А вы мечтаете о чем-либо?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

А вы мечтаете о чем-либо?

Сообщение Cold »

 
Всем огромный привет! Хотелось бы узнать,есть ил среди нас позитивный люди и о чем вы мечтаете.

Я человек позитива. У меня две мечты: поехать рейсом "Украина - Польша", дабы пожить там и всё-всё посмотреть (соответственно,выучить эти языки, поговорить с носителями) и создать большую счастливую семью.А о чем мечтаете вы?
Диагностика семейных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Привет :) Конечно мечтаю - в первую очередь о счастливой и благополучной семье ( и уверена, что такая семья у меня обязательно будет). Ну и попутешествовать по миру, а еще мечтаю сдать на права, но боюсь, к весне все-таки пойду :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Мечтаю работать в церкви :oops:
А вот интересно, в чём разница между мечтой и целью? Потому что мне кажется, что сдать на права - это больше цель, чем мечта.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а): Потому что мне кажется, что сдать на права - это больше цель, чем мечта.
Да, согдасна, а мечтаю я о том, чтобы водить машину, не совсем правильно выразилась. :oops:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я, как и многие тут, тоже мечтаю о крепкой семье. А еще - учиться любить, совершенствовать свою любовь, становиться смиренней, добрей, ласковее и приветливее, находить общий язык с родными и близкими. Так же мечтаю попробовать себя в качестве волонтера в приюте. Еще мечтаю о машине и правах :oops: .
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
А на данный момент я мечтаю о том, чтобы оказаться в разделе "Делимся опытом" и написать - я пережила :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У меня на данный момент две мечты, которые скоро осуществятся. Я об этом долго мечтала, а сейчас они обретают реальные очертания.
Первая- это пожить в монастыре.
Вторая- путешествие по Европе.
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Сообщение мама3Ира »

 
Я больше всего сейчас мечтаю ПЕРЕЖИТЬ все это, чтобы не болела душа, не страдать. Хочу поехать в паломническую поездку в Иерусалим на Рождество со средней дочкой. Узнавала уже все, не знаю только выйдет или нет. Мечтаю снова стать СЧАСТЛИВОЙ. Это самая большая мечта!
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Я мечтаю написать кулинарную книгу и найти перспективную творческую работу работу. :oops: А еще хочу похудеть на 5 кг, это для меня важно, ведь я никогда не была худышкой.
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Luchik, желаю вам успешно сдать на права и хорошо водить машину!!!! :D У меня у самой была такая мечта год назад. Мне всегда очень нравится смотреть, когда девушка, женщина уверенно ведут себя за рулем. Но подтолкнуло меня идти в автошколу расставание с любимым. Захотелось новых впечатлений и адреналина. Это еще оказалось и хорошим способ отвлечься от плохих мыслей. Теперь права в кармане ( пусть не с первого раза) :D . Но я собой гордилась. А в списке желаний появилась новая галочка
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Муж после ухода сдал на права категории А и купил мотоцикл. Я тоже хочу!!!! Это моё желание с детства, а он первый (
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Вспомнила ещё одну свою мечту: дайвинг с китами в Северном ледовитом океане
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Luchik писал(а):Муж после ухода сдал на права категории А и купил мотоцикл. Я тоже хочу!!!! Это моё желание с детства, а он первый (
)))) Лучик!! ВАУ!!!!!! Вы меня покорили))))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
А у меня мечты и планы крутятся вокруг...серьезно заняться танцами (джаз модерн, хаус, хореография), пойти учиться фехтованию, верховая езда...дайвинг (это я к Лучику присоединяюсь)....побывать в Ирландии, Шотландии, Уэльсе, Альпах... и вообще, очень хочется придти к тому, чтобы каждый год выбираться в горы....ребята, КАК Я ЛЮБЛЮ горы!!!!!!! Мечтаю, что два моих любимых дела наконец-то воплотились в реальность и у меня хватило сил, энергии и терпения, усердия заниматься танцами, рисунком и работать.
Очень хочется отдавать людям свою любовь и тепло. Любому человеку. Хочется побывать в монастырях. Съездить на Вологодские острова. Закончить еще три курса, помимо того, куда я иду сейчас учиться.
Очень хочется, чтобы в жизни моей появился мужчина с такой же энергией, как у меня, с ценностями семейными и любовью к Богу..ну и еще кое-что хочется в нем видеть.. но это очень интимное :oops:

ой...ну кажется первый блок того, что хочется я выдала...

