей после этого делать комплименты?И получается обижается что я не уделяю внимания.

Она вроде сама не знала что хочет.Оградила меня от друзей , не говоря о девченках.Ей просто крышу сносило если увидит меня на фото что я стою в 3 метрах от девушки.

Испортит настроение , и хочет что бы я ей говорил милая красивая самая лучшая.Ну каак? Естественно я ее отшивал с ее проблемами...я уже хз где там реальна проблема а где просто фальшифка.В итоге мои к ней реплики ставали все грубее , но матерится я себе не позволял.Максимум - "Мне ложить на твои проблемы" :D "Ты что тупая?" - когда назойливо меня грузит. Ну это бред полнейший короче - такого быть не должно!

Поругаемся , поставлю на место , пушистая и ласковая , начинаю говорить комплименты , все расслабляется и опять ругаемся.В итоге превратилось в какую то войну. Что это такое , я хочу просто любить и быть любимым )

Прошло 14 февраля.У нас бы было 2,5 года..я не стал что-то предпринимать.Я не жалею о своем поступке. В душе хочу что бы она осознала того что я хочу , и мы помирились. В итоге сижу что я что она целыми днями вконтакте , если и оставит у кого там запись из наших...мне это сносит крышу... Кому то напишет "любимый" , другому поцелуйчики. Меня это выводит - потому что она никогда таким не занималась!

Пошел 3 месяц. Контакта вообще 0. Не звонили , не переписывались ,
послушал я людей...стал занимать свое освободившееся время , налаживал отношения с друзьями ,занимал себя чем то, ходил в клубы.По сравнению с первым месяцем после расставания немного ставало лучше. Все так же потихоньку следил за ней вконтакте. Но она внезпно начала мне снится по ночам...какие то ситуации которые были..или я у нее на работе..или мы гуляем о чем то разговариваем...и так буквально каждую ноч в течении 2-3 недель. Я тут вроде как пытаюсь ее забыть что ли...а она мне снится. Кароче все эти три месяца я опять же стоял перед выбором мирится или нет. Находилось много предлогов что бы идти мирится..и буквально кнопка "отправить" все останавливала...и в тот же момент находилось столько же предлогов что бы на нее забить.

То что она заявила что в марте уезжает в сша - не сбылось. Она в городе...уезжает разве что на курорты с родителями. У меня во время отношений была мания-искать ее во всех служебных машинах которые у нее на работе были..или ее родителей. Вот и на протяжении 3ех месяцев всматривался и...нашел!! Она ехала с отцом...буквально в 5 метрах от меня проехали...я ее увидел...я думаю и она меня тоже...у меня аж сердце ёкнуло.

У меня через пару дней день рождения..и как бы надеялся на ее шаг в сторону нашего мира.

Мне на удивление приходит смс от одноклассници бывшей мол сегодня все собираются гулять..приходи. Ну я ж пришел...и естественно там была она - та о которой я мучаюсь и ломаю голову все эти три месяца. Ета гулянка прошла для нас по большому счету никак. Мы не общались..даже не поздоровались. Все время что я что она в подавленом виде крутились друг от друга и в итоге все разошлись и как бы ничего не произошло.На этот раз от нее приколов не было..особо не к кому не цеплялась..единственное я заметил что интенсивно переписывается смсками с кем то...и с улыбкой показывает своей лучшей подруге.(К слову эта подруга которая была все время против меня и пыталась сделать так что бы мы разошлись.)

На следующий день так же все собираются идти в клуб. Но она не пришла . Вместо этого у меня завязался разговор с тем парнем за которым она бегала в начале - я их сводил еще в школе.Тот которого я подозревал еще на встрече выпускников.Мы с ним друзья..тоесть в нормальных отношениях.
Мне как бы было не удобно спрашивать о ней через третьи лица..не знаю..я как то привык все вопросы решать сам..и такого не практиковал...но в итоге набрался смелости и начал распрашивать что она да как она.

