Крик души! (в хорошем смысле)

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Msweet
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 11:52
Пол: женский
Откуда: Архангельск

Крик души! (в хорошем смысле)

Сообщение Msweet »

 
Создала тему, надеюсь, не забанят :oops: . Жаловаться не собираюсь. Не о том сейчас. Просто, прочитав очередную просьбу о помощи, вдруг, "накатило" и захотелось высказаться!
Девочки! Красавицы! Умницы! Что ж это происходит?! Как же так получается?!
Мы, здоровые, полноценные женщины, умные, красивые, талантливые, заботливые, умеющие любить и дарить эту любовь окружающим, сидим дома, ревем в подушку, не едим, не спим, изводим себя тоской и мрачными мыслями, или того хуже, хотим умереть, и все потому, что кто-то не смог оценить нас по достоинству или не смог понять нас в сложную минуту и предпочел уйти, выбрав легкий путь. Зачем мы тратим свои внутренние ресурсы на человека, которому это не нужно? Зачем пытаемся защитить, обезопасить или, даже, спасти от чего-то, того кто этого не хочет? Ведь тот, кто в такой тяжелый момент нуждается в нашей заботе он гораздо ближе. Надо только заглянуть в себя :!: .
Понимаю, что в первые дни после расставания вообще плохо соображаешь. Сама я пришла к этому только сейчас. Очень хочу, чтобы эта мысль прижилась в моей голове и помогала мне и дальше. Может быть, она еще кому-нибудь поможет.
Я два месяца на этом сайте. И два месяца как я в очередной раз осталась одна.
Много историй я прочитала за эти 2 месяца, много просьб о помощи. От некоторых историй просто волосы дыбом встают. Моя, по сравнению с ними, просто смешна.
Моя боль от расставания потихоньку начала утихать. Сознание начало ко мне возвращаться. Мозг начал работать. На днях, зайдя в книжный магазин, увидела книгу Это вредная книга.не надо ее рекомендовать.редактировала Екатеррина..
Может быть, получилось немного пафосно и эмоционально. Фразы избитые типа «надо себя любить». Слышишь их каждый день на каждом углу. Но когда смысл этой фразы все-таки становится для тебя понятным и близким, что-то внутри «щелкает» . Так что, девочки, любите себя! От всей души любите, искренне, не на словах!
Спасибо всем за внимание!
Создать семью после 40
iveri
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:39
Пол: женский

Re: Крик души! (в хорошем смысле)

Сообщение iveri »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Посиделки»