Блесна (рыбаловная) в почтовом ящике

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Блесна (рыбаловная) в почтовом ящике

Сообщение Imelik »

 
Когда умер отец, то через неделю-две обнаружили у себя в почтом ящике блесну. Блесна и крючки ржавые. Он занимался рыбалкой, но только зимней, а блесна летняя. Сегодня перебирал старые вещи и обнаружил эту блесну и теперь думаю, зачем кому-то кидать нам в почтовый ящик такие вещи? Или может это вообще с его смертью не связано? Может есть какие традиции или ритуалы?

Просто интересно :)
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Блесна (рыбаловная) в почтовом ящике

Сообщение Другиня »

 
Ну какие могут быть в данном случае "традиции и ритуалы", сами подумайте.
У одной моей знакомой когда-то была загадочная история с папиными ключами. Так ей батюшка посоветовал не принимать и не отвергать, т.е., в переводе на простой русский язык, не заморачиваться на этом эпизоде, т.к. лукавый может такие мысли накрутить, что потом хуже будет.
Короче, не стоит уделять много внимания этому эпизоду. Нашли блесну и нашли. И точка. Жизнь продолжается. Если верующий, то почаще поминайте папу в своих молитвах. Это будет точно на пользу и ему и Вам.
Deineris
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:32
Пол: женский

Re: Блесна (рыбаловная) в почтовом ящике

Сообщение Deineris »

 
Может, кто-то глупо пошутил? Или при жизни вашего отца у него одолжили зимнюю блесну, а вместо нее потом "вернули" летнюю. Версий много можно нагородить, но правду вы вряд ли узнаете. Так что есть ли смысл думать об этом, тратить на это время?
Ответить

Вернуться в «Посиделки»