Письмо жены к любовнице мужа

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Мокрые Реснички
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:31

Письмо жены к любовнице мужа

Сообщение Мокрые Реснички »

 
Может кто не читал, есть над чем задуматся)))

Я давно знаю о тебе, но Он об этом не догадывается. Я тебя не осуждаю. Он умный, красивый,сильный,не жадный и самый лучший! Мечта любой женщины! Слишком всё было спокойно и стабильно в последние годы. И я обленилась. Перестала оказывать ему знаки внимания.
Когда появилась ты, я поняла, как я Его люблю. И никому не отдам! Я села на диету, занялась фитнесом и уже похудела на 10кг. Я ярче покрасила волосы, пользуюсь хорошей косметикой. В общем, маски,кремы,м­аникюр,педикюр,украшения…Благодаря тебе я почувствовала себя женщиной: Сильной и уверенной. Долой тапочки! С возвращением туфли на шпильках!
Я чаще говорю Ему, какой Он замечательный и посылаю нежные смс на работу. Он стал более внимательным, приносит цветы и подарки. Все те нежные слова, которые Он тебе говорит, были придуманы для меня. Ты пользуешся секонд-хэндом.Нас с Ним связывает очень многое. Мы вместе создаём дом и растим детей. И каждый вечер Он возвращается ко мне.
Если Он выбрал тебя, ты наверное хороший человек. Ты молодая, красивая,на­йдёшь себе кого-то.Тебе ведь пора создавать семью. Ты привнесла свежую струю в наши отношения. Спасибо! А теперь уходи! Он мой! Он очень порядочный человек и никогда не бросит меня и детей!
А ты подумай лучше о себе, о своём будущем.
Диагностика добрачных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Нууу.... Если есть любовница, то ни о какой порядочности у мужчины говорить на сегодня не приходится!!!
Если это письмо воспринимать, как обращение жены самой к себе...взгляд на себя со стороны.... Возможно...
Но если понимать как реальное обращение к любовнице- абсолютный бесперспективняк! Затея разговора с женщиной, которая намеренно ведет и развивает блудные отношения с мужем, провальна!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Мокрые реснички, в Вашей семьи нет главного, нет - доверия!!! Вы подозреваете мужа, боритесь с "невидимой" любовницей. Милая, Вы любите мужа? Или это борьба за собственность, то есть мужа? Вот, когда Ваши старания(уход за обой, внимание к мужу и т.д.) будут не из-за кого-то и для борьбы с кем-то, а от любви к своей семьи, то Вам не придется писать такие письма и думать об этом.
На самом деле, Вы можете быть счастливой пока не произойдет вновь доверие в семье. Нужна Божия помощь. Нужен ли разговор с мужем не знаю. Но, просить Бога о том, чтобы все разрешилось - нужно. А, так же, чтобы не просили у Бога, помните, что в конце нужно сазать, что "на все Святая воля Твоя Божия".
Вы - молодец, но так и сойти с ума не долго, борясь с той, которой и во все нет.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
На самом деле, Вы можете быть счастливой пока не произойдет вновь доверие в семье.
Вношу по правочку, извините...
На самом деле, Вы НЕ можете быть счастливой пока не произойдет вновь доверие в семье. К сожалению...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Это история з вашего опыта? Ила найденная в интернете? В любом случае - приводить ее как пример - мягко говоря не правильно. Это скорей АНТИпример.
Мокрые Реснички
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:31

Сообщение Мокрые Реснички »

 
Это не моя история))) Каждый поймет это,как коснулось скорей его или еще как то.. Кто прочитав увидет что это низко писать так, другой задумается о своей внешности и невнимательности, другие подумают еще знает что.. Вот и все.
Мокрые Реснички
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:31

Сообщение Мокрые Реснички »

 
Елизавета Вы все правильно написали, и я такого мнения. Только это не мое. И про невидимку верно.)
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Мокрые Реснички писал(а):Это не моя история))) Каждый поймет это,как коснулось скорей его или еще как то.. Кто прочитав увидет что это низко писать так, другой задумается о своей внешности и невнимательности, другие подумают еще знает что.. Вот и все.
Если бы было так - приводишь в порядок внешность, худеешь, косметолог,парикмахер-маникюр-педикюр...и все, мир, дружба, доверие в семье.. Но это совсем не так. Изменяют красивым и суперкрасивым, и совсем некрасивым.. Проблема лежит совсем в другой плоскости..

