Корректирующее белье.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Нюся, таких спортсменок со стажем, как Вы, мне кажется, не так уж много) Об этом говорит наплыв людей в фитнес-центрах весной (все готовятся к лету).
Диагностика семейных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Мое мнение не истина в последней инстанции.
И пользу от физической нагрузки я не пытаюсь уменьшить.
Что для Вас радость , для других может быть вовсе не в радость. Я не люблю фитнес , мне ближе шейпинг. И выносливость , и формы , и бодрость , и радость .
Кому-то для этого достаточно соблюдать пост : и силы появляются , и сонливость проходит , и душевное удовлетворение от данного подвига.
А кому-то для радости, стимула и всепоглощающего счастья нужно появиться в бандажном платье или носить корректирующее белье.
Все люди разные.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Нюся, таких спортсменок со стажем, как Вы, мне кажется, не так уж много) Об этом говорит наплыв людей в фитнес-центрах весной (все готовятся к лету).
Это точно :) Только они не понимают, что к лету ничего не добьются, т.к. нужно гораздо больше времени.

Мое мнение не истина в последней инстанции.
И пользу от физической нагрузки я не пытаюсь уменьшить.
Что для Вас радость , для других может быть вовсе не в радость. Я не люблю фитнес , мне ближе шейпинг. И выносливость , и формы , и бодрость , и радость .
Кому-то для этого достаточно соблюдать пост : и силы появляются , и сонливость проходит , и душевное удовлетворение от данного подвига.
А кому-то для радости, стимула и всепоглощающего счастья нужно появиться в бандажном платье или носить корректирующее белье.
Все люди разные.
Я могу сказать только за себя, это мнение субъективное, основываемое на собственном опыте. :D
Nobody, Вы правы - все люди разные.
Olenbka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Olenbka »

 
Капучино, а что за фирма корректирующего платья? Я вот купила себе пару месяце назад корректирующее платье в Триумфе. Отличная вещь, а в некоторых случаях, когда нужно во что-то обтягивающее влезть - не заменимая. Корректирует оно хорошо, силуэт реально стройнит, жиры втягивает. :D
Вообще не вижу смысла. Если можно заставить себя просто не обжираться и элементарно бегать по утрам.
Есть генетическая предрасположенность к полноте, которую не так-то просто победить сидя на диетах и не обжираясь, а бегать по утрам, лично вот у меня возможности нет. Хотя соглашусь, что работать над собой нужно в любом случае, но иногда, можно что-то и скрыть :)
Если честно, не понимаю, ЗАЧЕМ это. Своего рода обман. Не устраивает фигура - нужно заниматься, вот и все! А так - для кого это делать? Чтоб с виду конфетка была?
Это для красоты, Зачем мы тогда красив волосы, ногти, наносим макияж? Это тоже получается не нужный обман исходя из вашего поста...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Olenbka писал(а): Зачем мы тогда красив волосы, ногти, наносим макияж? Это тоже получается не нужный обман исходя из вашего поста...
Конечно же всё ЭТО не нужный обман. :) :wink:
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Teri-cat писал(а):Но никто не может ответить н вопрос - "зачем". Допустим, если есть муж - то зачем, он и так знает, как ты выглядишь на самом деле. И любит тебя и такой. Для других красиво выглядеть? Для меня муж был бы важнее :). Незамужним - ну а вот кто поверит в такую шикарную фигуру, и дальше что? Это же не правда. Так что смысла не вижу.

А красивое платье можно купить и такое, что недостатки скроет.
Я ношу корректирующее белье, потому что оно мне помогает не стирать некоторые части тела в кровь. Вопрос не во взаимоотношении мужа и жены и других людей, а в физическом удобстве. Пока я не ем и не занимаюсь спортом, мне нужно комфортно передвигаться. Аналогия, если плохое зрение удобнее ходить в очках и хочется в красивых и удобных. Почему тогда, не говорить людям ходящим в очках, что нужно есть чернику и морковку и не ходить в красивых очках. Муж то знает, что у тебя зрение плохое зачем красивые очки?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Екатеррина писал(а):
Olenbka писал(а): Зачем мы тогда красив волосы, ногти, наносим макияж? Это тоже получается не нужный обман исходя из вашего поста...
Конечно же всё ЭТО не нужный обман. :) :wink:
Тема приобретает другое направление, но не могу вам не ответить. Мы все, в той или иной степени, подчиняемся социуму, живем по неким правилам социума. Конечно, можно волосы не красить, за ногтями не следить..Но вот я, например, недавно искала работу, мне 49, и найти нормальную работу проблематично. Конечно, я шла на встречу с работодателями хорошо одетой, с прокрашенными волосами, ногти в порядоке.. Меня и так не расхватали, хотя моих лет мне никто не давал. А если бы я пришла пол головы седой, ногти с заусенцами..Человек должен следить за собой, главное, чтобы уход за телом не стал культом
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Prostopushok писал(а):Я ношу корректирующее белье, потому что оно мне помогает не стирать некоторые части тела в кровь.


А вот об этом я как-то не подумала, что корректирующее белье может помогать. :oops:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Prostopushok если вам это помогает - то другое дело.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Да, может помогать и честно больно читать, когда рубят с плеча, надо меньше есть и заниматься спортом, потому что полнота зависит не только от еды. И Слава Богу, за тех людей которые придумали это корректирующее белье. Лучше поостеречься от подобных высказываний, потому что не знаешь, что тебя ждет в дальнейшей жизни... :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А я и не говорила, что только от еды. Однако спорт может помочь всем, хоть немного...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Teri-cat: "Однако спорт может помочь всем, хоть немного..."


