это будет разговор не о чём.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

это будет разговор не о чём.

Сообщение michell83 »

 
Тема перенесена из раздела "Безответная любовь, одиночество" Другиня


Добрый день форумчане :)
Уже как два года живу в деревне потихоньку привожу в порядок землю покупаю животных на племя, летом этим сгорел один дом лазал доставал документы, но суть не в этом столкнулся с проблемой пока в Москве жил не было проблем с противоположенным полом а тут его либо в соседних селах нет либо работать не хотят вообще и поэтому рвутся в большие города :(
Как не сойти сума? я уже подумываю о том что рабство отменили зря можно было бы купить жену и крестьян заодно))
Характер у меня замечательный и слишком мягкий иногда со слов подруги =) пробывал агитировать городских барышень им блага цивилизации дороже так что поговорка с милым рай и в шалаше в нашем веке утратила свою актуальность.
Давайте просто пообщаемся на эту тему.
А я ушел заводить мини трактор, кто нибудь пробывал раскручивать дизель 12 лошадок вручную? лучше всякой зарядки особенно если ночью минус был )))
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
:lol: с милым рай в шалаше, если милый- атташе :lol: :lol: ..шучу.
Знаете, пока Вы хозяйство поднимаете никому не интересно в этом участвовать. Зато потом отбоя не станет от невест :wink: ! Выстроите дворец, разбогатеете и сразу появятся желающие стать хозяйкой особняка..нет, поместья :lol: Точно говорю. И агитировать не придётся - один раз покажете его и всё.
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
вот так всегда на всё готовенькое ))
не мне богатств не надо, могу позволить себе вообще нечего не делать сидеть в кресле качалке и созерцать закаты и рассветы ;) но пока рановато надо арбайтать ))
вроде как в Казахстане практика была продажи девушек в дальнем селениях не кто не в курсе? ))
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
может в депрессию глубокою впасть?
а то одиноко и тоскливо как то :(
завалил свой мини трактор на бок.. подняли нечего страшного, дальше попроще сломал топливный болт нашел подходящий просверлил относительно по центру держа его разводным ключом тисок нет :( и сбоку сделал отверстие как на оригинале сломанном, прикрутил завел работает)) хорошая техника ломаться особо нечему и что то на коленке можно сделать))
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Брат, ТТХ обозначь - попробую помочь. :wink:
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Re: это будет разговор не о чём.

Сообщение Олег373 »

 
michell83 писал(а): Как не сойти сума? я уже подумываю о том что рабство отменили зря можно было бы купить жену и крестьян заодно))
Характер у меня замечательный и слишком мягкий иногда со слов подруги =)
Ух ты....душ по 200 на каждого... :P Ну автор Вы даете....я хороший и добрый....БАРИН.
michell83 писал(а):Пробовал агитировать городских барышень им блага цивилизации дороже так что поговорка с милым рай и в шалаше в нашем веке утратила свою актуальность.
Чем агитируете? Трактором....? Или желанием создать семью и детишек штук 5-6? А про "рай в шалаше"...Эмансипация екаронбабай.....Но хочу уверить...есть еще хорошие женщины...те которые чувствуют стержень и готовы подчиниться настоящему мужчине и дарить ЛЮБОВЬ.... И деньги для них не главное...... Заслужили ли мы с Вами таких?.....Нужно подумать.....
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
екаронбабай
Девушки, мне кажется, тут что-то нехорошее про нас написали :oops:
Предлагаю вступить всем в дискуссию...

