Корректирующее белье.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
La Estrella писал(а):А у меня объем бёдер больше объема груди, т.е. я - женщина-груша. И нисколько не печалюсь об этом!
И правильно не печалишься, потому что выглядишь шикарно! Интересно, а я кто? У меня приблизительно объемы груди и бедер равны, а талия меньше намного.
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Фигура, у которой плечи и бёдра одинаковы, а талия узкая, называется "песочные часы" и считается эталоном женственности.
Но бывают ещё и скрытые типы. Например, у меня есть стройненькая подруга, которая на самом деле скрытая груша. Если она поправится, то увеличатся у неё именно бёдра, а не грудь или талия.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Может я тоже груша скрытая....Но если я поправляюсь, вроде все как-то равномерно поправляется. От макушки до пят. Правда давно это было :wink:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Девченки, да у меня не настолько огромная разница + я научилась подбирать одежду, которая выравнивает визуально грудь и бедра.
Анюта, если бюст и попа на одном уровне, ты - песочные часы. Хотя я, груша, тоже равномерно поправлясь, но из-за высокого роста лишние 4-5 кг на мне вообще не видны, просто чувствую себя некомильфо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Напоминаю, что тема о лишних кг находится вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9583&start=0
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Вообще убедилась лично, что ЛЮБУЮ фигуру можно скорректировать одеждой (мы сейчас не говорим о весе 200 кг), я имею ввиду пропорции, даже то же яблоко, когда талии нету и попа плоская.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
La Estrella писал(а):А у меня объем бёдер больше объема груди, т.е. я - женщина-груша. И нисколько не печалюсь об этом!
У меня - тоже :). Привыкла. Не жалею :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ой, дорогая Teri, если бы Вы знали, КАК я комплексовала по этому поводу в школе, мне моя попа казалась огромной, я носила мешковатые штаны и куртки почти до колен по глупости своей.
А сейчас очень этому удивляюсь и улыбаюсь... когда убедилась, что Софи Лорен и Моника Беллуччи пофигуристей будут... :lol:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Вспоминается сценка из второй части мультика "Ледниковый период", где мамонтиха спрашивает мамонта: "А что, у меня действительно большая попа?" - "Да она просто огромная!" И это был комплимент)
Капучино
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:32

Сообщение Капучино »

 
т@нюша писал(а):
Екатеррина писал(а):
Olenbka писал(а): Зачем мы тогда красив волосы, ногти, наносим макияж? Это тоже получается не нужный обман исходя из вашего поста...
Конечно же всё ЭТО не нужный обман. :) :wink:
Мы все, в той или иной степени, подчиняемся социуму, живем по неким правилам социума. Конечно, можно волосы не красить, за ногтями не следить..Но вот я, например, недавно искала работу, мне 49, и найти нормальную работу проблематично. Конечно, я шла на встречу с работодателями хорошо одетой, с прокрашенными волосами, ногти в порядоке.. Меня и так не расхватали, хотя моих лет мне никто не давал. А если бы я пришла пол головы седой, ногти с заусенцами..Человек должен следить за собой, главное, чтобы уход за телом не стал культом
Да следить за собой нужно обязательно. Есть мого причин лишнего веса и к сожалению некоторые вещи от нас не зависят, там и наследственность и проблемы со здоровьем. Но если следишь за своей внешностью, все опрятно, правильная одежда, по фигуре и возрасту есть стиль и чувство меры, то почему бы и не воспользоваться еще и корректирующим бельем, оно только помогает себя чувствовать еще увереннее.
Olenbka, я честно говоря на фирму и не глянула, просто платье увидела, посмотрела, даже и не примерила. И материал понравился. А какое у вас платье? Какого цвета?Я телесного видела, но думаю может еще каких то расцветок есть? А к телу оно как? Сильно утягивает? Удобно в нем ходить или все таки сковывает сильно?А под одеждой сильно видно?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):Фигура, у которой плечи и бёдра одинаковы, а талия узкая, называется "песочные часы" и считается эталоном женственности.
А вот в магазинах с такой фигурой как у меня проблематично найти вещи. В субботу ездила за новогодним платьем (купила и очень довольна :) ) решила еще брюки себе купить. Везде сидят отлично, но в талии велики, пришлось купить и отдать ушить. И блузки так же - если в груди как раз, то в талии широко и наоборот - в талии хорошо, в груди мало. Мой вариант - ателье наверно.
Olenbka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:40
Откуда: Москва

