5000 пользователей

Здесь можно просто общаться, на любые темы
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Невеста - мобильный телефон или авто? Ее еще прокачивать надо??? Shocked Shocked Shocked
Извините за сленг, имел ввиду "Хочу чтобы тот человек был моей женой"
Мне кажется, эти поступки, если у людей серьезные взаимоотношения, а, тем более, у девушки "мизерная" зарплата, - в порядке вещей. Это норма.
Согласен, я так же считаю. Поэтому все так и делал.

Разумеется, и девушка вносит свой вклад(не обязательно деньгами)
Да не нужны мне деньги, приведя все выше, я писал, что материального от своей невесты мне вообще никогда ничего не надо было, ни капельки. Мне необходима была поддержка, помощь и понимание. А как дошло до серьезного, я наткнулся на "дай дай дай и плевать я на все хотела"

имхо, об этих (в цитате) поступках даже не упоминают...
это было, оно прошло и этого не вернуть, поэтому об этом можно упомянуть. Хотя бы потому, что я не хвалюсь или укоряю свою невесту, а говорю о том как я считаю (именно я) правильным и обычным поведением в серьезных отношениях.

Очень не разумно было придираться к фразе и сравнивать с сотовым телефоном, т.к. в действительности к человеку невероятно трепетное и теплое отношение хоть он и не рядом и более не будет его в моей жизни.
Диагностика добрачных отношений
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
+ на НГ я так ничего и не получил. Мне оно и не надо то... Мелочевка, но она говорит только о том, что как только сделал предложение, человеку просто голову снесло и он думал только о себе и о мишуре.
Только под конец января я получил подарок. Подарком было кольцо.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Мне кажется я могу любую тему превратить в разбирательства полов на примере своих ошибок и своей драмы)))))))
Извините.
Работая в сети, у меня образовался свойственный данной среде сленг, в данном форуме не внедряю его, но проскакивает пару слов. Но это совсем не значит, что я как то наплевательски к чему либо отношусь.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Нет никакого нигОтива
.
Ещё и мстительный
:)
Да и зря Вы меня шпыняете с тем, что я диктатор и тиран
.
Слушайте тех, кто гладит по голове. Вам очень нужно, чтобы я согласилась с тем, что вы правы?
Я бы сам в первую очередь побежал бы за гречей. Я такой человек, что в первую очередь стараюсь угодить не себе, а близким или тем кого я уважаю. Если бы что то понравилось ее родителям и мне это сказали, я бы приложил максимум усилий по удовлетворению всех сторон. Банально на НГ она не знала, что мне подарить, расспрашивала меня, шли мимо витрины с нижнем бельем, я сказал "купи себе белье, у меня все есть, что я хочу, а это порадует тебя в первую очередь и меня, хотя меня больше радует когда ты без ничего"=) Или когда она раз в месяц с зарплаты пыталась оплатить билеты в кино, я тоже отнекивался, мотивируя тем чтоо у меня есть деньги, вот когда их не будет, тогда и будешь выручать. Ценил эту ее поддержку. По выходным был у нее в гостях, хоть уже и было известно, что мы женимся, но для меня было унизительно лезть в чужой холодильник, поэтому всегда ходили в магазин и я покупал продукты и мы что то постоянно готовили вместе.
--- вы очень очень и очень приочень хорошо поступали в этих ситациях
julli, а вы мне накручиваете какой то тиранизм и даунизм, вот меня это и цепляет.
--- :lol: улыбнуло
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
и более не будет его в моей жизни.
- так вы женитесь или нет?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я хочу жениться, но на ней)
Она может хочет выйти за муж, но не за меня.
Нет повести печальнее на этом свете. :cry:
Это я утрирую.
Меня хоть и сжигала 2 месяца обида и самолюбие говорило "Олежка, ну как же так с тобой" Но я знал, что это временно и не отклонялся от курса, во всех своих посланиях ей под конец я прямо говорил, что очень хочу, чтобы она была моей женой, что хочу быть ее опорой, что я верю, что на деле мы хотели только лучшего друг другу, но разбились об недопонимание, что я уверен, что мы преодолеем эти невзгоды, ведь не может всегда все быть гладко. Пару раз писал, что если у нее есть взаимное желание, пусть даст знака, тогда я готов приехать за ней в любое время и забрать к себе, что никто не влезет в наши отношения, что все ее страхи мне понятны, что все можно обсудить, что все проблемы от недопонимания. Просил дать ответ "Да\нет" Ничего не поступало в ответ. Я не знаю, что это значило, видимо нет.. А без согласия я один раз заявился и видел только негатив.

