наши имена и ники

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

наши имена и ники

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Со многими я уже не первый год знакома на этом форуме. и часто очень хочется узнать у собеседников почему именно они выбрали тот или иной ник? какие ассоциации вызывает этот ник?
Будет интересно прочесть истории возникновения в голове ваших виртуальных имен. :D
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Варя, у меня всё просто. Девичья фамилия - Лучинкина, вот и ник так появился)
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
а кстати на самом деле меня не Варя зовут. Варвара - одно из самых любимых женских имен. и обязательно так назову свою дочурку. единственное что про меня в этом нике - то что карие глаза :D
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я тоже расскрою тайну своего ника, так хотела назвать свою дочу, если родилась бы, родился мальчик - для него имя тоже было заранее уже готово :lol: .
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Девченки, меня зовут Ирина, но я всегда чувствовала себя Эстреллой - звездой. И это не гордыня, ни в коем случае, я просто роста высокого (175 см), так что мне дотянуться до звезд проще, чем коротышкам. :lol: :lol: :lol:
И так приятно: тебя бывший пытался окунуть по самые ушки, а ты все-равно Эстрелла, как ни окунай. :tatice:
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
"Гюльчатай, открой личико" происходит у нас в этой теме? :lol:
Для всех посторонних (и даже для знакомых, но неблизких людей) у меня всегда ровное, почти невозмутимое, приветливое настроение, "прямая ровная спинка", крепенький защитный кожушок (замаскирован под кожу). Внешнее проявление - непробиваемая совершенно и всё в моей жизни - "зашибись!" (так говорят обо мне другие).
То, что внутри - очень уязвимое. Открываться нельзя - очень больно может быть. Та я, что не снаружи - Milly.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А я- Татьяна! Туся, Тоша, Татоша- так меня всю жизнь мой БМ называл! Почему-то имя Татьяна ему казалось скучным... Но БМ испарился... А Тоша- Татоша осталась... И шевелит лапками!!!
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Татоша писал(а):А я- Татьяна! Туся, Тоша, Татоша- так меня всю жизнь мой БМ называл! Почему-то имя Татьяна ему казалось скучным... Но БМ испарился... А Тоша- Татоша осталась... И шевелит лапками!!!
Главное - чтобы в будущем не встречались по жизни Железные Дровосеки :lol: !
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Прасковьей звали мою бабушку. Она родилась аж в конце позапрошлого века 1891г. В этой жизни мы пересеклись с ней на четырнадцать лет. Я внешне на нее очень похожа.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Доброго всем времени суток уважаемые форумчане. Зовут меня Татьяна. Мой ник тоже сложился не случайно, так как несколько лет назад я сознательно считала себя некрасивой и поэтому когда первый раз зарегистрировалась на одном из форумов решила, что я обязательно стану красивой и выбрала ник pretty woman-красивая женщина, со временем писать длинный ник расхотелось и он превратился в просто pretty, а циферки это был мой взраст, так как ник pretty был уже занят.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Меня когда то так назвал мой хороший друг. И с тех пор-приклеилось. ПО цвету волос :).
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
У меня ник "прямой" - мое имя, тк я очень люблю свое имя.
А, вообще, у меня есть ник - Via Silvatica - Лесная Фея (латынь).
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Мой дедушка - Царство ему Небесное - был защитником Отечества. К сожалению, он умер лет за 10 до того, как на белом свете появилась я, но я с большим уважением отношусь к его памяти и его воинскому служению. В общем, изобретая ник, я перебирала разные элементы военной формы и остановилась на Петличке :D
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Интересная темка!
Мой состоит из двух частей. Первая Ро - часть имени дорогого мне мужчины. Вторая - часть слова Лира. Он называл меня свой лирой, отсюда и ник. :D
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Какие все РАЗНЫЕ!!! Потрясающе!! :P
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Катя, а буква "Т" - это часть фамилии?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Моя дочка очень любит дельфинов.
Когда я решилась попросить помощи на этом форуме, то назвалась Дельфиной. Вот такая история.
Ухти
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:42

Сообщение Ухти »

 
Девочки, привет! А мой полный ник Ухти-Тухти. Любимая сказка в детстве, про добрую ежиху. :D
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Моя дочка очень любит дельфинов.
Когда я решилась попросить помощи на этом форуме, то назвалась Дельфиной. Вот такая история.
Мне очень нравится Ваш ник. Красивый, достойный. И так на женское имя похож :D , правда красивое женское имя могло бы быть? :P
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Девочки, привет! А мой полный ник Ухти-Тухти. Любимая сказка в детстве, про добрую ежиху.
Интересно :P ! Все мы удивительно разные и тем интересные!!! У каждого свои ассоциации, связанные с ником :lol: !
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Елизавет писал(а):
Моя дочка очень любит дельфинов.
Когда я решилась попросить помощи на этом форуме, то назвалась Дельфиной. Вот такая история.
Мне очень нравится Ваш ник. Красивый, достойный. И так на женское имя похож :D , правда красивое женское имя могло бы быть? :P
Оно и есть такое женское имя заграницей. У моей мамы есть коллега по работе (она из Португалии) - ее зовут Дельфина.
Был мультик такой про ездовых собак, мне очень нравился - там подругу главного героя звали Дженна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Елизавет писал(а):
Моя дочка очень любит дельфинов.
Когда я решилась попросить помощи на этом форуме, то назвалась Дельфиной. Вот такая история.
Мне очень нравится Ваш ник. Красивый, достойный. И так на женское имя похож :D , правда красивое женское имя могло бы быть? :P
Спасибо.
Дженна права, есть такое женское имя, я в сериале позже услышала.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»