про мужчин и женщин

Здесь можно просто общаться, на любые темы
gtarshik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 12:57
Откуда: ИЗРАИЛЬ

про мужчин и женщин

Сообщение gtarshik »

 
Текст удален автором
Последний раз редактировалось gtarshik 16 янв 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Хорошо, что мы родились и увидели этот Божий мир, и имеем возможность возрастать в познании Бога, и становиться богами по благодати. И всё это мы не сами определяем, а Бог, который и дает нам жизнь. Поэтому нужно быть благодарными Богу за то, что Он нам дал, Он мудрее нас, Он сотворил всё в этом мире, и Его благая воля всегда направляет нас к добру.В этом Божием мире есть всё для нашего счастья, независимо от пола!
А эти Ваши пункты выбросьте на свалку, а то дойдете до того, что Богом данную природу пожелаете изменить, или начнете гомосексуализм оправдывать, или какие нибудь другие извращения покажутся Вам нормальными, и принесут Вам несчастье!
Да и в пунктах этих ничего не говориться о душе, и даже о характере, о счастье, о цели в жизни, о нравственности - чего тут оценивать, однозначно попса из желтой прессы!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
gtarshik!
Вы разве не поняли,прочитав,что это просто ШУТКА такая :D

Какое тут мнение может быть?
ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
не касаясь темы религии и вообще создания человека, учитывая, что вопрос - ШУТОЧНЫЙ, отвечаю шуточно:
из того, что у мужчины всего 3 проблемы в жизни:
1) бриться каждый день;
2) обеспечивать семью;
3) содержать в чистоте свои носки.
я уже давно сделала вывод, что если бы у меня был выбор, кем быть, я выбрала бы мужчину. Но такого выбора у меня нет :( к счастью :wink:
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Покахонтас писал(а):не касаясь темы религии и вообще создания человека, учитывая, что вопрос - ШУТОЧНЫЙ, отвечаю шуточно:
из того, что у мужчины всего 3 проблемы в жизни:
1) бриться каждый день;
2) обеспечивать семью;
3) содержать в чистоте свои носки.
я уже давно сделала вывод, что если бы у меня был выбор, кем быть, я выбрала бы мужчину. Но такого выбора у меня нет :( к счастью :wink:
Особенно если учесть, что проблема номер 3 отпадает у 90% мужчин - из-за воцарения в наших ванных комнатах стиральных машин-автоматов (Если честно, не знаю жены, которой было бы так трудно запихнуть в стиралку энное кол-во пар носков , неважно чьих. Стирать-то не руками).
Так что присоединяюсь :lol: :lol: :lol:
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Девушки!!! Вы просто не представляли себе, что за кошмар - ежедневное бритье!!! :lol: :lol: :lol:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да ладно, это не самое сложное в жизни. Тем более, что можно бриться раз в три дня... :)
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
Брат писал(а):Да ладно, это не самое сложное в жизни. Тем более, что можно бриться раз в три дня... :)
нет, все-таки мужчиной быть лучше. все они ужасно изворотливые и хитрющие!
вот вам и пример - бриться раз в три дня. и трехнедельная царапающаяся щетина у них теперь называется "романтическая небритость" :lol:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
На самом деле мы ещё хитрее! Можем совсем не бриться - русская борода называется!Только это эксклюзив - исключительно для мужчин! Женщины если и захотят - не смогут!Так что придётся смириться! ;)
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
А нам и без бород - проблем хватает!!! :lol: За ней же ухаживать нужно - подстригать, чтобы с транспорте не мешала, мыть часто. :lol: А еще в ней постоянно норовят застрять крошки. :lol: :lol: :lol:
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
один бородатый мужчина (папа моей одноклассницы) говорил, что ему борода нужна, чтоб зимой в шею не задувало :lol: вместо шарфа :lol:
та не, по-моему,с бородой и усами одна морока. если бы у меня росла борода, я бы постоянно в зеркало смотрелась - не застряло ли там чего-то(вдруг моль завелась...). а то крошки... фу :? хотя, конечно, если это маленькая бородка а-ля Д"Артаньян или Джек Воробей... тем более на кареглазом красавце, то это красиво! :wink:
вот еще одно приемущество быть женщиной. Можно у мужчины подавить прыщи на спине. это ужасно увлекательное занятие! :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Посиделки»