одиночество

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бело4ка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:51
Откуда: Москва

одиночество

Сообщение Бело4ка »

 
Я встречалась с молодым человеком. Все началось с того,что нас познакомила моя подруга.Она много рассказывала о нем,какой он хороший и что он хочет со мной познакомится..на тот момент мне долгое время нравился другой парень,но он воспринимал меня только как друга.Я решила почему бы не начать новые отношения.Мы начали общаться с НИМ все было замечательно..моя подруга еще спросила тогда, ты точно решила что,что то хочешь заводить и отпустила того человека,который тебе нравился...я подумала и все для себя решила.Он был идеален.Я не могла поверить,что это происходит со мной.Все что я хотела,все было в Нем.Он мне рассказал что 3 месяца назад расстался с девушкой,что она его бросила.Я спросила еще тогда,остались ли у него к ней какие то чувства.Он сказал нет,только чувство жалости.(понимаю, что глупо было спрашивать так).Я была на седьмом небе от счастья,этот человек так бережно и нежно ко мне относился,он все время говорил,что не отпустит меня и не отдаст ни кому..а я и не хотела уходить ни куда.Тот парень который мне нравился стал моим очень хорошим другом.Он стал частью моей жизни всегда мне помогал,всегда был рядом.Я полюбила его,как друга.Однажды я познакомила его со своей подругой...они начали общаться.И я была очень рада,что все так происходит потому что это были два моих любимых и близких человечка.Все было хорошо,но тут я стала замечать что с моим молодым человеком,что то не так..я все время спрашивала,что происходит..но он молчал,говорил что все расскажет потом.Я ждала..ждала и доверяла ему..очень переживала,что не могла помочь...но потом все стало ясно..он вернулся к ней..к своей бывшей.я случайно увидела фотки как они вместе,как он счастлив..я не могла в это поверить,просто не могла.В тот день я просто шла по улице и плакала..плакала и не могла остановиться...он ушел..молча,не объяснив,не сказав ни слова...он даже не посчитал нужным мне что то сказать.КАК!?мне казалось что я сплю..такого не могло произойти.Почему?что я сделал не так.было так больно..и пусто внутри..как будто оторвали кусок меня.Он больше не появлялся в моей жизни..он скрывался..потом вовсе удалился отовсюду..а так хотелось посмотреть ему в глаза.Ведь можно было просто позвонить или написать если смелости не хватило сказать...больно и неприятно как то...наверно просто слишком высоко взлетела,поэтому так больно падать было.А мой друг..они начали встречаться,и моя подруга была очень благодарна что я их познакомила...а мне стало как то не уютно.так странно было не могла понять почему..а потом поняла..чувства,они еще остались! ..и вообще не куда не уходили наверно,просто я не увидев взаимности решила их убить,переключится на что нибудь другое..с ним мы перестали общаться,сначала как то не находилось тем для разговора и потом я на него очень злилась,не могла же я ему сказать почему да и глупо как то..сейчас жалею что не сказала ему в самом начале что он мне нравился и вела себя как дурочка,все хотела обратить на себя внимание и делал вид что мне все равно на него..а потом и вовсе сделала вывод что ему не интересна.не спросив у него,решила все....сейчас я перестала общаться и со своей подругой...было все.а тут сразу резко и все ушло..пустота...весна..а мне очень одиноко.каждый день одно и тоже..так хочется теплоты..просто быть нужной..чувствовать что я кому то нужна и важна...я потеряла смысл во всем..мне так хочется выйти погулять..я просто хожу одна по городу..я понимаю,что все должно измениться..и мне так этого хочется...хочется общения,новые знакомства...что бы заполнить эту пустоту..
Диагностика отношений в сожительстве
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Бело4ка-а-а-а, солнышко уже пригревает!
Скоро лето! Новые люди, новые ощущения, новая жизнь!
"Лето - это маленькая жизнь!" (с) Помните песенку такую?
;)

