Oн решил, что мы расходимся. Жить со мной он не хочет.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
катена1
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:23

Oн решил, что мы расходимся. Жить со мной он не хочет.

Сообщение катена1 »

 
Добрый день все!! У меня все рушится, мне жить не хочется!!!
Мы встречаемся 3 года. Ему 32, мне 20. Последн6ее время у нас постоянно были скандалы.Однажды был очень сильный что я подорвола здоровье сердца у меня теперь бешеная аритмия. Я его очень люблю. А вот он меня видимо нет.
Вчера мы расстались!!
Я написала ему сообщение.что мы 3 года вместе а наши отношения с места не сдвинулись.И нам надо что-то делать! Или начинать жить вместе или расходится. Сначала он мне просто пудрил мозги. А потом написал что он решил мы расходимся, жить со мной он не хочет! Наговорил мне кучу гадостей!!! Как мне все это пережить?? Помогите мне!! :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Катена, привет! А оно тебе надо, такое? Ты извини, что так, но посмотри правде в глаза. Человеку 32 года, а принимать ответственные решения не может. А как с таким жить дальше, ты все время будешь решения пирнимать? И, кстати, лучше бы не жить вместе, а жениться))) Но, я так понимаю, этот мужчина даже мысли такой не допускал.
Катеночка, сейчас тебе надо успокоиться, заботиться о здоровье! Попробуй, может быть, поискать молодого человека, не на столько тебя старше - ну, это мое мнение. Ты такая молоденькая, все у тебя будет хорошо!
катена1
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:23

Сообщение катена1 »

 
я не смогу его отпустить. :cry:
у меня руки опускаются!! за что мне такая любовь досталась!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну не цепляйся ты за такого безответственного человека! Ты молоденькая девушка, у тебя еще все будет. Я, так же, как и ты в свое время терпела пару лет пустые отношения, и все же додавила ситуацию и все же "заставила" его жениться на мне (видимо просто у него не было других вариантов, а спать с кем-то хотелось :( ). И с этого ничего хорошего не получилось. Он все время был всем недоволен, чуть что - заводил разговор о разводе...и все-таки нашел себе другую, и тогда с легкостью бросил меня и "вылил кучу грязи" напоследок. И что хорошего я для себя сделала? Ведь явно было, что он так же, как и твой парень, не любил меня, а просто пользовался. Цени себя, будь чуточку гордой и люби СЕБЯ!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
катена1 писал(а):я не смогу его отпустить. :cry:
!
Что значит "не могу"? :shock: Он закончил отношения с Вами, удержать его против его воли Вы не сможете.
Лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации - принять ее, смириться и отодвинуть все в прошлое.
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
катена1 писал(а):за что мне такая любовь досталась!
Катена, а ты уверена, что это любовь?
Почитай сайт www.realove.ru
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Напишите, что за скандал у вас произошел, когда сердце себе подорвали? Как потом помирились? кто первый шел на примерение?

Если бы вы для него были любимой и он бы вас ценил, он бы так с легкостью не выдал свое решение о расставании. А как мне кажется, он позволял вам себя любить, но вам ничего подобного не давал.
Если ему вы не нужны, то и не стоит за него хвататься. Не стоит того, потом хуже было бы.

Вам просто сейчас нужно от всего этого негатива отградить себя и жить. Иначе вы себя съедите душевно, и нервы свои потрепете, а там и здоровье убьете. Не стоит это такого.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Катюша, а почему жить вместе, а не жениться? Знаете, думаю, хорошо, что так получилось, и вы не втянулись в порочные отношения, каковыми является сожительство. Кстати, на
https://www.realove.ru про вред сожительства тоже есть. Там много полезных материалов про то, как строить серьёзные отношения, почитайте, подумайте. Лечите сердечко.
катена1
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:23

Сообщение катена1 »

 
Он обвинил меня в воровстве!!! Я 3 дня ходила сама не своя. В первую ночь вызвали скорою, сердцебиение 155 ударов. дАЛЬШЕ ХУЖЕ.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
катена1 писал(а):за что мне такая любовь досталась!
Да бросьте Вы, бросьте!

Любовь же была?
Были же счастливые минутки, часы, дни и даже годы?
Некоторым жизнь и мгновений даже таких не дарит - ну не получается у них ни любить, ни любимыми быть.
У Вас ведь получилось! Значит Вы же умеете! Вам ведь, значит, дано!

То, что не получилось именно сейчас? Конечно, грустно. Да чего там грустно - больно!
Но Вам же, вроде ещё не 182 года?
Да что я говорю.... разве в 182 года нельзя любить и быть любимым?

Вы когда-нибудь старичков в каком-нибудь парке видели?
Нет? Так бегите бегом в парк и посмотрите!
Посмотрите как трогательно они идут рядышком и как бережно относятся друг к другу....
А ведь и они были когда-то молодыми.... влюблялись и расставались.... заливали слезами подушки и считали, что жизнь кончена....
Интернета, да.... тогда ещё не было. На форумах их страстей сейчас не прочтёшь....
Но люди-то были...
И испытывали они те же самые чувства, что и Вы сейчас. И я. И тот, кто сейчас это читает. И даже тот, кто это не читает, а уже спит. Или не спит. Или телевизор смотрит.

Сколько Вам сейчас лет? Двадцать?
Ну понятно. Старуха уже совсем. Жизнь кончена.... :( Сегодня...

А завтра - у Вас уже новая жизнь!
Завтра - Вам уже двадцать и плюс этот день!
Завтра - Вас будут любить, а Вы будете отвечать взаимностью!
Завтра - найдётся тот, кто подарит Вам счастье и с кем Вы этим же счастьем поделитесь!

Завтра Вы будете счастливы!
И завтра сделаете счастливым ещё одного человека!

Не верите?
:wink:

Само Завтра к Вам завтра придёт и Вы сами в этом убедитесь!
Просто дождитесь его.
alisa_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:04
Откуда: Россия

Сообщение alisa_ »

 
Классно!!!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Катёна, советую не бегать за ним и не унижаться, а также не допускать его возвращение к себе. Не заставляй его быть вместе с тобой, отпусти, просто это не твоё. Найдёшь более любящего и ответственного. Пей виноградный сок, чтобы сердце прошло.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»