Сообщение Olenbka »

 
Конечно же всё ЭТО не нужный обман. Smile Wink
Если у женщины есть возможность сделать себя красивее глупо её не воспользоваться :wink: Я сейчас говорю об умеренном уходе, а не о силиконовых грудях и губах хотя и против этого тоже ничего не имею.
Olenbka, я честно говоря на фирму и не глянула, просто платье увидела, посмотрела, даже и не примерила. И материал понравился. А какое у вас платье? Какого цвета?Я телесного видела, но думаю может еще каких то расцветок есть? А к телу оно как? Сильно утягивает? Удобно в нем ходить или все таки сковывает сильно?А под одеждой сильно видно?
У меня платье Триумф, чёрное :) Оно бесшовное, и под одеждой его совсем не увидишь . Утяжка очень хорошая - корректирует и бёдра, и живот, и грудь поддерживает :) Но, в принципе, на тело особо не давит, нет ощущения "скафандра", платье достаточно удобное в носке.
Гистра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 02:11

Сообщение Гистра »

 
La Estrella писал(а):Вообще убедилась лично, что ЛЮБУЮ фигуру можно скорректировать одеждой (мы сейчас не говорим о весе 200 кг), я имею ввиду пропорции, даже то же яблоко, когда талии нету и попа плоская.
В принципе, да, одеждой многие недостатки можно скрыть. У меня знакомая есть с весом за сотню. Но у нее такие туники интересные, платья многослойные, что смотрится она вполне гармонично.
Nusya писал(а): А вот в магазинах с такой фигурой как у меня проблематично найти вещи. В субботу ездила за новогодним платьем (купила и очень довольна :) ) решила еще брюки себе купить. Везде сидят отлично, но в талии велики, пришлось купить и отдать ушить. И блузки так же - если в груди как раз, то в талии широко и наоборот - в талии хорошо, в груди мало. Мой вариант - ателье наверно.
Я многие вещи шью на заказ. А еще подбираю по отдельности брюки-юбки чуть большего размера (и ушиваю в талии), а блузы - поменьше. Ничего, проблем не возникает.
Olenbka писал(а): У меня платье Триумф, чёрное :) Оно бесшовное, и под одеждой его совсем не увидишь . Утяжка очень хорошая - корректирует и бёдра, и живот, и грудь поддерживает :) Но, в принципе, на тело особо не давит, нет ощущения "скафандра", платье достаточно удобное в носке.
А у меня боди Триумф, тоже очень классно складочки на спине прячет. И что удивило - даже несмотря на почти постоянное ношение и частые стирки, оно отлично форму держит. Я раньше покупала другой марки боди, так через месяц выкинуть пришлось. А платье видела, когда боди себе брала. Но не решилась купить почему-то. Теперь жалею, нужно будет прикупить, а то у боди косточки жесткие и под обтягивающей одеждой иногда просвечивают. А платье бесшовное было.
Капучино
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:32

Сообщение Капучино »

 
Nusya писал(а):
Luchik писал(а):Фигура, у которой плечи и бёдра одинаковы, а талия узкая, называется "песочные часы" и считается эталоном женственности.
А вот в магазинах с такой фигурой как у меня проблематично найти вещи. Мой вариант - ателье наверно.
Лучше хорошую портниху найти, в ателье дороже будет и не факто что качественно. Поспрашивайте у знакомых может кто то кого то посоветует.Я так и сделала, конечно не все шью, много и покупаю, но тем, что шью очень довольна. У меня портниха помогает и модельки придумывать по фигуре.

Все таки решилась на покупку утягивающего белья, скоро все таки праздники.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Пробовала шить несколько раз, видимо с портнихами не повезло, не понравилось как сшили, и ничего не носилось - некомфортно было.
Effrosinia177
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:18
Пол: женский

Re: Корректирующее белье.

Сообщение Effrosinia177 »

 
В последнее время,особенно сейчас,когда холодно, беру бесшовную утяжку Реклама запрещена. А.В. На половину натуральный состав- бамбук, хлопок и еще молочная линия))Мало того что стройнит,так еще и от ветра холодного спинку защищает.А еще удобно на работу носить,нет дискомфорта от утяжки!Пока очень довольна.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»