Вчера в соц.сети увидела статус у кого-то "Милочка, в его сердце я, понимаешь, я. Тебе места там нет." Так поняла - жена пишет любовнице. Проблема, как грится, налицо
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемый автор, о чем задумаличь-прочтя ЭТО?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тут практически не о чем задумываться. разве что пожалеть человека, что внутренняя работа все-таки прошла мимо нее. Внешность - хорошо, но разлад произошел куда глубже внешней стороны. По-настоящему полезный рассказ, тем более в таком разделе, был бы совершенно другой. О тех изменениях, что произошли внутри, об осознании, работе над собой, о покаянии мужа - ведь без этого восстановление семьи невозможно, о совместной работе над семьей и доверием. А так... Женщина увидела, что мужа "уводят", обострилась зависимость (как?? МОЕ - да кому-то отдать???), были приняты внешние меры по "возвращению собственности" - вот и все.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Письмо жены к любовнице мужа

Сообщение Дженна »

 
Мокрые Реснички писал(а):Может кто не читал, есть над чем задуматся)))
И о чем тут задумываться? Это посыл для любовниц? Мол, не удастся вам его увести, жена накрасится, намажется, каблуки оденет и фиг вам с маслом, дорогие любовницы. Спасибо, что внесли свежую струю в отношения.

Или, может, тут мораль для жен, что тока муж налево, а вы - в салон срочно.
Женщина увидела, что мужа "уводят", обострилась зависимость (как?? МОЕ - да кому-то отдать???), были приняты внешние меры по "возвращению собственности" - вот и все.
Совершенно верно - вот и весь смысл. Над чем тут задумываться?
А вот это, конечно, перл:
Благодаря тебе я почувствовала себя женщиной: Сильной и уверенной
.
Чувствовать себя сильной, уверенной и вообще самой прекрасной женщиной нужно благодаря Богу, любимому мужчине и себе любимой, а уж никак не любовнице. :shock:
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Письмо жены к любовнице мужа

Сообщение Ниночка К »

 
Мокрые Реснички писал(а):Может кто не читал, есть над чем задуматся)))

Я давно знаю о тебе, но Он об этом не догадывается. Я тебя не осуждаю. Он умный, красивый,сильный,не жадный и самый лучший! Мечта любой женщины! Слишком всё было спокойно и стабильно в последние годы. И я обленилась. Перестала оказывать ему знаки внимания.
Когда появилась ты, я поняла, как я Его люблю. И никому не отдам! Я села на диету, занялась фитнесом и уже похудела на 10кг. Я ярче покрасила волосы, пользуюсь хорошей косметикой. В общем, маски,кремы,м­аникюр,педикюр,украшения…Благодаря тебе я почувствовала себя женщиной: Сильной и уверенной. Долой тапочки! С возвращением туфли на шпильках!
Я чаще говорю Ему, какой Он замечательный и посылаю нежные смс на работу. Он стал более внимательным, приносит цветы и подарки. Все те нежные слова, которые Он тебе говорит, были придуманы для меня. Ты пользуешся секонд-хэндом.Нас с Ним связывает очень многое. Мы вместе создаём дом и растим детей. И каждый вечер Он возвращается ко мне.
Если Он выбрал тебя, ты наверное хороший человек. Ты молодая, красивая,на­йдёшь себе кого-то.Тебе ведь пора создавать семью. Ты привнесла свежую струю в наши отношения. Спасибо! А теперь уходи! Он мой! Он очень порядочный человек и никогда не бросит меня и детей!
А ты подумай лучше о себе, о своём будущем.
Тери-Кэт и Дженна, ППКС.
маски,кремы,м­аникюр,педикюр
ну все, любовница, держись!! в ход пошла тяжелая артиллерия :D

Только вот что не совсем понятно - ДО появления любовницы автор маникюр и педикюр не считала нужным делать? Баловать себя масками, пользоваться хорошей косметикой? Тока она к таким "подвигам" подстегнула? Это же все делается ДЛЯ СЕБЯ!!! Вне зависимость есть любовница или нет, есть муж или нет.


