Про здоровье.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Polli_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:38
Пол: женский

Про здоровье.

Сообщение Polli_ »

 
Больше не у кого спросить, так как до врача не доберусь ни как а во вторник уже уеду на неделю. В общем беспокоит боль за грудиной. И как спазмы пищевода во время приема пищи. Может есть врачи среди НАС? Больше ничего не беспокоит, ни тошноты ни рвоты нет, ем более менее нормально, правда мало, аппетит еще не вернулся(
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Про здоровье.

Сообщение Марыся »

 
У меня такие симптомы были при невралгии. Полли, милая, все же доберитесь до врача, у Вас маленький ребеночек, не рискуйте своим здоровьем и скорее выздоравливайте!
Polli_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:38
Пол: женский

Re: Про здоровье.

Сообщение Polli_ »

 
Марыся, спасибо большое за ответ, дорогая! Симптомы появились может неделю как, была у невролога, сказала ему. Он сказал что нужно успокоиться. Просто полезла в инет посмотреть че да как, в общем лучше б не смотрела))))) Ну вот еду на недельку в спокойное место, надеюсь на пользу, ни телефона, ни интернета.....
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Про здоровье.

Сообщение Марыся »

 
Поличка, все постепенно сойдет на нет: я имею в виду нашу пытливость к жизни других. Я на определенном этапе: прошло около года, правда, с тех пор, как я узнала, так вот по молитвам ко Господу, Пресвятой Богородице и святым угодникам Божьим, как отрезало, появились новые интересы в жизни, а еще мы с доченькой воцерковились. И у Вас все обязательно будет хорошо, Вы только не отступайте!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Про здоровье.

Сообщение Дженна »

 
Я не врач, но у меня было аналогичное. Похож на ахалазию кардии - несмыкаемость клапана, отделяющего желудок от пищевода. Ничего страшного, на самом деле. Сделайте ФГСку и все узнаете. Еще можно, чтоб подстраховаться, сделать снимок пищевода - там какую-то жидкость дают пить и снимают, это чтоб исключить вероятность патологии стенок пищевода.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»