Может невеста на этом сайте найдется?[/quote][/i]
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
200 душ эт хорошо но сначала и десятка хватит))
деревня то мертвая людей не осталось.. а раньше казаки жили и лошади в каждом доме были эх..
а Барин я и в правду добрый не дурной почем зря людей тиранить не стану но и бока пролеживать не дам ;) я в поле и все в поле нечего филонить))
Да что им мой трактор и на семью им как то с детишками..
Такое чувство что только по дурному можно девушку в деревню жить увести (извиняюсь за слова) по залету.
не спеша 3 га целины за культивировал чтоб весной поработать хорошо земля истосковалась по мужику..
Пишите все пообщаемся ))
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Девушку по любви можно отвести, а вот по интересам вряд ли...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Но Вы, Михаил, не отчаивайтесь, вы просто ищите, и если будете столь же добры и хороши, и постоянны в поисках, то точно найдете!
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
наткнулся в форуме на вопрос что есть нормальное православие и не нормальное.
Вера - нормальное
Вера в веру это уже фанатизм есть не нормально

Аня до отчаянья пока далеко вот придет зима )))
Отчим подгадил напился и пилу угробил сижу ковыряюсь с ней ((
одно не понятно ну выпил ляг спи чего инструмент трогать..
жаль народ с пьяну головой об стенку не бьётся глядишь и пьянства не было на Руси.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Не знаю, что значит вера в веру, но знаю такое определение: Фанатизм - это вера без любви.

Предлагаю вам завести дневник на форуме с названием: что у меня сегодня сломалось, и что я починил, какие выводы сделал и т.д. и т.п.

Пьют люди не просто так. У всех свои проблемы, у кого-то эта страсть наследственная, у кого-то от тяжелой жизни, у кого-то после армии, у кого-то после улицы, у кого-то от депрессии. Много разных причин. Вот тебе и безбожное светлое коммунистическое будущее....
Разговаривала с одним мальчиком 15 летним. Он хвалился тем, сколько пьет и что. Но это не самое страшное для хваления, а если он будет хвалиться количеством девушек. Вообще страшное время для молодежи. Очень страшное.
Не хотите например у себя на ферме построить детский дом. Учили бы там детишек жизни, как что чинить, как поле вспахивать, как скот разводить? Как можно преодолевать трудности без алкоголя и без зависимостей? Ведь им это так нужно.
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
Детский дом эт конечно хорошо но с начало надо хозяйство на ноги поставить а иначе получиться за все хвататься и нечего до ума толком не довести.
Дети улиц жизнь калачом не балует родственники пили и прочие отговорки это всего лишь оправдания.
я дитя улиц бродяжничал делал что хотел (не хвалюсь глуп был) отец дед прадед всех беленькая довела (чем не наследственность) хотя признаюсь хорошие мужики были с золотыми руками.. про коммунизм промолчу много было не так но люди работали на селе тракторист жил а не существовал будущего у коммунизма у нас в стране нет в Китай можно рвануть украл чиновник к стенке.
Так что то ушел от мысли, не вижу за собой проявлений тяги к спиртному хотя опыт есть.
Ну а время обычное не вижу в нем нечего страшного если человек не далекого ума без мозгов и идет куда все то без разницы что в 15 веке где нибудь в болотах по дурости потонет или в 21 по пьянке машина собьёт или такое же безвольное то той же пьянке ножом пырнет.
Время не меняется не меняются и люди.
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Михаил, биг сенкс!
Повеселили с утра. Трактор и не поднятая целина. Это мощно и позитивно!
Вот только стоит ли жениться на первой встречной женщине? Вот в чем вопрос... А то потом начнется - "придешь домой - там ты сидишь :cry: "
:lol:
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
michell83 писал(а):деревня то мертвая людей не осталось..
А может вам обзавестись жильем где-нибудь поближе к цивилизации? А на целину ездить как на работу. Мало найдется женщин да и просто людей, которые согласны ехать жить в глушь. Человек все таки существо социальное и ему как ни крути нужно общество. А если все муж да трактор - тоскливо получиться
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Михаил простите, это я погорячилась. В свое время я не смогла сказать этих слов в защиту одного родного человечка кот умер.
Думаю нельзя брать во внимание только наследственность.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
michell83 писал(а):вот так всегда на всё готовенькое ))
не мне богатств не надо, могу позволить себе вообще нечего не делать сидеть в кресле качалке и созерцать закаты и рассветы ;) но пока рановато надо арбайтать ))
вроде как в Казахстане практика была продажи девушек в дальнем селениях не кто не в курсе? ))

