Как сделать спортивный стиль женственным?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Как сделать спортивный стиль женственным?

Сообщение Крысёнок »

 
Выясняла какие качества психологи считают женскими и обнаружила, что я оказывается женственная натура. :wink: Но из-за особенностей внешности вынуждена носить преимущественно брюки и кроссовки. То есть получается что я своим внешним видом ввожу окружающих в заблуждение. :oops: Проблема сложная конечно. Так что буду рада вашим советам и рекомендациям. Что можно носить с кроссовками чтобы выглядеть более-менее женственно?
Не имея возможности носить женственную обувь на высоком каблуке, решила отдать предпочтение кедам, сейчас их делают разных цветов, в том числе женственных (красных, розовых и т. п.). Думаю, что с ними будут хорошо смотреться сарафаны. В отличие от юбок обтягивающих животик (либо вращающихся в районе талии) и собирающихся в районе перегиба, они должны скрыть мои недостатки. Мне ещё идут комбинезоны джинсовые, они не позволяют трикотажным кофточкам морщинится и подниматься по спине. Но не уверена что это женственно. Интересно, а можно ли сарафан из комбинезона перешить?Может кто из рукодельниц знает? Ещё мой перегиб скрывают рюкзачки. Но сомневаюсь что они бывают женственными.
Кстати, какие цвета и рисунки можно считать женственными? Тут уже писали об украшениях, а какие серёжки-колечки браслеты подойдут к спортивной одежде подойдут? Несколько слов о макияже и прически. С тех пор начала регулярно посещать спортзал, то перестала краситься, сначала из-за того что косметика текла во время тренировки, а потом привыкла без макияжа ходить, хотя не выхожу из дома без гигиенической помады. С одной стороны, с точки зрения христианства косметика - это ложь, а светские издания в один голос твердят что женщина просто обязана краситься, а если она не использует декоративную косметику, значит она себя не любит и не ценит. А ещё много пишут о том, что женщина должна выглядеть сексуально. Но разве это не грешно быть соблазнительной? Где же грань? Насколько сексуальной должна быть православная девушка, которая находиться в поиске спутника жизни?
Искала информацию на эту тему в Интернете и обнаружила что спортивному стилю часто отдают предпочтение молодые мамочки. Это естественно, ведь в юбке и на каблуках на детскую площадку не пойдёшь. Или допустим в магазин с ребёнком. Но женщина особенно замужняя должна быть женственной всегда. В общем, думаю что тема спортивного стиля в женском гардеробе будет не только мне интересной.
Диагностика отношений в сожительстве
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Крысенок, если Вы носите джинсы, то к джинсам, можно подбирать красивые рубашки или блузки, (например просто белую рубашку) подобрать красивый тренчкот и платок и женственные кроссовки, очень стильно, в данном случае подойдет и женственный рюкзак.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
А я обожаю под джинсы яркий короткий бархатный пиджак, приталенный, круглые серьги, под пиджак - женственная футболка, и туфли на высоком каблуке. Пояс классный тоже важен.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Крысенок! А обязательно КРОССОВКИ? Сейчас очень много женственной обуви без каблука типа макасин разноцветных.
Я обожаю с джинсами носить разного плана укороченные пиджачки ( и с длинным и с коротким рукавом)! К ним подбираю шейные платки, мокасины и украшения. Кроме того с пиджаками очень здорово смотрятся различные украшения.
Кроме того, с джинсами очень здорово смотрятся пуловеры из хлопка очень крупной вязки и свободного кроя. К ним тоже отлично подбираются различные аксессуары!!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Татошик, к твоим ярким мокасинам я бы еще добавила балетки, тоже классно смотрятся, да и фасоны джинсов сейчас варьируются: для каблуков и без. Ремни классные люблю, разные, под обувь, сумки и часы, у меня их много.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Согласна! Но классные ремни стоят немеряно денег! Очень хорошее летнее решение к укороченному пиджачку - это вместо ремня, вдетый цветной платок!
Кроме того, для спортивного стиля, если не нравится платок на шее, то можно завязать его на ручку сумки. Это тоже здорово смотрится!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
По поводу макияжа...Абсолютно уверена, что по-возможности невидимый макияж! Лучше вложиться в достижение ровной и гладкой кожи, чем замазывать ее тональным кремом.
Легкий акцент на глаза или губы- и отлично!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Про макияж-согласна с Татошей.
ПРО женственность в одежде-плохо себе представляю, что скрестить с кроссами.
