Наши профессии, любимое занятие, призвание

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А я юрист!))) работал много, но вот сейчас меняю всё и профессию тоже!
Создать семью после 40
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
IT Специалист(по народному компьютерщик, программист, системный администратор). сейчас начальник службы IT. Бывший хакер)))) в далеком прошлом.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):IT Специалист(по народному компьютерщик, программист, системный администратор). сейчас начальник службы IT. Бывший хакер)))) в далеком прошлом.
:oops: Вы герой для меня!
:P
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):IT Специалист(по народному компьютерщик, программист, системный администратор). сейчас начальник службы IT. Бывший хакер)))) в далеком прошлом.
:oops: Вы герой для меня!
:P
Почему герой? хакерство это далеко не геройство. IT? Вам нравятся информационные технологии?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):IT? Вам нравятся информационные технологии?
Агу))
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Строитель с экономическим образованием.
Снабженец в строительной фирме. :)
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):
Александр1978 писал(а):IT? Вам нравятся информационные технологии?
Агу))
Да, это интересно.
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
А я, получив экономическое образование, поступила на государственную службу. Работаю уже четвертый год. Мне моя работа нравится, хотя каждый (!) день я только и слышу "чиновники плохо работают", "о людях не думают", "деньги бюджетные воруют" и все в том же духе (это я еще не все цитирую, бывает матерными словами посылают). А на самом то деле мы такие же люди как и все :)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
ТакаяАнюта писал(а):А на самом то деле мы такие же люди как и все :)
Уважаю экономистов, куда-ж мы простые люди без вас то? :wink:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ТакаяАнюта писал(а):А я, получив экономическое образование, поступила на государственную службу. Работаю уже четвертый год. Мне моя работа нравится, хотя каждый (!) день я только и слышу "чиновники плохо работают", "о людях не думают", "деньги бюджетные воруют" и все в том же духе (это я еще не все цитирую, бывает матерными словами посылают). А на самом то деле мы такие же люди как и все :)

Ну если вы не воруете деньги, работаете честно, на зарплату, то зачем тогда переживать) Пускай говорят что хотят.
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
Чегевара, конечно, я не ворую. И мои коллеги, верю, что тоже этого не делают :)
Но все таки обидно бывает, когда в лицо тебе незаслуженно выкрикивают гадости. И еще, кто знает,как те "крикуны" повели бы себя, будь они на чиновничьей должности :?
serega2517

Сообщение serega2517 »

 
я закончил балтийский туристический колледж,получил средне спец. учился на адми.ресторанного бизнеса!а работаю монтажником 4 год.в свободное время занимаюсь спортом,по-крайне мере стараюсь!а так семья ребенок .сынулька з года!! :lol:
Lynx_Nastia
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 02:21

Сообщение Lynx_Nastia »

 
привет всем, расскажу немного о себе. С детства занималась очень во многих кружках и секциях, дольше всего задержалась в рисовании (закончила худ.школу) и на танцах, также занималась конным спортом, различным рукоделием (бисер, вязание). Из школьных предметов больше всего любила биологию, были мысли поступать в ветеринарную академию, но первое образование получила в химическом вузе - инженер и дизайнер по стеклу, керамике, сейчас дописываю диплом.
И одновременно учусь на дизайнера одежды, шить начала случайно - маме некуда было девать старые простыни, и они отдавала их мне, и так началась любовь к шитью, это же так интересно - из плоского куска ткани получать настоящую одежду) Четыре года занималась в клубе реконструкции, освоила исторический костюм, научилась "крутить огонь", чуть-чуть фехтовать.
На данный момент вернулась в танцевальный коллектив, где училась в детстве, учусь, и в свободное время рукодельничаю - шью, вышиваю, валяю красивости из шерсти.

:roll:
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
экономист-аналитик
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дай Бог к конце недели стану дипломированным юристом :D . Но это - не мое призвание. Мне больше нравятся творческие профессии, подумываю потом как-нибудь пойти на второе высшее - реставрация или журналистика. Сейчас увлеклась и иконописью, интересно про это узнавать. Ну а главным своим призванием считаю семью и, в особенности, деток :D
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
я журналист, переводчик. работала в PR
света-фотина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 13:04
Пол: женский

Сообщение света-фотина »

 
Teri-cat если для вас важна семья,то лучше попробуйте что-нибудь другое. Не знаю насчет журналистики, а реставрацию и иконопись совмещать с семейной жизнью очень и очень трудно, практически невозможно, особенно если дети маленькие.Да и для здоровья не очень полезно, некоторые натуральные пигменты, например киноварь, ядовиты, как работу с вредными веществами совмещать например с беременностью?
Ягодкаопять
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 06:25
Пол: женский
Откуда: местная

Re: Наши профессии, любимое занятие, призвание

Сообщение Ягодкаопять »

 
Смотрю, умерла такая тема хорошая.
Поделитесь, дорогие мои, каким путем в работе-творчестве идете сегодня?
Я - дизайнер интерьеров.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Наши профессии, любимое занятие, призвание

Сообщение anna2014anna »

 
Я бухгалтер. Из интересов помимо работы - игра в шахматы, вязание на спицах.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: Наши профессии, любимое занятие, призвание

Сообщение Юлия1209 »

 
А у меня две работы: на одной - главбух, на второй - фин.дир. Времени на конкретные увлечения не хватает - домашние заботы, уроки с младшим и т.д. Удается иногда бассейн. :D
Катюрлих
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2014, 08:22
Пол: женский
Откуда: Хабаровск

Re: Наши профессии, любимое занятие, призвание

Сообщение Катюрлих »

 
А я тоже пока только учусь. По специальности "Педагогика и психология", сейчас правда в академическом отпуске. Надеюсь, что смогу стать хорошим специалистом. Увлекаюсь сурдопереводом, сноубордом, верховой ездой и аквариумными рыбками :)
Шелкопряд_
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:14
Пол: мужской
Откуда: Приамурье

Re: Наши профессии, любимое занятие, призвание

Сообщение Шелкопряд_ »

 
Всю школьную пору занимался плаваньем (КМС), потом променял на работу /учебу :) Работаю сейчас в службе экономической безопасности в кредитной организации. Помимо - велотуризм, гитара, губная гормошка
Ответить

Вернуться в «Посиделки»