Не унывайте!
И на Вашей улице наступит праздник - "перевернётся грузовик с печеньем"!
Выше нос!
;)
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Бело4ка, поверьте, хорошо, что человек показал свое лицо сейчас, а не позже. Не переживайте о нем, не стоит того. А другу и подруге пожелайте счастья, ведь они его заслуживают! Не грустите, что весна и Вы одна с разбитым сердцем - всему свое время! Посвятите свободное время себе, работайте над собой, больше общайтесь, читайте, занимайтесь спортом. И мой Вам совет - не пытайтесь заполнить пустоту другим молодым человеком. Ваш бывший поступил так же, а вот что произошло...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Согласна с Яной.
Белочка, миленькая, не плачьте. Всё будет у вас хорошо. Вы обязательно ещё будете счастливы.
Почитайте сайт https://www.perejit.ru здесь много полезных материалов.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Белочка, вы, извините, как-то быстро переходите с одного на другого. Сначала Он вам просто друг (хоть и надеется на большее, но вы не хотите), потом влюбляетесь в другого, а друг, так уж и быть - пусть будет счастлив с подругой - оба "родные" друзья. Но как только вас бросает парень, вы почему-то задумываетесь - как же так, я и одна, а ведь он (друг) любил меня, а подруга-то "подлая" какая, с ним теперь, но я-то ведь теперь одна, а она чего не поймет, что "такая корова нужна самому". Не кажется ли Вам, что это несколько эгоистично? И каков ваш вопрос - помогите пережить расставание с одним или как вернуть "друга", подругу?
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Nizon, я думаю, как и написано в теме, сейчас больше всего Бело4ку беспокоит ее одиночество и то, что все произошло так...ну, как бы это сказать, несправедливо, что-ли..
Так вот Бело4ка, учись любить и уважать себя, в первую очередь. Пойми, что ты самостоятельный и самодостаточный (в хорошем смысле слова) человек, а счастье ищи не в компании, тебя окружающей.
Если ты верующий человек, помни, что ты не одна! :roll:
Мне знакомы твои переживания по поводу одиночества, но мне потребовалось несколько лет и много шишек, чтобы понять, что я могу быть счастлива, будучи без молодого человека. Зато, когда я это поняла и некоторое время пожила с этим ощущением, на моей улице как-раз "опрокинулся грузовик с печеньем" =)))
Так что все будет хорошо, солнышко, поверь!
Бело4ка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Бело4ка »

 
Спасибо большое за поддержку...мне это сейчас нужно.Я во многом согласна со всеми,даже с тем, что это выглядит эгоистично с моей стороны.Просто я наверно не разобравшись в себе, переключилась от одного человека к другому..не увидев взаимности....да это глупо, и не правильно..так же как мой бывший поступил со мной.Сейчас забываю все это..стараюсь себя чем то занять...время поможет.Спасибо Вам еще раз за отклики!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Бело4ка писал(а):Спасибо большое за поддержку...мне это сейчас нужно.Я во многом согласна со всеми,даже с тем, что это выглядит эгоистично с моей стороны.Просто я наверно не разобравшись в себе, переключилась от одного человека к другому..не увидев взаимности....да это глупо, и не правильно..так же как мой бывший поступил со мной.Сейчас забываю все это..стараюсь себя чем то занять...время поможет.Спасибо Вам еще раз за отклики!
Вы забыли улыбнуться!
;)
Без улыбки грузовичка с печенюшками не дождётесь!

Улыбнитесь, пожалуйста!
А то мне одному скучно улыбаться!
;)
Бело4ка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:51
Откуда: Москва

Сообщение Бело4ка »

 
вот так лучше?)) :) :) :) :) теперь мы улыбаемся вместе,я не одна)))
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Бело4ка писал(а):вот так лучше?)) :) :) :) :) теперь мы улыбаемся вместе,я не одна)))
Конечно лучше!!!!!
Это же совсем другое дело!

А то вот тут расхныкалась, понимаешь..... :P
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»