Можно ли сменить обувь? На ортопедическую, хотя бы?
Можно ли исключить брюки из гардероба по максимуму?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Татоша писал(а):Согласна! Но классные ремни стоят немеряно денег!
Татошик, согласна, но это стоящая инвестиция, равно как и хорошая обувь. Я до кризиса 2008 года себе столько разнообразной обуви накупила, что сейчас еще она смотрится прекрасно.
Касательно макияжа, Татоша, в точку. Лучше довести до прекрасного состояния кожу и использовать нежные оттенки помад/блесков/румян. И не будет вульгарно и вызывающе.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Всем огромное спасибо за ответы. Даже не ожидала что их будет так много.
Maryan писал(а):к джинсам, можно подбирать красивые рубашки или блузки, (например просто белую рубашку) подобрать красивый тренчкот и платок и женственные кроссовки, очень стильно, в данном случае подойдет и женственный рюкзак.
Белая рубашка - это мысль... Висит одна в шкафу. Но если носить её с белыми джинсами, не будет ли такой комплект слишком уж монотонным?
Татоша писал(а):Крысенок! А обязательно КРОССОВКИ? Сейчас очень много женственной обуви без каблука типа макасин разноцветных.
В том то и дело что обязательно! Весной зимой и осенью. И каблук тут не причем. Просто женственная обувь либо узковата либо длинновата, сапоги (и даже полусапожки) не застёгиваются, а кроссовки (кеды) мягкие и широкие. К тому же в них можно спокойно по гололеду ходить. Летом с огромным удовольствием ношу женственные босоножки в том числе и на платформе. Жаль только что лето в Сибири в конце мая начинается, и заканчивается в середине (а иногда в начале) сентября. А ещё обратила внимание, что у нас в городе многие девушки и молодые женщины с нормальными ногами носят зимние кроссовки. И к ним утепленные "лыжные" брюки либо костюмы. Раньше они были сплошь черные мрачные, а этой зимой появилось много ярких и разноцветных моделей. Даже захотелось приобрести себе такой костюмчик красненький или зелененький. Хотя он не является конечно эталоном женственности, зато настроение поднимает :)
La Estrella писал(а):да и фасоны джинсов сейчас варьируются: для каблуков и без.
И какие же носят без каблуков? У меня в основном зауженные к низу, или наоборот расклешеные от колен. Ещё капри и шортики.
Татоша писал(а):Кроме того, с джинсами очень здорово смотрятся пуловеры из хлопка очень крупной вязки и свободного кроя. К ним тоже отлично подбираются различные аксессуары!!!!
А можно поподробней про аксессуары? Платки, пояса, что ещё?
Рыжуля писал(а):Можно ли сменить обувь? На ортопедическую, хотя бы?
Можно ли исключить брюки из гардероба по максимуму?
Так у меня ортопедии нет. У врачей консультировалась не рекомендуют. К тому же ортопедические ботинки выглядят хуже кроссовок, а стоят дороже раз в пять. ИМХО их выгодным вложением не назовешь. Брюки исключить по максимуму могу только в теплое время года.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Крысеночек! Про джинсы, которые для каблуков и без... Основное- это длина! Джинсы, которые носятся с каблуком, имеют большую длину штанины, так как каблук должен быть прикрыт ( причем это касается и зауженных моделей), для тех, которые без каблука- длина более короткая!
Если Вы невысокого роста, то мое мнение, что носить укороченные джинсы( тем более с кроссовками) либо длину 7/8 не надо! Этим Вы укоротите свой рост.
По поводу аксессуаров. Безусловно, что на первом месте для меня бижутерия либо необычное серебро. Но... Если проблемы со средствами- то очень хорошо и с пиджачками и с пуловерами смотрятся броши. Особенно- цветы. Причем можно подобрать искусственные! На лацкане- можно позволить себе достаточно крупный! И завязать его по цвету еще с чем-нибудь в наряде! Много вязаных ожерелий. У меня есть несколько- причем все они очень недорогие. Есть длинные вязаные нити, которые можно завязывать узлами. Есть вязаные бомбошки на ленте и лента завязывается бантом на шее .
Короче... Ну столько хитростей- ооочень много!
Я же тоже поклонница брюк, джинсов и обуви без каблука!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Так у меня ортопедии нет. У врачей консультировалась не рекомендуют. К тому же ортопедические ботинки выглядят хуже кроссовок, а стоят дороже раз в пять. ИМХО их выгодным вложением не назовешь. Брюки исключить по максимуму могу только в теплое время года.
