Люблю его!!! Хочу вернуть!Но как? Когда такооое было...=(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
викторияяя333
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36

Люблю его!!! Хочу вернуть!Но как? Когда такооое было...=(

Сообщение викторияяя333 »

 
Здраствуйте...Мне 17 лет!
Я вот не знаю,что делать...Столкнулась с такой проблемой...что не могу жить без него...
Дело в том,что два года я встречалась с парнем Даней..он на год младше меня..Мы приезжаем на каникулы,в деревню( там и познакомились). И позже он предложил мне встречаться...Ну я конечно согласилась..встречались все лето..Было здорово!!Вместе делали почти все!Он приходил ко мне,развлекались,гуляли(дачи у нас всего через одну улицу).Но потом пришла осень,и мы разъехались(он живет тоже в Питере,но езды до меня примерно 2 часа).Потом мы 2 месяца(до! октября)перезванивались! А я вот как то и не могла сказать,что люблю его...хорошо так было..я и не задумывалась..(он первый сказал мне "я тебя люблю!") И потом неделю он мне не звонил...я позвонила,спросила,что случилось..он говорил что занят..Ну я не поняла сначало,а потом он мне написал,что ему не нужна такая как я(просто мы с ним не...спали еще.он уговоривал,а я не хотела.Я была девочкой). Ну я спрашивала его:Мы как,расстаемся?? А он отвечал,что если девочка,которая ему нравится будет с ним,то нет, а если ничего с ней неполучится,то может и получится быть вместе. Я конечно отказалась быть вторым вариантом. И через год,мы опять встретились на даче..но только уже я на зло стала встречаться с другим,Женей..Даня конечно вроде и ревновал..но ничего не говорил..Короче общались как друзья..И вот гуляли мы значит,и он как то уже не подружески относился..обнимал,даже поцеловал потом..Ну и...я согласилась.И мы переспали(я была уже не девочкой).Он потом приходил,мы стали ближе.Но мой парень на данный момент заревновал,и когда узнал о измене,напился,и на следущий день...подарил игрушку..Я не знала с кем быть..Но осталась со своим..И Дане отказала во всем..Я просто так нервничала,Женя так орал,сходил с ума поначалу..И когда наступила осень,я приехала в Питер,я увидела,что Даня добавляется в друзья вконтакте..Я отказала! Обидела его,обзывалась и наговорила всего нехорошего.. Но поняла,что с Женей мне не быть...что люблю то я Даню..Рассталась с Женей..Он на 10 лет старше меня..Любил меня..но я его нет..мы 5 месяцев расставались,и это был ужас!Вот начала в этом году опять общаться с Даней,добилась,чтоб он был в друзьях.Общаемся как друзья.Все хорошо! Этим летом снова поеду на дачу.. Я вот не знаю..Люблю его! Не могу без него! Поняла это,когда рассталась..жаль конечно что так получилось..Но только он мне нужен! Как думаете,смогу ли я снова вернуть его? Или после всего что было он не захочет? Но вроде я ему очень нравилась,писал что сходит с ума,что я не безразлична..
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Что-то я не пойму. Кого любите: Женю или Даню?
викторияяя333
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36

Сообщение викторияяя333 »

 
Люблю Даню!!!! Очень!! А Женя так,можно сказать был другом...)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
"Не могу без него жить..."
"Сходит с ума..."
Вы уж простите, Вика, только к любви это, как и всё описанное вами, не имеет ни малейшего отношения. К страсти - да.
Почитайте о любви здесь:
https://www.realove.ru
викторияяя333
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:36

Сообщение викторияяя333 »

 
Хоть мне и 17 лет,это не значит,что я не могу любить...Я просто не сразу это поняла...Я уже как два года думаю о нем,схожу с ума,хочу видеть его всегда,быть с ним рядом,словами не описать то,что я чувствую к нему...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
викторияяя333 писал(а):Хоть мне и 17 лет,это не значит,что я не могу любить...Я просто не сразу это поняла...Я уже как два года думаю о нем,схожу с ума,хочу видеть его всегда,быть с ним рядом,словами не описать то,что я чувствую к нему...
Не нужно сходить с ума. Сумашедшие девушки мало кому нравятся :? Разумеется, полюбить можно и в 17 лет, даже в 14 и 16, как Ромео и Джульета (их история правда грустно закончилась). Хочешь, чтобы твоя была со счастливым концом - прочитай материалы по ссылке Петлички.
Кстати, что для тебя - счастливая любовь?
Сразу говорю - "всегда быть с ним рядом, всегда видеть его" - нереально, ну разве что на фотографии :? Что еще такого особенного в твоем Дане?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Виктория, не очень хороший парень этот Даня. Сперва принуждал Вас к интимным отношениям, потом стал встречаться с другой, а Вас держал как "запасную". Потом склонил Вас к интиму, зная, что у Вас парень. Теперь вообще неизвестно, чего он хочет. Разве так ведут себя настоящие мужчины? Разве на такого человека можно положиться или доверять ему? Извините меня, пожалуйста, если резко! Он вспоминает о Вас, когда ему удобно - например, когда хочется приятных ощущений летом на даче. А в Питере ему, видите ли, к Вам далеко ездить, поэтому он ищет себе более удобных девушек. Вика, для Вас это новые чувства, новая жизнь, Вам может быть кажется, что это нормально, когда мужчины и женщины вот так спят хаотически друг с другом и сами не знают, чего хотят. Но это не так. Нормально - это дружить, быть верным и надежным другом, строить семью, дарить любовь, рожать детей. Но эти вещи не должны зарождаться в таком хаосе, как у вас троих. Посмотрите на своих приятелей и свои отношения более критически. Почитайте те ссылки, которые Вам порекомендовали Выше. Берегите себя, свою честь и достоинство, берегите свою любовь для достойного человека. Удачи Вам и счастья!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»