Письмо жены к любовнице мужа

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Сообщение Cheerful »

 
А вот интересно, в реальности ведь пишут письма, и звонят, и отношения выясняют... Я :oops: писала... Правда, не любовнице, а возлюбленной, и другие слова.
Но это письмо, ИМХО, не то, что должно быть написано, если уж писать...
Диагностика добрачных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Но это письмо, ИМХО, не то, что должно быть написано, если уж писать...
Вообще НИЧЕГО не должно быть написано ни "возлюбленной" мужа, ни его любовнице. Это унижение опускаться до такого. Просто сам факт написания чего-нибудь (хоть чего) унизителен.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Лучше не открывать свою душу сообщнику "преступления", а то решит еще, что она(он) героиня(ой) и заслужила какого - то доверия или не дай Бог уважения такими деяниями. Мстить тоже бесполезно, ведь главный виновник - тот кто предал семью. А любовники мужа(жены) - это люди посторонние....Да, бессовестные, но все же они не предают (никого кроме себя и своих семей), а лишь живут как умеют.
Вот со своей семьей разобраться бы не помешало. Во первых, с собой, потом с мужем, а если не дай Бог коснулось детей и родителей (они узнали), то и с ними тоже. А больше никого это не касается, разве только советоваться с доверенными людьми, такими как психолог, священник, лучшая подруга, или с некоторыми нашими форумчанами.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»