Хотите девушку купить? Так придётся калым выложить большой :D Едва ли трактор подойдёт для этого, нужно злато-серебро да коней табун. А лучше три..короче, чем больше тем лучше :lol: :lol: Успеете вырастить? :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, то в большом городе трудновато найти желающих в земле ковыряться. Деревень ведь много, может там жену поискать :wink: ? Городские девчонки все крученые-верченые, им комфорт подавай. :lol: :lol:
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
Аня77 На поле как на работу? город не далеко 20км но жить там как то не хочется он и так умирает лет через 50 будет такой же призрак как и моя деревня до моего появления :( да и пока в городе будешь тут все разворуют все мы знаем в какой мы стране живем ;) могу подыскать пару дворовых волкодавов натаскать чтоб рвали всех но государство это не одобрит и будет мне небо в клетку и то что у тебя оборудование вынесли наш гуманный суд не волнует не в Америке живем где вора можно смела пристрелить, а насчет что у него жизнь тяжелая могу ток сказать работать нужно больше и пить меньше (извините наболело).
Веро ндас как то разорительно))))
Аня конечно тут много факторов.. люди все меньше хотят трудиться и больше получать от жизни.. итог либо спился либо сидит у компьютера в игрушки играет а ему уже за 30 и нечего от жизни не надо ему и так комфортно.

Пилу все таки починил выточил железки просверлил дырки и 2 куска шланга все эт на шуруп длинный вроде не плохие гасители вибрации получились ;)
Гусям закут строю хорек замучил.. (((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ишь, какой хозяйственный-домовитый :wink: ! Всё своими рученьками: и трактор починить и пилу, и хоромы построить..Куда девки смотрят? Такой парень пропадает! :lol: :lol:

А отчим с Вами живёт?
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
нет в соседнем доме живет )) не хватало мне его еще тут рядом :)
да кто их знает =) будем надеяться моя меня не проглядит :lol:
а хоромы нужна строить лишь после совместного обсуждения что где будет ;)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Сейчас время такое, Михаил, сложное.. Безбожное прошлое дает о себе знать.
Мы росли по детским садам, по продленкам, наши мамы работали, когда нам было тяжело - мы были одни - вот откуда берутся все эти зависимости, конечно, они переходят и во взрослые отношения... Но мы же взрослые люди, у нас есть воля, и как прекрасно быть мужчиной, у мужчин от природы сила воли настоящая, крепкая, просто может немного ослабевает время от времени.
Но чем хуже человеку живется, чем дольше он не решает какие-то проблемы, тем дальше может уйти в зависимость, тем сложнее с ней бороться.. И вот этот алкаголизм - страшная вещь, потому что намного быстрее разрушает человека, чем предположим зависимость от работы или там от сладкого или откурения даже. Я уже сейчас не вспомню всего, что читала на эту тему, да и суть не в том, а что это страшно и больно знать, что человек теряет себя.
michell83
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:58

Сообщение michell83 »

 
Аня Человек всегда делает сам свой выбор будь то хороший нейтральный или плохой, да близким больно видеть как дорогой или знакомый человек сам себя убивает но это его выбор я стараюсь не осуждать людей за их слабости и не пытаюсь наставлять их на путь добра так как сам являюсь созданием что балансирует на грани хорошего и плохого. Люди мне не приятны их я недолюбливаю но человек личность бывает очень интересен.
В то что за поступки людей отвечаю ангелы или бесы не верю за меня не кто не что не может решить если я сяду поздним вечером и буду смотреть на звезды и думать о своём это мой выбор так же как работать 16 часов в сутки или же вообще нечего не делать если мне так захочется.
Так что хочет человек убивать себя медленно его дело хочет жить могу тока порадоваться за него.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»