Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Зимняя роза
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:12
Пол: женский

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Зимняя роза »

 
Всех с Праздником! Слава Богу! Ура! :D
Диагностика добрачных отношений
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Cheerful »

 
Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Такой светлый и зимний, и радостный праздник!

Христос рождается, славьте!
Христос с небес, встречайте!
Христос на земле - возноситесь!
Пусть поет Господу вся земля!
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

С наступающим новым 2014 годом!

Сообщение Ladana »

 
Перенесено в эту тему. Сестра.

Очень хочу поздравить некоторых дорогих мне форумчан с наступающим новым годом.

Уже не Мышка, Jevgen, Софья)), Ankoridge430, Tsh74, Яташа поздравляю Вас с наступающими праздниками.
Пусть новый год принесет Вам радость душевную, смахнет все невзгоды, даст новых сил, принесет обновление и укрепит.
Здоровья Вам, успехов душевных, радости от детей и у кого-то внуков.
Тепла внутреннего и света.
Поддержки, особенно свыше во всех благих начинаниях и делах!

С большим уважением, признательностью
Ваша Ladana :give_heart:
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: С наступающим новым 2014 годом!

Сообщение Ladana »

 
А также очень хочется поздравить отдельно администрацию форума!
Особенно Брата и Сестру.
С наступающим новым годом Вас. Большое спасибо за ваш труд.
Счастья вашей новой семье!
Пусть новый год принесет Вам много новых сил, новых радостей, новых интересных добрых людей.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Сестра »

 
До начала праздников еще 10 дней, а мы уже начинаем поздравляться, чтоб было новогоднее настроение :). Спасибо, Ладана! Хорошо вам встретить НГ и, главное, Рождество. Желаю вам мира в душе, счастья, добра и здоровья вашей малышке :). А негатив пусть останется в старом году :)
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Уже не Мышка »

 
Ladana, умница золотая, в какое удачное время начала поздравления. Ведь сегодня самый короткий день и самая длинная ночь. А дальше будет все больше и больше света. Сначала совсем незаметно. а потом все четче и четче :) . Хочу поздравить всех-всех с наступающими праздниками. Всех,кто писал мне отзывы в самые тяжелые дни в моей жизни; всех, с кем мы общались позже, всех, кто проявлял просто интерес. Большое спасибо создателям сайта и тем, кто здесь сейчас работает. Не хочу называть ничьи имена, боюсь кого-то пропустить и обидеть. С Новым Годом и Рождеством Вас, дорогие мои! Пусть больше света будет у вас в душе и в жизни! Разума и терпения всем нам! (Жаль, нету смайлика с елочкой или снежинкой, поэтому - :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: - пусть это будет праздничная гирлянда).
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Ladana »

 
Сестра писал(а):До начала праздников еще 10 дней, а мы уже начинаем поздравляться, чтоб было новогоднее настроение :). Спасибо, Ладана! Хорошо вам встретить НГ и, главное, Рождество. Желаю вам мира в душе, счастья, добра и здоровья вашей малышке :). А негатив пусть останется в старом году :)
Именно, чтобы начало создаваться новогоднее настроение!!!
Спасибо Вам за пожелания.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Ladana »

 
Уже не Мышка писал(а):Ladana, умница золотая, в какое удачное время начала поздравления. Ведь сегодня самый короткий день и самая длинная ночь. А дальше будет все больше и больше света. Сначала совсем незаметно. а потом все четче и четче :) . Хочу поздравить всех-всех с наступающими праздниками. Всех,кто писал мне отзывы в самые тяжелые дни в моей жизни; всех, с кем мы общались позже, всех, кто проявлял просто интерес. Большое спасибо создателям сайта и тем, кто здесь сейчас работает. Не хочу называть ничьи имена, боюсь кого-то пропустить и обидеть. С Новым Годом и Рождеством Вас, дорогие мои! Пусть больше света будет у вас в душе и в жизни! Разума и терпения всем нам! (Жаль, нету смайлика с елочкой или снежинкой, поэтому - :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: - пусть это будет праздничная гирлянда).
ой как Вы правы, что без имен.
Я как всегда мало подумала об этом.

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ форумчан с новым годом!!! :tatice:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Анкоридж »

 
Ладана, спасибо вам! От всей души и вам желаю счастливого Нового года, благодатной радости в канун Рождества! "Малек" у вас такой замечательный, вы такая очаровательная мама!
Дорогие форумчане! как здорово, что мы есть друг у друга, что есть этот форум! Не зная лиц, имен и обстоятельств, к чему мы так привыкли в нашей обычной жизни, мы знаем значительно больше друг о друге. Мы знаем, чем наполнены, о чем плачут, к чему стремятся наши сердца. Спасибо всем авторам, спасибо создателям и модераторам сайтов. С Новым годом!
Natali81
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Natali81 »

 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :heart: :heart: :heart:

С Новым годом!
С Новым счастьем!
С Новой стопочкой друзья!
Пусть проблемы и ненастья
Не найдут Вас никогда!!! :tatice: :tatice: :tatice:

И с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Всем здоровья, душевных сил, позитива, прекрасного настроения и конечно же ЛЮБВИ - искренней, чистой, светлой и большой!!! :give_rose: :heart: :heart:
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение LadyOlga »

 
Девочки, всех с наступающим Новым Годом! И с Новым Счастьем! Я очень рада, что нашла этот замечательный форум! Спасибо вам всем огромное! :give_rose:
На встречу НГ у меня особо нет никаких планов, зато на следующий год - множество, я уже список написала :spruce:
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение tsh74 »

 
Поздравляю всех дорогих моих форумчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! Всех вас очень люблю ( и тех кто навсегда забанен тоже помню и люблю :)) ) и желаю мира в душе, любви в семье , радости в работе и словами Свт. Василия Великого хочется сказать: ТАК БУДЕМ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ПРОШЕДШЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛУЧШЕ БУДУЩЕГО ИЛИ НАСТОЯЩЕГО. :heart:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :tatice:
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Nika_N »

 
Всех моих дорогих и любимых форумчан!!! С Новым Годом!!! Особенно хочется поздравить наших "острых"!!! Вы не одни, мы с вами!!! Обязательно улыбнитесь, украсьте елку или хотя бы веточку, зажгите свечи!!! И не забываем про наш любимый мандарин, исполняющий желания))) Пусть сказка, но эта сказочная ночь!!! Нашим деткам, хочется пожелать, чтобы их глазки светились счастьем и радостью!!! Всем желаю исполнения желаний и маленького чуда, которое обязательно произойдет в этом году!!! Ура!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение Екатеррина »

 
Дорогие и замечательные наши форумчане! Поздравляю вас с Новым годом! От души желаю всем нам терпения,мира душевного,и чтобы в новом году мы все стали мудрее чем в старом....И чтобы все эти горести,переживания,которые случились в уже прошедшем году, сделали нас более любящими и спокойными, и чтобы никакие проишествия и неожиданности не смогли раскачать нашу уверенность в том, что Бог ни делает,всё равно, всё к лучшему. Очень вас люблю и всех крепко обнимаю! :heart:
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

С новолетием и наступающим Родеством!

Сообщение Odri »

 
Дорогие форумчане, администрация форума! Поздравляю всех с новолетием и наступающим Рождеством Христовым! Желаю всем, чтобы в новом году все обрели все недостающее - и любовь, и тепло, с доброту, которых никогда не бывает много! Особенно хочу поблагодарить тех, кто поддерживал меня - tsn74, Ancorig, Ladana и всех, кто писал лично мне! Спасибо! Больше двух месяцев я общаюсь со всеми Вами и это здорово! :give_rose:
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение мама3Ира »

 
Всех-всех-всех дорогих и любимых форумчан поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Всем счастья и любви! Для себя решила, хватит зависать на форуме, пора жить новой жизнью, дала себе обещание не читать больше форум, т.к. меня это отбрасывает назад и напоминает обо всем плохом в моей жизни. Я Вас всех очень люблю, Вы многому меня научили и вытащили из огромной душевной ямы, но пора идти вперед, а не зависать. Спасибо огромное за все и до свидания, т.к. прощаться не хочу все равно))))) С Новым Годом всех , дорогие мои друзья! Все у всех будет хорошо! Господи, помилуй нас всех....
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение наташулька »

 
Всех-всех форумчан с Новым годом! Пусть сбываются наши мечты! И случаются в жизни чудеса! Так хочется в это верить! С праздником! Моя история началась три года назад. Вы, мои дорогие, очень помогли в самое непростое время! И пусть я еще не совсем освободилась от прошлого, я верю, что на правильном пути. В декабре я развелась и получила новый паспорт со своей старой фамилией! Вперед к новой жизни! С праздником! Ура! :tatice: :first move: :give_heart: :give_rose:
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение елена62 »

 
Мои самые искренние поздравления с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым всем участникам Форума!
Нижайший поклон и восхищенная благодарность создателям Форума!
Особые поздравления - ЮрийН, Т@нюша, Снег, Sveta_G, Олеся_82, Narine - СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
Хочу пожелать всем-всем - пусть все то, что вас окружает, то, что видите, слышите, чувствуете - все ваше окружение доставляет только позитивные эмоции, только радость, счастье, пусть ВСЕ ВОКРУГ РАДУЕТ!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!! :tatice:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Новый год, Рождество и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Дорогие мои форумчане и уважаемая Администрация сайта.
Поздравляю Вас с Новым годом.Пусть придет в ваш дом-мир ,покой и благополучие.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Это и два последующих сообщения перенесены из темы "Жизнь после расставания. Позитив". Другиня



С Новым годом!!!!!
Всем радости и веры в себя!
Перемен только к лучшему, здоровья!
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение наташулька »

 
С Новым годом! У нас только наступил! Слышите, стреляют! Всем покоя, мира и добра!Это позитив!
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение ivan551 »

 
С наступающем дорогие форумчани!Любви счастья всего самого лучшего!))
Ответить

Вернуться в «Посиделки»