Гм. А можно ли обходиться без кроссовок?
Если получается исключить брюки в теплое время года-уже хорошо! В идеале-и зимой-носим теплые пальто-шубы-дубленки. Высокие сапоги до колена теплые.
Только кажеться-что без брюк никак.
Что бы выглядеть женственно, необходимо здраво оценить достоинства и недостатки своей фигуры. Здраво-это значит В МЕРУ самокритично. И, исходя из этого и только из этого так же здраво формировать гардероб.
Основное-это максимум юбок и платьев. Если можно - каблук-но не крайне высокий! Не шпилька (шпилька это скорее сексуально :) нежели просто женственно).
Все кружев, вырезы и прочее-ТОЛЬКО исходя из вашей личной фигуры. Никак не стереотипно. Женственность предполагает хорошй вкус, простоту, лаконичность образа-коотрая дополняетсья опять таки-подобранными в тему аксесуарами.
Ну и для общего образа важны волосы-полудлинные, длинные-но ухоженные, чистые. :)
Женственность не выглядит подчеркнуто сексуально.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Татоша писал(а): Если Вы невысокого роста, то мое мнение, что носить укороченные джинсы( тем более с кроссовками) либо длину 7/8 не надо! Этим Вы укоротите свой рост.
Насчет укороченных джинс согласна, а вот 7\8 при моем росте и объеме бедер смотрятся как брюки обычной длины и закрывают щиколотку. И подрубать не приходиться. Так что мечтаю о таких, а то старые уже обмахлирились внизу, а выбросить рука не поднимается, донашиваю дома. Правда мне недавно бриджи подарили, чуть ниже колен. Их тоже выбрасывать жаль, дарившую не обижать не хочется, были бы другого цвета в спортзал бы носила, но белые слишком уж маркие. Кстати, а белый цвет относиться к разряду женственных?
Татоша писал(а): По поводу аксессуаров. Безусловно, что на первом месте для меня бижутерия либо необычное серебро. Но... Если проблемы со средствами- то очень хорошо и с пиджачками и с пуловерами смотрятся броши. Особенно- цветы. Причем можно подобрать искусственные! На лацкане- можно позволить себе достаточно крупный! И завязать его по цвету еще с чем-нибудь в наряде! Много вязаных ожерелий.
Брошки не носила раньше. Каждый год хожу на выставки самоцветов, привозные. Надо будет посмотерть, может увижу что-интересное, цветочное. Будучи "детем морей" люблю янтарь - символ Прибалтики, он такой теплый как солнышко, и жемчуг. Ожерелья вроде нравятся, но чтобы их носить надо крестик снимать, а я этого делать не хочу. Ободки для волос тоже нравятся. Хотя сомневаюсь, не слишком ли по-детски это выглядит? А ещё люблю повязки для волос, красиво и функционально, от ветра защищает что при моём храническом отите весьма актуально. :wink:
Рыжуля писал(а):Что бы выглядеть женственно, необходимо здраво оценить достоинства и недостатки своей фигуры. Здраво-это значит В МЕРУ самокритично. И, исходя из этого и только из этого так же здраво формировать гардероб.
Прекрасная рекомендация! :give_rose: Касается всех. Тут главное в комплексы не впадать и в уныние.
Рыжуля писал(а):Все кружев, вырезы и прочее-ТОЛЬКО исходя из вашей личной фигуры. Никак не стереотипно. Женственность предполагает хорошй вкус, простоту, лаконичность образа-коотрая дополняетсья опять таки-подобранными в тему аксесуарами.
Ну и для общего образа важны волосы-полудлинные, длинные-но ухоженные, чистые. :)
Женственность не выглядит подчеркнуто сексуально.
А хороший вкус - это врожденное, как музыкальный слух? Или его всё-таки можно воспитать? Прочитала о кружевах и вспомнила, что очень нравиться гипюр. У мамы платье свадебное из этой было, очень простое, но красивое, мне его потом обрезали до блузки, правда мне тогда лет 14 было, и фигура постройней была. Ещё вопрос насчёт волос: при моём вытянутом лице длинные волосы так как и отсутствие челки не идёт категорически. Максимальная длинна боб-каре. Думаю, что через пару месяцев волосы отрастут до этой стрижки. Но на стадии отращивании голова выглядит не очень аккуратно. Как с этим бороться?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Крысёнок писал(а):Но если носить её с белыми джинсами, не будет ли такой комплект слишком уж монотонным?