Не, не помогает. Это такая индивидуальная особенность фигуры (полнота бедер), что спорт бессилен. Просто такая конституция у женщин. Кстати, многим мужчинам нравится. :)
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Teri-cat писал(а):А я и не говорила, что только от еды. Однако спорт может помочь всем, хоть немного...
К сожалению -не всем. :?
У моейм мамы диабет , и любая физическая нагрузка , даже чуть более длительная прогулка , дает резкое уменьшение сахара в крови , отчего ее начинает трясти.
Не есть - тоже нельзя. А люди с ее типом диабета полные и проблема , о которой писала Prostopushok, тоже имеет место быть.
Все очень индивидуально , от своей молодости и возможной беспроблемности со здоровьем мы часто делаем умозаключения, иногда сосвсем не понимая причин и поступков других людей. :?
Лучше поостеречься от подобных высказываний, потому что не знаешь, что тебя ждет в дальнейшей жизни... :give_rose:
Простопушок,абсолютно с Вами согласна. :give_rose:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Prostopushok писал(а):Да, может помогать и честно больно читать, когда рубят с плеча, надо меньше есть и заниматься спортом, потому что полнота зависит не только от еды. И Слава Богу, за тех людей которые придумали это корректирующее белье. Лучше поостеречься от подобных высказываний, потому что не знаешь, что тебя ждет в дальнейшей жизни... :give_rose:
Пушок, прошу прощения, если невольно обидела, я не хотела :oops:. В свое оправдание скажу, что имела в виду тех, кто не хочет над собой работать, а много кушает считает, что с кооректирующим бельем все проблемы будут решены. Как я уже писала выше, везде есть исключения. А советовать заниматься спортом я буду, т.к. спорт - сила :wink: Еща раз прошу прощения! :give_rose:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Prostopushok писал(а):Да, может помогать и честно больно читать, когда рубят с плеча, надо меньше есть и заниматься спортом, потому что полнота зависит не только от еды. И Слава Богу, за тех людей которые придумали это корректирующее белье. Лучше поостеречься от подобных высказываний, потому что не знаешь, что тебя ждет в дальнейшей жизни... :give_rose:
Пушочек, прости! Это я, не подумав, ляпнула, пользуясь своей худобой. Прости, дорогая. :give_rose:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я ношу корректирующее под одежду для выхода.
На фигуру не жалуюсь, просто есть одежда-которая просит более четких линий.
И в корректирующем белье в принципе не вижу ничего плохого...это своего рода макияж. Главное-что бы не было ничего лишнего:)
Про меньше есть-я недавно поправилась была на 10ть! килограмм (при том что от природы худая) по причине рывка женских гормонов...сейчас похудела. Про спрот-да, всем можно к преру плавать. НО далеко не все от этого быстро худеют :(. Надо как то легче с формулировками.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Девушки, приношу свои извинения. если кого ненароком обидела, я этого не хотела. Это было просто мое мнение. Вот и все. Если вам нравится - слава Богу, носите на здоровье :give_rose: . И дай Бог, чтоб и другие проблемы тоже так решились.

Зато сколько, однако, комплиментов сразу :). И насчет молодости, и стройности, и беспроблемности со здоровьем :lol:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
И дай Бог, чтоб и другие проблемы тоже так решились.
:wink: :)
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
nobody писал(а):У моейм мамы диабет , и любая физическая нагрузка , даже чуть более длительная прогулка , дает резкое уменьшение сахара в крови , отчего ее начинает трясти.
Не есть - тоже нельзя. А люди с ее типом диабета полные и проблема , о которой писала Prostopushok, тоже имеет место быть.
Сочувствую вашей маме. Хотя для диабетиков есть специальные диеты. Например, с учётом хлебных единиц. Но только по назначению врача. Существует даже такое понятие как "диабетический живот", который в принципе убрать нельзя, никакими диетами и нагрузками. А главная рекомендация для диабетиков - поменьше нервничать. И держать при себе конфеты на случай падения сахара.
Teri-cat писал(а):А я и не говорила, что только от еды. Однако спорт может помочь всем, хоть немного...
Не факт. Одна знакомая моей знакомой пошла на шейпинг с целью уменьшить бедра. И что вы думаете? В результате занятий в спортзале объём бедер наоборот увеличился (за счёт накачанных мышц). Конечно, же надо есть в меру и спортом заниматься, но ИМХО не ради похудения и соответствия каким-то там стандартам, а ради здоровья как душевного, так и физического. В конце концов конституция у всех разная. Некоторые едят как мясорубки и не поправляються, а кто-то сидит на диетах а вес не меняется.
О корректирующем белье давно подумывала (так как спина перегибистая, животик выпирает, хотя объём талии на сегодняшний день 82 см.). Но никак не удаётся подобрать, то что налезает на бедра, спереди не утягивает совсем. Интересно а есть утягивающие пояса широкие? Хочется юбку надеть и женственную натуру продемострировать, а с такой формой живота я выгляжу в них так как будто шарик проглотила. :D
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
А у меня объем бёдер больше объема груди, т.е. я - женщина-груша. И нисколько не печалюсь об этом!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
По твоей фотке вообще не скажешь)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
La Estrella писал(а):А у меня объем бёдер больше объема груди, т.е. я - женщина-груша. И нисколько не печалюсь об этом!
Помоему это красиво :).
Интересно а есть утягивающие пояса широкие? Хочется юбку надеть и женственную натуру продемострировать, а с такой формой живота я выгляжу в них так как будто шарик проглотила.
Есть. ТОка не пояса-а такие как шортики с поясом под грудь. Как раз красиво выходит
Ответить

Вернуться в «Посиделки»