Он мне рассказал , что чуть меньше месяца она меня ждала...говорила мол только я и все.Потом передумала..сказала так будет лучше , оказывается нашла молодого человека , у них уже строятся отношения. Тоесть уже на встрече выпускников а это уже через месяц ровно она уже активно с ним смсками перекидывалась.Говорит цеплялась и к нему( к другу) ..но у моего друга свои отношения. Говорит звонила ему домой говорила мол меня выгнали из дома..потом проходит время и у нее все нормально.Распршивала его про отношения как с новым МЧ поступать что делать и т.д

В общем мне больно до ужаса...хоть бери и головой об стенку бейся. Разбирался и копался в себе. Перечитывал переписки т.д. Были у меня ошибки...ей главное нужно было внимание..а из-за ее сор , разборок и выяснений не мог ей ничего хорошего сказать... удалено

Как и ожидалось - она меня не поздравила с ДР.

Умом я понимаю , что если верну отношения , ничего не изменится...тирания накроет меня , и мы опять разбежимся.А вот сердце требует...вот и борюсь. Вот бы кто ей вставил ума. Когда мы были только вдвоем , все было супер , а когда на нее что то влияет - отношения превращаются в войну.

Квартиры отдельной нет , снимать не выйдет , ее родители не отпустят.



Радует то , что я ей не изменял , не материл ее , не бил , не напивался ни при ней , ни вообще , вовремя она дома была , и для меня была единственной )

Жду Ваших ответов.
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Уйти нельзя остатся (Где поставить запятую?)

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а): Умом я понимаю , что если верну отношения , ничего не изменится...тирания накроет меня , и мы опять разбежимся.А вот сердце требует...вот и борюсь.

Вот бы кто ей вставил ума.

Жду Ваших ответов.
А каких ответов Вы ждёте?

Ума ей, увы, никто не "вставит".

Разбежитесь Вы или нет в случае возврата Ваших отношений - тоже Вам видней, чем нам. ИМХО

Советовать возвращать Вам эти отношения или нет? Может кто и посоветует, лично я тут не советчик.

Как её вернуть? Вы, вроде, не спрашивали.

И я так и не понял - Вы хотите её вернуть, не хотите, или сами ещё не определились?
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Я 3 месяца колеблился между тем что бы самому пойти мирится , и ждать пока она сделает первый шаг. На свой др решился - планировал помирится , но за 2 дня до этого узнаю что у нее уже другой как 2 месяца - шок. Я у нее первый , и она у меня. Я те 2 недели не счситаю что с другой провел , то были не отношения.Так что не определился...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а):Я 3 месяца колеблился между тем что бы самому пойти мирится , и ждать пока она сделает первый шаг. На свой др решился - планировал помирится , но за 2 дня до этого узнаю что у нее уже другой как 2 месяца - шок. Я у нее первый , и она у меня. Я те 2 недели не счситаю что с другой провел , то были не отношения.Так что не определился...
Ну так определяйтесь для начала.
Увы, иногда это не просто.
То, что она сама первая сделает шаг навстречу Вам - вряд-ли.
Вернётся-ли к Вам в принципе - сказать трудно. Время покажет.

Всё это исключительно моё ИМХО.

Может кто-нибудь ещё Вам тут что-нибудь подскажет-посоветует.
Однако, в любом случае - ни решить, ни сделать за Вас что-то, никто, даже чисто физически, не в состоянии.

Удачи Вам!
Независимо от Вашего решения и дальнейших событий!
;)
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
То, что она сама первая сделает шаг навстречу Вам - вряд-ли.
Вернётся-ли к Вам в принципе - сказать трудно. Время покажет.
Обоснуйте пожалуйста.
Nata2511
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Nata2511 »