Мне подобное читать печально - женщину жалко (имеется в виду жену) :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Это письмо вредно в своих скрытых установках.

1. в измене виновата жена:
она за собой не следила
2. в измене виновата любовница:
она его соблазнила, как телёнка увела за собой
3. жена изменится: причёска, каблуки, платье, и муж вернётся.

В измене всегда виноват мужчина. Жена может быть распрекрасной умницей и хозяюшкой, а муж изменяет.

Муж несёт полную ответственность за свои действия. Нет его раскаяния, не помогут каблуки жены или любовницы.

В Евангелие написано "не прелюбодействуй". Нет "разрешения" предавать жену или мужа некрасивую(ого), глупую(ого), сварливую(ого). Написано просто, кратко и ясно: не прелюбодействуй.
Последний раз редактировалось Delfina 16 янв 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Мокрые Реснички писал(а):Это не моя история))) Каждый поймет это,как коснулось скорей его или еще как то.. Кто прочитав увидет что это низко писать так, другой задумается о своей внешности и невнимательности, другие подумают еще знает что.. Вот и все.
Я не понимаю, зачем на этом ПРАКТИЧЕСКОМ форуме публикуются какие-то найденные в и-нете истории (псевдописьма и пр.)

Не вижу предмета для обсуждения, если честно. С Кем обсуждать, когда автора тут нет и не предвидится?....
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Таким письмом жена опускает себя ниже плинтуса в глазах любовницы, мужа (которому дадут почитать этот опус) и в своих глазах.
А письмо это еще подруги любовницы перечитают, по рукам пустят.
Унижение и бессилие сквозит в каждой строке этого письма. Нехороший пример.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Он умный, красивый,сильный,не жадный и самый лучший! Мечта любой женщины!
Ты пользуешся секонд-хэндом
Жена писала письмо в агонии , все в ее голове перепуталось: и мечта , и секонд-хэнд. :pink:
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
La Estrella писал(а):Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Таким письмом жена опускает себя ниже плинтуса в глазах любовницы, мужа (которому дадут почитать этот опус) и в своих глазах.
А письмо это еще подруги любовницы перечитают, по рукам пустят.
Унижение и бессилие сквозит в каждой строке этого письма. Нехороший пример.
Во-во.
И унижение, и бессилие, и все это выглядит особо жалким на фоне попытки жены укзать любовнице, что, дескать, деточка, вам не кажется, что ваше место возле параши? Такое впечатление, что жена, простите, глупа, как пробка.
Мокрые Реснички, где вы отрыли этот опус?
Гистра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 02:11

Сообщение Гистра »

 
Н-дя, если в плане просто прочесть - продирает до костей. Срочно пошла мужа целовать :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А я ( как брошенная жена)- понеслася на фитнес, на диету посидеть...ну и маникюр-педикюр не забыть...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Татоша писал(а):А я ( как брошенная жена)- понеслася на фитнес, на диету посидеть...ну и маникюр-педикюр не забыть...
Татошкин, глядя на фотки наших холеных фейсов в созданной мной теме, длительное обсуждение рецептов красоты и ухода, думаю, Автору сего опуса пора сюда к нам, к брошенным... :lol: :lol: :lol:, а не любовнице письма катать...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Да я помню...уже были "учительницы" из числа любовниц!!! (тоже почему-то брошенных....) Которые нам и про то, какие мы не ухоженные, в халатах, распущенные и неприбранные...
Если бы в настоящей жизни всё было так примитивно ПРОСТО!!! Причепурилась-письмишко любовнице накатала- и в ШОКОЛАДЕ!!!
И-что меня еще в этом письме "задевает"!!!!!!
МУЖИК-то НЕ ПРИ ЧЕМ!!!! Он и ПОРЯДОЧНЫЙ! И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!
А девчонки его там сами поделят...
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Ужас! Что интересно должна ответить на это любовница, сказать, да спасибо и тебе Жена, за это время я тоже почувствовала себя с твоим мужем сильной и уверенной женщиной, улучшила свое материальное состояние, меня немного мучила совесть, но, оказывается, я все сделала не то чтобы неправильно а даже во благо и себе и тебе и ему и вашей семье. Теперь, пойду создавать свою семью счастливая и окрыленная! :D
Ответить

Вернуться в «Посиделки»