Давайте делиться рецептами красоты

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Татоша »

 
Ирина! Как сильно лезут волосы??? Просто маски- скорее профилактика, нежели лечение... Лучше вмего все же мезотерапия для волосистой части головы. С аминексилом. Больно но эффективно. Про звездочки... Пока не сделала склеротерапию- не смогла избавитьсч. Но тяжести поднимать нельзя. Иначе все обратно... А мази... Кожа лучше. И все
Диагностика добрачных отношений
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Ирина79 »

 
лезут катастрофически..вчера была в салоне, мой мастер сказала, что волос вполовину стало((( я сама конечно вижу, но чтобы так ..сама не ожидала(
Тайна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:09
Пол: женский

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Тайна »

 
Ирина, тоже после "приятного" известия пачками лезли волосы. Еще и перхоть сыпалась как снег. Помог обыкновенный столетник. После третьей процедуры волосы перестали лезть совсем. Перхоть пропала. Делала примерно два раза в неделю. Возьмите листики столетника, положите на 1-3 дня в холодильник. В блендер все, отожмите сок. На 1 ч/ложку сока добавьте 0,5 ч/ложки меда и 0,5 ч/ложки коньяка. Нанесите пипеткой по рядам волос. Можно на ночь. С утра я не смывала. Нет меда и коньяка, можно один сок. Нет блендера - разрежьте листик на 1-2 см кусочки, потом разрежьте вдоль и листиком аккуратно натрите кожу головы. Только колючки удалите.
Можно в аптеке купить сок алоэ. Но тот действует похуже - но тоже работает. Помогает практически всем.
Ирина79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:50
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Ирина79 »

 
Спасибо, непременно попробую! Теперь знаю куда применить французский коньяк БМ)))))
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение kupol »

 
У меня была такая проблема с волосами.
Раньше когда волосы выпадали, купила витамины для укрепления волос Перфектил + Виши Аминексил для женщин. Помогло.

А вот когда при стрессе волосы стали клоками вылазить и лысина образовалось - ничего не помогала, ни лекарства, ни маски.
Пришлось обращаться к специалистам - причины выпадения могут быть разные, в разных местах могут выпадать волосы, поэтому и лекарства нужны правильные.
Я обратилась https://triholog.com.ua/gerasimenko-evgeniy-nikolaevich/ . На сайте есть картинки с разными очагами проблем. У меня было диффузное облысение.
Евгений Николаевич написал мне список анализов, которые мне пришлось сдать. Обязательно надо проверить щитовитку и гинеколога пройти. И уже по результатам анализов, трихолог назначил мне лечение : Рогейн от выпадения + Трикамин для роста новых волос. Лекарства дорогие, в нашей стране их нет. А мне нужно было 4 курса. Но Бог всегда рядом. Слава Богу, в интернете познакомилась с женщиной из Канады и как-то упомянула о своей проблеме. Женщина достала мне эти лекарства и прислала, а от денег отказалась. Слава Богу за все!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Татоша »

 
Да. Я тоже сдавала анализы. И кровь и волос. Все было в норме. Поэтому пила только витамины. И уколы аминексила в голову. А маски уже после курса уколов. И, главное, я тоже думала что все, лысая буду совсем... (плюс к другим проблемам...). А волосы отрасли!!! Мне кажется что по качеству даже лучше стали, хотя я крашу волосы раз в три недели...так что Ирина-к врачу асе же не помешало бы...
Malasko
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:19
Пол: женский

Re: Давайте делиться рецептами красоты

Сообщение Malasko »

 
Я могу поделиться с вами девочки рецептом одной масочки для волос, она отлично мне помогает. Репейное масло + яичный желток + витамины В6, В12, Е ( покупаю в ампулах в аптеке)
Нереальная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:40
Пол: женский

Re:

Сообщение Нереальная »

 
La Estrella писал(а):А вот у нас клубника полным ходом уже, каждый вечер обмазываю лицо, шею, декольте. Только смешиваю с овсяной мукой (хлопья перемалываю кофемолкой), иначе щиплет. Но кожа свежеет и светлеет заметно. Девчонки, принимайте на вооружение, цвет лица не хуже, чем после водорослей.
А мне мама такую маску посоветовала) Уже второй год себе делаю и абсолютно довольна результатами.
Раньше кремами пользовалась, но стала замечать, что даже после простого детского крема кожа стала шелушиться сильно, вот только мамина маска и помогла)
Поэтому тоже советую тем, у кого нет аллергии на клубнику:)
Ответить

Вернуться в «Посиделки»