а еще есть у меня мечта... вот уж действительно мечта)))... хочу побывать в открытом космосе.... :roll:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
А я подумала, что я всегда больше всего хотела поехать в Италию и увидеть Рим и Колизей. Я говорила - это мечта. Мои мечты начинают осуществляться - я еду в Италию и увижу Рим и Колизей, и даже прикоснусь :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Nusya писал(а):А я подумала, что я всегда больше всего хотела поехать в Италию и увидеть Рим и Колизей. Я говорила - это мечта. Мои мечты начинают осуществляться - я еду в Италию и увижу Рим и Колизей, и даже прикоснусь :)
и от меня там Риму БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!! :tatice:
Nusya - с Вас впечатления!!!!))))) :wink:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Нюся, не забудьте поделиться фотками в разделе "Позитив"))
Катерина, а горы - это Ваше давнее увлечение? Вы действительно ходите в походы или это пока только мечта?
Прошлой зимой я сделала первый шаг на пути к своей мечте о дайвинге: наконец-то получила сертификат ПАДИ. Пока только первый уровень, но теперь хотя бы можно уже повышать квалификацию, потому что для моей мечты нужно иметь сертификат на подлёдный дайвинг (и 5000 евро).
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Обязательно поделюсь и выложу фото! :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Luchik писал(а):Катерина, а горы - это Ваше давнее увлечение? Вы действительно ходите в походы или это пока только мечта?
неее, это ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШУЩЕЕ...мечта это еще потому, что...мало этого в моей жизни... я была только однажды в горах....балделаааа)))))
И - ДА!!! Я давно люблю горы...мне кажется, я всегда их любила)))))) даже вот этой осенью собиралась в поход, но по разным причинам не вышло, большей частью из-за денег...не буду об этом...но ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО)))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Luchik писал(а):Прошлой зимой я сделала первый шаг на пути к своей мечте о дайвинге: наконец-то получила сертификат ПАДИ.
мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :give_rose:

я вообще спортивное и активное существо))))... но надо еще работать, кормить себя, обувать одевать, в работе двигаться вперед, если я в ней застреваю на одном уровне долго, то меня начинает колбасить, поэтому учусь постоянно...надо вот с работой стабилизироваться и активно подключать спорт))) летом училась кататься на роликах - пока очень туго :(
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
И я мечтаююююю
1. Пережить и выздороветь
2. Помочь сыну в его становлении ( ох, тяжко по нему тож ударило...)
3. Влюбиться!!!! Безбашенно...
4. Выйти замуж!!! Счастливо..
5. Да уже наконец забыть про больную ногу и побежать на корт!!!
6. Горы! Горы! Лыжи! Горы!
7. Венеция! Фотокамера!
8. Океан! И манты... Как танец. Как будто я бабочка в воде.
9. Ну и писать..
О! Сколько наворотила! И это ж тока начало...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Татоша писал(а):И я мечтаююююю
1. Пережить и выздороветь
2. Помочь сыну в его становлении ( ох, тяжко по нему тож ударило...)
3. Влюбиться!!!! Безбашенно...
4. Выйти замуж!!! Счастливо..
5. Да уже наконец забыть про больную ногу и побежать на корт!!!
6. Горы! Горы! Лыжи! Горы!
7. Венеция! Фотокамера!
8. Океан! И манты... Как танец. Как будто я бабочка в воде.
9. Ну и писать..
О! Сколько наворотила! И это ж тока начало...
Бог в помощь.

пс.пс. поддерживаю Венецию и фотокамеру.... а уж горы и лыжи и подавно! :) ...дааааа, и 3+4 пункт ОДНОЗНАЧНО принято :lol:
Ответить

Вернуться в «Посиделки»