Можно дополнить ярким платком или бусами. Сделать какой-то цветовой акцент.
Кстати, броши и бусы, о которых писала Татоша, можно делать самой.
Крысёнок писал(а):[Ободки для волос тоже нравятся. Хотя сомневаюсь, не слишком ли по-детски это выглядит?
Ободки сейчас снова в моде!
Рыжуля писал(а):В идеале-и зимой-носим теплые пальто-шубы-дубленки. Высокие сапоги до колена теплые.
Только кажеться-что без брюк никак.
Рыжуля, Вы сравнили: Киев и Сибирь!)) Там и с длинной дублёнкой и сапогами всё равно лыжные брюки надевают) У меня подруга оттуда. Как-то жаловалась, что колени обморозила. Я её спрашиваю: "Ты что, в юбке ходила?" "Какой в юбке! Колготки, термобельё, брюки, только вот куртка короткая была".
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Рыжуля, Вы сравнили: Киев и Сибирь!))
:) Я по работе часто бываю в Омске, Красноярске... И ОК :). Хотя, в Киеве теплее. Без вариантов.
В Сибири-ДЛИННАЯ в пол практически дубленка, застегнутая на молнию от горла и почти до самого низа, длинные (до колена) очень теплые сапоги, длинная юбка-ниже уровня сапог (середина икры). Термобелье, шерстяные колготки, спец-штанишки сверху-нормально. На голову шапочка и платок теплый.
А вот короткие курточки там носить- по-моему не есть гуд. Там мало мороз-ещё и ветер! Бррр...
А хороший вкус - это врожденное, как музыкальный слух?
Это отлично развивается. Желательно, если берете кого то в пример, не копировать его :).
Обращайте внимание не на модную одежду, а на одежду, которая кажется вам гармоничной. Именно на такую! Если окажется, что такая одежда дорогая, не пугайтесь. Всегда можно найти подобное по
дешевле, или пошить.
Постарайтесь выбрать СВОИ цвета. Не те, которые вам нравятся ил не нравятся. А именно те, которые вам идут или нет. Носить серые и белые цвета так, что бы это было по настоящему хорошо-достаточно сложно. Старайтесь выбирать живые оттенки, не грязные (грязные-это когда смотришь на цвет, и кажется, что в основной добавлен серый :)). Не выбирайте "мятые" ткани, каике бы они не были модные. Будут искажать любую фигуру.
И, в принципе, хорошо как можно чаще просматривать картины старых мастеров, изображающих дам. (Отлично подойдут соответствующие альбомы, интернет и тд...музеи?:) )

Ещё вопрос насчёт волос: при моём вытянутом лице длинные волосы так как и отсутствие челки не идёт категорически.

Об отсутствии челки никто не говорил! Помните -ВАМ должно подходить, то, что вы носите.
Именно вам.
Максимальная длинна боб-каре. Думаю, что через пару месяцев волосы отрастут до этой стрижки. Но на стадии отращивании голова выглядит не очень аккуратно. Как с этим бороться?
Укладывать. Как вы обычно их укладываете?
Причесывать.
Вы как обычно волосы носите?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Luchik писал(а):Рыжуля, Вы сравнили: Киев и Сибирь!)) Там и с длинной дублёнкой и сапогами всё равно лыжные брюки надевают) У меня подруга оттуда. Как-то жаловалась, что колени обморозила. Я её спрашиваю: "Ты что, в юбке ходила?" "Какой в юбке! Колготки, термобельё, брюки, только вот куртка короткая была".
Я коренная сибирячка и лыжных брюк у меня нет и впомине, равно как и термобелья. Лыжные брюки у нас одевают в Сибири, это правда - когда едут на лыжах кататься.
Я всю зиму хожу в колготках (довольно тонких - такие есть у Омсы типа капроновых, но с велюровой нитью) и в обыкновенных джинсах и в коротеньком пуховичке до середины бедра. Когда зарядит градусов 35 (а это бывает крайне редко) ко всему этому добавляю теплый свитер.

