Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жизнь?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
НИКА)))
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013, 03:28
Пол: женский

Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жизнь?

Сообщение НИКА))) »

 
На сайте кладезь женских выстраданных историй, а вот что мужчины говорят, где ж все-таки их можно услышать? Такая тема уже была - но не очень-то они готовы рассказывать. Поделитесь если кто знает!

Даю ссылку на интервью с Петром Мамоновым - накуралесил в жизни много, а вот теперь - дураков нет.

Диагностика отношений в сожительстве
НИКА)))
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013, 03:28
Пол: женский

Re: Здесь говорят женщины, где услышать МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИ

Сообщение НИКА))) »

 
И еще меня поразила одна история. Не так давно вышел фильм Молитва. Сильнее смерти.
Мне стало интересно, какой режиссер его снял и почему? Режиссер-Александр Михайловский, ищу с ним какое-нибудь интервью - нет ничего. И вдруг нахожу фильм о его сыне - Никите Михайловском.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Здесь говорят женщины, где услышать МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИ

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жи

Сообщение Opra2013 »

 
Ника, в Вашей теме: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19074 давали мужской взгляд на Вашу ситуацию. Только Вы никого не слушаете, поэтому тему и закрыли.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жи

Сообщение Coco_Chanel »

 
Какую сторону своей жизни вам должны осветить мужчины, какие взгляды изложить и самое главное зачем это вам? На форуме есть несколько "мужских историй", даже по ним четко видно насколько мужская ментальность и восприимчивость отличается от женской. Также по-моему достаточно глубоко и полно можно судить о взглядах мужчин-модераторов на интересующие вас вопросы. Зачем вам проникать в дебри мужской сущности? Для того чтобы снова надеяться на раскаяние блудного бывшего мужа, жить не своей жизнью тем самым отравляя себе настоящее и будущее?
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жи

Сообщение П.маська »

 
Opra2013 писал(а):Ника, в Вашей теме: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19074 давали мужской взгляд на Вашу ситуацию. Только Вы никого не слушаете, поэтому тему и закрыли.

Ника, Opra2013 - как раз мужчина. Можно быть не согласной с его позицией, но суть всех советов вам одна - пока вы смотрите в прошлое, вы стоите спиной к будущему (избитая фраза), начните с себя, и ребенок все поймет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Здесь говорят женщины, где услышать МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИ

Сообщение Сестра »

 
Рыжуля писал(а):Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Ответьте на вопрос, иначе тема будет закрыта. А заодно ознакомьтесь с Правилами Форума, по которым запрещено создавать новую тему по той же пробелме, когда старая закрыта.
НИКА)))
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013, 03:28
Пол: женский

Re: Здесь говорят женщины, где услышать МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИ

Сообщение НИКА))) »

 
Рыжуля писал(а):Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Вижу, что вопрос получился очень общий, постараюсь объяснить.

На форуме уже есть вопрос к мужчинам о том, как они преодолели семейные кризисы в жизни, с какими выводами вышли из них. Но мужчины не очень-то готовы обсуждать на форумах свою личную жизнь и таким образом делиться опытом.
А присутствие на женском (в основном) форуме ПОЗИТИВНОГО мужского опыта преодоления сложных ситуаций, было бы очень полезно, в том смысле, что дало бы более объективную картину мужского поведения. Потому что многие истории раздела "Семья до и после кризиса" сводятся к вопросу как человек (муж) будет вести себя дальше, способен ли он измениться, захочет ли жить нормальной семейной жизнью и что для этого нужно и т.д.

С этой целью я разместила в теме ссылки на интервью с П. Маммоновым и на фильм о семье режиссера А.Михайловского - то, что помогло в свое время мне, и то, что я считаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом в осмыслении жизни мужчинами.

Если форум посчитает эту тему полезной для всех, предлагаю поделиться такими историями - своими, либо известными вам.

Хочу дать еще ссылку из фильма "Жизнь с чистого листа" - по теме вопроса небольшой сюжет примерно с 24 мин.- история семьи актера Белоголовцева.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жи

Сообщение т@нюша »

 
Если честно, Ника, мне не совсем понятна ваша тема.
А что, мужской взгляд на жизнь как-то отличается от женского взгляда на жизнь? Мужская любовь - она отличается от женской? Или дружба, в понятии мужчины, как-то отличается от того, как дружбу понимаю я? Или мужчина меньше страдает от измены?
Как жить - нам дал ответ Христос в 10 заповедях. Ни добавить, ни убавить. Касаются заповеди и мужчин и женщин.

На форуме достаточно мужских историй. Их, конечно же, меньше, чем женских.. Думаю, все дело в том, что мужчины меньше склонны говорить о личном на людях.. Но, если говорят, попадание, обычно, в "десятку".
Мужчины, как, впрочем, и женщины, приходят к Богу через сильную боль - физическую или душевную..вобщем, через страдания. Душа-то болит у всех..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Здесь говорят женщины, где услышать мужской взгляд на жи

Сообщение Сестра »

 
На все свои вопросы вы можете получить ответы почитав темы на форуме, особенно мужские темы. А в целом Танюша вам замечательно ответила.
Закрыто

Вернуться в «Посиделки»