 
Доброй ночи!У меня аналогичная ситуация была!!Я 2 года позволяла "пить свои нервы и душу". Здесь главное раз и навсегда понять и громко сказать себе "Спасибо за все хорошее-мне пора прощай!Я иду к СЧАСТЬЮ" Этот первый опыт отношений был таким тяжелым.Присмотритесь к её семье это о многом говорит,там счастья нет!Вы же молоды, впереди ещё много хорошего!Удалите все контакты и все что о ней напоминает и по дальше.Заведите новых друзей, даже на этом сайте найдутся люди, с которыми у вас найдется много общего.Завтра все встаём с утра и идем творить добро,сеять "разумное,доброе,вечное",пока мы "молодые, красивые, богатые и счастливые". Я больше чем уверенна, что с ней встретитесь через года и вы сами увидите, какие вы разные люди и как вообще могли столько времени рядом быть!Вы обязательно встретите свою половинку и эти десятки лет, что вы будите вместе-рядом не поставишь с этими душевными пытками и истерией что сжирает всю душу!Ей конечно пожелаю счастья, которого она ищет и заслуживает,вот таким путем идти к нему будет долго!А вы уже на ступеньку выше!Мужчины берегите себя от таких особ, вас так мало, настоящих с душой!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а):
То, что она сама первая сделает шаг навстречу Вам - вряд-ли.
Вернётся-ли к Вам в принципе - сказать трудно. Время покажет.
Обоснуйте пожалуйста.
Ну, предложение второе и обосновывать нечего - кто знает что у неё на уме?

А предложение первое:.
Или я что-то не так уловил, или Вы, может, не так что-то написали, но исходя из Вашего поста, она уже предпринимала попытки помириться.
JohnWayne писал(а):Проходит день , звонит мне раз 20 на моб. я не беру трубку.
Эти её попытки оказались безуспешными.
И зачем же ей их повторять?
Будет-ли она в двадцать первый раз звонить Вам на мобильный, после того, как Вы уже двадцать раз не снимали трубку?
Лично я, сомневаюсь.

Кроме того, судя по Вашему рассказу, Вы не предпринимали никаких попыток сблизится с ней когда оказывались в одной компании.
А просто за ней наблюдали. Не подходили.

На основании всего вышеизложенного:
Вы бы, будучи на её месте, не сделали бы вывод, что "бесполезно пытаться с ним мириться, так как он этого не хочет"?
Я бы сделал.

Если она сделала вывод, аналогичный моему - она не будет пытаться помириться, боясь в очередной раз быть отвергнутой.

Вы находите мои умозаключения не логичными?
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Эти её попытки оказались безуспешными.
И зачем же ей их повторять?
Будет-ли она в двадцать первый раз звонить Вам на мобильный, после того, как Вы уже двадцать раз не снимали трубку?
Лично я, сомневаюсь.
Да , попытки были , и были когда я был зол на нее сильно. И они мне показались закидыванием удочки мол хоч , не хоч , ну как хоч.
Кроме того, судя по Вашему рассказу, Вы не предпринимали никаких попыток сблизится с ней когда оказывались в одной компании.
А просто за ней наблюдали. Не подходили.
Заешл сел первый на стул.Спустя время зашла она тож села. Я сижу как тормоз в подавленом состоянии не знаю чего ожидать.А ей весело , обнимается с парнями , фоткается.Переписывается по телефону..и краем ухом слышу она говорит подруге о каком то парне..что то обсуждают.В итоге я сломался...ели высидел эту встречу и тихонько ушел домой.Вела бы она себя по-другому , по спокойне. Тогда другой разговор...
она не будет пытаться помириться, боясь в очередной раз быть отвергнутой.
Не знаю... у меня такое не укладывается в голове...ну через недельку написать там..когда все остынет..нет..надо же на гарячем...да я и в основном тексте написал как она предлогала мирится..
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а):я был зол на нее сильно. И они мне показались....

Заешл сел первый на стул.Спустя время зашла она тож села. Я сижу как тормоз....

Не знаю... у меня такое не укладывается в голове...ну через недельку написать там..когда все остынет..нет..надо же на гарячем...
Что-то я сомневаюсь, что она обладает экстрасенсорными способностями, чтобы знать злы Вы на неё или уже остыли.
Ну а уж что Вам "показалось"..... это вообще можно не обсуждать.
Мало-ли что Вам могло "показаться".
Ей тоже что-то могло "показаться".

Извините, но Вам значит можно сидеть как "тормоз", а она должна как "электровеник" метаться между стульями?
ИМХО: всё-таки мужчина должен быть более инициативным, нежели женщина. И ждать инициативы от женщины сидя, по Вашему выражению, как "тормоз" - по-меньшей мере - наивно.