Я тут тоже подобным вам, Крысенок, вопросом как-то озаботилась. Дело в том, что некоторое время назад перестала вообще носить каблуки (надоело на них скакать) и теперь у меня в гардеробе обувь только без каблука. И после многих лет носки каблуков стало казаться, что без них как-то не совсем женственно. И вот стала подбирать обутку без каблука, но чтоб она внешне женственно и миниатюрно смотрелась. А если неженственно смотрюсь - я этого очень не люблю и крайний дискомфорт чувствую. И вот что я себе примерно подобрала на сезоны: лето - сандалики кожаные с ажурным таким переплетом (несколько видов), одни сандалики на крошечном таком взъеме. Их можно носить с облегающими джинсовыми бриджами и на щиколотку, например, повесить браслетик - такой на серебряной цепочке висюльки из янтаря. Так же есть несколько видов балеток и все-таки остались одни туфли на платформе - у них кожаный ремешок вокруг щиколотки обвязывается. Кроссовки у меня с закругленным носком и зрительно делают ногу совсем миниатюрной. Сейчас есть в магазинах женские кроссовки, например, белые и с розовыми или сиреневыми полосочками и сеточками - очень славно смотрится.
Осень и весна - это сапожки низкие или высокие по колено. Низкие со слегка расширенным голенищем. И те и другие можно носить хоть с чем (но только не со спортивными брюками, конечно).
Зима - это унты, камусы и сапоги, подобные осенним (по колено), а так же спортивные замшевые ботинки коричневые на натуральном меху (тоже миниатюрного вида) - их ношу с джинсами с легким клешем.
Татоша, косыночку завязать хоть куда - как вы советуете - на сумку, например - очень одобряю! У меня есть такие небольшого размера пестрые полупрозрачные косыночки - отличный аксессуар!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ниночка К писал(а): Когда зарядит градусов 35
Видимо, разная Сибирь) Там, откуда моя подруга, 35 считается потеплением)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Тоже считаю, что вкус можно развить. Как и почти все другое...
Главное, действительно не пытаться "обезьянничать" с кого-то и не гнаться за модой! И ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ свои достоинства и недостатки. И знать каким образом их можно подкорректировать.
Крысенок! Почему написала про длину 7/8... Джинсы на рост 160 см и джинсы 7/8 на рост 170 см будут сидеть на фигуре совершенно по-разному!
Про стрижку...Не согласна с Рыжулей, что женственно- это только длинные или полудлинные волосы... Достаточное колличество коротких стрижек, которые выглядят женственно и стильно ( не читать- сексуально). Основное и непреложное правило для всех женщин- это ВСЕГДА абсолютно чистая голова и даже при отращивании сохранение формы- тогда голова всегда выглядит опрятно.
Еще упустили мы некоторые моменты...
Это, как мне кажется- парфюм. Очень легкие и нежные, практически невесомые ароматы...Скорее- шлейфы от ароматов. Ничего плотного, агрессивного!
А вот кроссовки (даже теплые и даже удобные) не вижу в образе никак! Все же лучше ботиночки, валеночки цветные...но не кроссовки! Кроссовки это унисекс какой-то...Одевай все подряд.И мальчики и девочки...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Достаточное колличество коротких стрижек, которые выглядят женственно и стильно ( не читать- сексуально).
:) ВОООООООООООТ.. А помоему короткая стрижка и женственность-в принципе не сочетаемы...
Даже если девушка от природы воплощенная женственность-все равно короткая стрижка предаст ей агрессию...которая женщине не к чему :)
Стильно выглядеть-да. Сексуально-да. Но женственно...нет :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Мне кажется, спорно. Каре может выглядеть очень женственно, имхо.
И что считать длинными волосами? До плеч - короткие или длинные? А им можно такую очаровательную волну придать. Или уложить в стиле 50-х. Разве не женственно?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Я тут соглашусь с Рыжулей. Сама очень долгое время носила короткие стрижки, все говорили, что мне не идут длинные волосы. А теперь отращиваю.
даже приведу пример. В воскресенье смотрела свой любимый фильм "Привидение", где играет Д.Мур. Там у нее короткая стрижка (я тоже в юности носила такую же). И вот мой сын говорит, какой ужас, какая она (т.е. героиня некрасивая). Я удивилась, т.к. считаю Д.Мур очень привлекательной женщиной, и спросила у сына - Почему? Он ответл - на пацана похожа с этой стрижкой. Вот и все. :wink:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):Мне кажется, спорно. Каре может выглядеть очень женственно, имхо.
И что считать длинными волосами? До плеч - короткие или длинные? А им можно такую очаровательную волну придать. Или уложить в стиле 50-х. Разве не женственно?
Ох как мне нравятся эти прически в стиле 40-50х. Только как укладывать не пойму.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»