Москва, есть тут девушки, кому совсем плохо от расставания?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Ромашка-
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:30

Москва, есть тут девушки, кому совсем плохо от расставания?

Сообщение Ромашка- »

 
Привет.
Есть тут девушки из Москвы, кто тяжело переживает расставание после длительных отношений, совместного проживания с любимым 3 года и больше?

Что-то я совсем раскисла-обессилила, не сплю-не ем, зациклилась на нем и все тут ) Понимаю, что нужно как-то отвлекаться, как только не пыталась, что не придумывала - не помогает.. и перед друзьями сил нет держаться, разговаривать даже не хочется.. а в таком виде "как есть" тоже не могу быть, нельзя же все время ныть-жаловаться, в итоге очень изматываюсь от попыток делать вид что все более-менее. Так вот, есть предложение, может быть встречаться вечером и тупо ходить по городу, чтобы усталось и спалось лучше?.. О себе: мне 27 лет, встречались 6 лет, жили вместе 5 лет..

Есть кто-то с похожим состоянием-ситуацией?
Диагностика отношений в сожительстве
Ромашка-
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:30

Сообщение Ромашка- »

 
Ходить - можно молча, ну, или как пойдет.. только, наверное, без того, чтобы друг другу во всех подробностях свои истории пересказывать.. ) Слушатель из меня сейчас не очень, может какие-то отдельные моменты и можно обсудить, не знаю.. Если и говорить, то наверное в плане мозгового штурма - как с этим справиться.. а не пережевывать прошлое.
Ромашка-
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:30

Сообщение Ромашка- »

 
Забыла еще уточнить.. компанией не хочу, лучше вдвоем, так что, лучше, наверное, пишите в личку..
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Город у вас какой? Переживать мне уже нечего, но вытащить Вас, поддержать и проветрить смогу.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
А, сорри, не заметила в самом начале... жаль, в Москве бываю, но сейчас не планируются поездки.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ромашка, очень жаль, что Вы в такой ситуации оказались! Очень помочь Вам хочется. Мне повезло, наверное, что друзей много: сейчас все вечера забила встречами с ними. К сожалению, на ближайшую неделю вечера заняты. Если будет у меня свободное время, обязательно Вам напишу! Я и сама была бы рада, потому что, когда получается свободный вечер - это для меня смерти подобно. Вы уж простите, пожалуйста, что сразу не получится Вас поддержать.
Денис23
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:40

Сообщение Денис23 »

 
Девушки,кто может,помогите Ромашке!Ведь сами знаем,что когда выговоришься,легко становится сразу,настроение повышается,жить хочется!Кто знает как дальше будет?может станете подругами хорошими)Вместе легче переживать проблемы)
Ромашка,а тебе пожелаю держаться,держаться и еще раз держаться!!!Желай счастья ему,добра и удачи,молись и отпусти его.Легче станет.Как бы не было тяжело,знай что у тебя все впереди еще.И есть еще один маааааленький плюсик)Ты женщина,в тебе может биться сразу 2,а то и 3 сердца!!! :heart: :heart: :heart:
Вот ради этого,и ради них улыбайся,радуйся и живи дальше!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
averyanov
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 02:10
Откуда: Москва

Сообщение averyanov »

 
Дорогая Ромашка, попроуйте перефокусировать своё внимание на другие позитивные вещи! Смените обстановку, которая вас так тяготит, попробуйте отвлечься. Сейчас только смена обстановки поможет, чтобы прежде всего такая глобальная вещь, как город не напоминало вам о нём. А по возвращению домой вы на привычные вещи будете смотреть другими глазами. Пробовали на себе - это лучший способ принять потерю!
Ответить

Вернуться в «Посиделки»