Вот видите.
То Вам "казалось" что-то, а то у Вас в голове что-то "не укладывается".
А может у неё тоже в голове не укладывается:
- почему он не снимал трубку;
- почему сидел на вечеринках как тормоз и не подходил;
- почему до сих пор не предпринял ничего, чтобы помириться.

Когда такие "уложения" в девчачьих головках "укладываются" - они редко когда пытаются помириться сами.
Гордость девичья не позволяет.
И я их понимаю!

Но не понимаю почему Вы этого не понимаете.
;)
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Хорошо - это я понял. Стормозил я.

Обьясните другое. Почему она клявшись в любви безграничной, говорила милый любимый единственный , мне только ты нужен и все. И меньше чем через месяц нашла другого.И встречаются.Как после этого мирится? Она уже целовала другого ! Если не большее...
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а):Обьясните другое. Почему она клявшись в любви безграничной, говорила милый любимый единственный ,
Оооооо......
Этого я Вам, увы, объяснить не смогу.
Этого я и сам не знаю.
Женская душа - загадка для нас, мужчин.
Хоть триста лет живи - женщину не поймёшь.
Впрочем..... если, вдруг, понял - то стОит-ли жить дальше?
;)
JohnWayne писал(а):Как после этого мирится?
Вы, я так понимаю, на неё крайне обижены.
Ну, это уж Вам видней - готовы-ли Вы и хотите-ли что-либо простить ей или нет?
Достаточно-ли Вы её любите, чтобы это "что-либо" простить или не очень?

Ну и, конечно, многое зависит от того, насколько Вы сильный человек.
Ибо:

Прощать - удел сильных.
ИМХО



ПС: Я спать, а Вы покумекайте над моими словами.
А может и ещё кто-нибудь что-нибудь Вам интересненького тут напишет.
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Знаете...копаюсь я на сайтах о любви..что то начитаюсь...хочу мирится , потом опять что то прочитаю - уже не хочу.
Я вот хочу что бы она поняла того что я хочу - но кто как не я ей об этом скажет.Разбежались и тольком не поговорили...и осталась какая то нерешенность.
И я уже осмелился ей написать - так она успела завести отношения. Даже если и специально что бы забыть и утешить самолюбие , всеравно - это другой. Вот как быть , что делать?
Мы не расписаны...в браке не состоим...я у нее первый и она у меня. Стоит ли отпустить эту ситуцию или нет...не могу прийнять решения...а уже четвертый месяц пошел..и еще через полтора я уеду на 4 месяца. :?:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
JohnWayne писал(а):не могу прийнять решения...
А если не Вам, то кому его принимать?
"Тому парню"? Соседу? Лучшему другу?
Или, может, тут, на форуме - методом голосования пользователей?

Это уж сам.... только сам....
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Всем привет , все наверное помнят мои истории на пол страници
В общем у меня ум сейчас вообще не соображает , сижу пишу как зомби

После расставания прошло 4 мес.
День начинался как обычно , занимался своими делами. Прислушался советов...нагрузил себя работой и т.д но всеравно о ней почему то каждый день думаю . А у меня была во время отношений еще мания выглядывать ее в машинах родителей или с работы..служебные , на которой ее постоянно возят.
Иду я в универ , утром..что то думаю на день...в голове крутятся много мыслей вместе с ней...смотрю ее машина служебная ...меня так подкосило немного. Ну думаю..случайность..бывает. Отошел немного. Проходит день..иду вечером по улице часов в 5...смотрю по дороге едит опять ее машина..только родителей. Меня опять выбивает .Занимаюсь дальше своими делами.Звонок другана : давай приходи на 6 , все собираются гулять. Ну я такой тип : ну ок , прийду. позже сообразил , что там может быть и она . Прихожу. В итоге на 5 человек включая ее. Это просто удалено Гуляем - меня вообще парализовывает. Все смеются , веселятся....а для меня это все как шум , я никого не слышу..меня стопорит.И в итоге ко всему пригласили завтра на дачу гулять. Я с ума наверное окончательно сойду , у меня от мозга почти ничего не осталось
Вот что делать
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»