Есть ли шанс

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Yulianovich писал(а): Для меня, наверное, наибольшей трагедией было бы, не так невозможность возобновления ее чувств ко мне, а то что она слушала мои страстные и пламенные речи из любопытства. Наверное каждой женщине приятно когда к ней обращаюся в признании в любви всеми мыслимыми и немыслимыми словами. Я такого не допускаю, но... недаром говорят что женщины любят ушами.
Не знаю как для кого, но для меня подобные речи от параллельного мне мужчины были бы докучливы и не интересны, и я бы их прекратила на раз, как только в разговоре представилась бы удобная возможность.

Почитайте Чепмэна "Пять языков любви" - далеко не все женщины любят ушами, определите каков язык у Вашей Ирины.

Мне кажется, Вы все делаете правильно.
Создать семью после 40
Yulianovich
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:40
Откуда: Украина

Сообщение Yulianovich »

 
Мара писал(а):
Yulianovich писал(а): Для меня, наверное, наибольшей трагедией было бы, не так невозможность возобновления ее чувств ко мне, а то что она слушала мои страстные и пламенные речи из любопытства. Наверное каждой женщине приятно когда к ней обращаюся в признании в любви всеми мыслимыми и немыслимыми словами. Я такого не допускаю, но... недаром говорят что женщины любят ушами.
Не знаю как для кого, но для меня подобные речи от параллельного мне мужчины были бы докучливы и не интересны, и я бы их прекратила на раз, как только в разговоре представилась бы удобная возможность.

Почитайте Чепмэна "Пять языков любви" - далеко не все женщины любят ушами, определите каков язык у Вашей Ирины.

Мне кажется, Вы все делаете правильно.
При своем двухчасовом монологе я самое большее боялся что у меня вырвется хоть маленькое фальшивое слово. К счастью, мне так кажется, этого не случилось. Все слова, все эмоции шли от сердца, а не от головы. Я не хотел, может быть впервые в жизни, быть неискренним даже на толику. Понимал, что если что, то это будет самым большим обманом самого себя. Проблема усугубляется тем, что отдаленно, по телефону тяжело убеждать. Убеждать можно взглядом, улыбкой, молчанием, наконец. К моему великому огорчению я лишен такой возможности. У меня есть большой минус - я всегда спешу за результатом. Не то чтобы любил быстрый и легкий, а боюсь что не успеваю. Вот и теперь боюсь в спешке не наделать неисправимых ошибок. Уж очень дорого дались мне паузы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Старайтесь переходить на личное общение.Путь,может быть, пока и на ходу. С работы и на работу. Или если она едет по делу. Помогайте. Просто будьте рядом и доказывайте ей свою любовь.
Yulianovich
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:40
Откуда: Украина

Сообщение Yulianovich »

 
Мара писал(а):Старайтесь переходить на личное общение.Путь,может быть, пока и на ходу. С работы и на работу. Или если она едет по делу. Помогайте. Просто будьте рядом и доказывайте ей свою любовь.
Увы. такой вариант нереален. На банальное предложение отремонтировать кнопку звонка входной двери, была в ответ тишина. Так что насчет моей помощи, то здесь полное фиаско. К великому моему сожалению. Я понимаю что непосредственное общение самое действенное. Буду подходить окольными путями. Делать что-то такое чтобы обратить на себя внимание. Я в хорошем смысле. Город всетаки небольшой и какой либо рост в деятельности, известности быстро заметен. Может и звучит наивно, но я и так этот путь должен пройти, независимо от результата. Задумки конечно есть, но на их решение нужно время. Иного пути не вижу. Надо стать заметным. Ведь в последнее время я старался ходить "человеком-невидимкой". Ясное дело что "зарисовки" не подтвержденные реальным результатом или наполнением это блеф и жалкое явление. Да и в этом состоянии я был уже когда-то, здесь нового для меня нет. Разве что надо исключить совершение некоторых ранее деланных ошибок и промахов. Все звучит немного картинно и пафосно, но раскруткой бизнеса я занимался недавно у несколько коллег (консультировал, в основном шоубизнес, фотография). Тепер придется "продвигать новый продукт" - себя. Судя по ранее полученным позитивным результатам, это мне под силу. Только непокоит мысль, что не успею. Хотя прекрасно осознаю что на тот уровень, на котором я был раньше, я выходил пятилетку и мечтать о быстром каком-либо результате это утопия. Но надо включать все скорости, задействовать все механизмы и идти к заветной цели, если я хочу себя после всего этого уважать.
Yulianovich
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 00:40
Откуда: Украина

Сообщение Yulianovich »

 
Мара писал(а):Старайтесь переходить на личное общение.Путь,может быть, пока и на ходу. С работы и на работу. Или если она едет по делу. Помогайте. Просто будьте рядом и доказывайте ей свою любовь.
Увы, такой вариант нереален. Секундные контакты на улице... Она будет больше думать о своем поведении и как на это реагируют окружающие. Ирина особо никогда не распространялась о своей личной жизни, да и о репутации всегда помнила. С помощью, тоже без просвета. На банальное предложение отремонтировать кнопку звонка входной двери, была в ответ тишина. Так что насчет моей помощи, то здесь полное фиаско. К великому моему сожалению. Я понимаю что непосредственное общение самое действенное. Буду подходить окольными путями. Делать что-то такое чтобы обратить на себя внимание. Я в хорошем смысле. Город всетаки небольшой и какой либо рост в деятельности, известности быстро заметен. Надо стать заметным. Ведь в последнее время я старался ходить "человеком-невидимкой". Ясное дело что "зарисовки" не подтвержденные реальным результатом или наполнением это блеф и жалкое явление. Да и в этом состоянии я был уже когда-то, здесь нового для меня нет. Разве что надо исключить совершение некоторых ранее деланных ошибок и промахов. Все звучит немного картинно и пафосно, но раскруткой бизнеса я занимался недавно у несколько коллег (консультировал, в основном шоубизнес, фотография). Тепер придется "продвигать новый продукт" - себя. Судя по ранее полученным позитивным результатам, это мне под силу. Только непокоит мысль, что не успею. Хотя прекрасно осознаю что на тот уровень, на котором был раньше, я выходил пятилетку и мечтать о быстром каком-либо результате это утопия. Но надо включать все скорости, задействовать все механизмы и идти к заветной цели, если я хочу себя после всего этого уважать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»