Сейчас ситуация и обида во мне отходит, наверное уже ровно отношусь к этому. Смирился с тем, что человек просто не хочет и не любит меня. Для меня это уже не страшно, это ее право. Но это не значит, что я тоже перехотел видеть ее своей женой. Не будет так не будет, будет другая, которую я буду стараться делать счастливой, но уже не допущу неких ошибок и упущений. А если и будет именно ОНА моей женой, то очень хорошо))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я хочу жениться, но на ней)
- :lol: понятно, что на ней
вы, то пишете что хотите до ЗАГСа её "прокачать", то - она никогда больше не будет моей. Может определиться? И уже действовать вопреки её мнению, а на сое опираться?
Сейчас ситуация и обида во мне отходит, наверное уже ровно отношусь к этому. Смирился с тем, что человек просто не хочет и не любит меня. Для меня это уже не страшно, это ее право. Но это не значит, что я тоже перехотел видеть ее своей женой. Не будет так не будет, будет другая, которую я буду стараться делать счастливой, но уже не допущу неких ошибок и упущений. А если и будет именно ОНА моей женой, то очень хорошо))
- Олежка, можете сколько хотите ещё говорить тут про неё, мы вам всегда поможем и выслушаем, только оставляя всю свою людовь в ней на этом сайте, вы теряете драгоценное время по её завоеванию. Она не придет к вам сама, вы не поняли ещё?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я не тупой, мне и одного раза хватает)))))))))))
вы, то пишете что хотите до ЗАГСа её "прокачать", то - она никогда больше не будет моей
Заявление в ЗАГСе уже давно лежит на лето, мы его уже подавали;)))
Но она ушла от меня.....
только оставляя всю свою любовь к ней, на этом сайте, вы теряете драгоценное время по её завоеванию. Она не придет к вам сама, вы не поняли ещё?
Я не представляю, как ее завоевать и надежды нет никакой. Поэтому и остается только оставлять свою любовь на этом сайте. А то что она не придет, я понимаю. Но тут сложная очень ситуация, когда отношений хочет только один, а второй этого абсолютно не хочет.
Сейчас еще диплом этот, он очень важен....
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
И невеста не менее важна, а вот если я возьмусь только за одно,
то могу в двух делах быть проигравшим=((
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
боитесь делать реальные шаги из-за гордыни?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
или нет уверенности, что сможете сделать её счастливой?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Ого. Ещё вчера тут говорили про 5000-го пользователя нашего форума :shock: :lol:

Прочитала вашу дискуссию. Хотелось бы дать выжимку: Олег, правда, если человек Вам дорог - даже не сомневайтесь и просто добивайтесь её. У Вас всё время фигурируют слова "проигравший"...в Вас говорит уязвлённое самолюбие...знаете, это пройдёт, но главное, чтобы не прошло, когда будет уже поздно для Вас же самого. Читаю Ваши посты, Олег, и чувствую, что девушка Вам дорога, но Вы не хотите собраться с силами, чтобы совладать с собой, укротить тигров по имени гордость и эгоизм, чтобы дать волю любви.

Таким образом, присоединяюсь к мнению julli
оставляя всю свою любовь к ней, на этом сайте, вы теряете драгоценное время по её завоеванию. Она не придет к вам сама, вы не поняли ещё?
Олег, ведь как действовать знать только Вам. Желаю Вам от всего сердца не проиграть Вашу любовь прежде всего вышеупомянутым тиграм.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
oleg: "Заявление в ЗАГСе уже давно лежит на лето"


Так до начала навигации еще есть время. Может, к тому времени помиритесь. А что раньше должно было быть: свадьба или защита диплома?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Защита в середине июня, заявление на середину июля.
Олег, ведь как действовать знать только Вам.
Признаюсь, я беспонятия как действовать, узко мышлю...
У меня на уме только то что, я через пару недель пришлю ей букет цветов + вроде интересная услуга, конверт - открываешь, а из него вылетает живая красивая бабочка (вот я беспонятия как она отреагирует, но она точно не из гринписа)
Ни писать, ни звонить не буду некоторое время.
Это чтобы она знала, что она мне до сих пор не безразлична...
Затем еще через пару недель пошлю написанное от руки письмо.
Это чтобы она уже знала, что она далеко мне не безразлична и что по прошествию этого времени я люблю ее и уверен, что она мне дорога, но просить вернуться не буду.
Потом еще через пару неделю позвоню и попрошу встретиться.
И мне кажется, что упрашивать вернуться вообще нет смысла, стоит просто показывать свое отношение к ней, без надежды на хеппи енд.

По другому я просто не понимаю как и что значит "добиваться".
Я может и не прав, но не хочу быть назойливым, закидывать постоянными звонками и письмами, букетами и конфетами. Размеренно и плавно, хоть и долго. В течении 2-3 месяцев сделать несколько попыток, показать что она для меня значит)
Хотя она и так это знает, раз я делал предложение. Да и как то честно нет оптимизма после того как она пару раз утверждала, что "Надеяться действительно не на что, мы не будем вместе"
Не особо питаю надежд, но попробую, пока вот так сходу написал, как я буду бороться, может чего по ходу еще придумаю, может это вообще не борьба никакая, а туфта))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Идея с бабочкой мне нравится, с одной стороны. Все здорово и романтично. Но с другой стороны, бабочка, судя по имеющимся в Интернете предложениям этой услуги, дней через 10 вроде умирает и тогда это уже не так здорово и романтично. А если ее кормить специальной едой для бабочек, то вроде месяц протянет.

А как сейчас дела с написанием диплома обстоят? Сколько глав написано, сколько осталось?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
oleg писал(а):
Олег, ведь как действовать знать только Вам.

У меня на уме только то что, я через пару недель пришлю ей букет цветов + вроде интересная услуга, конверт - открываешь, а из него вылетает живая красивая бабочка (вот я беспонятия как она отреагирует, но она точно не из гринписа)
Ни писать, ни звонить не буду некоторое время.
Это чтобы она знала, что она мне до сих пор не безразлична...
Затем еще через пару недель пошлю написанное от руки письмо.
Это чтобы она уже знала, что она далеко мне не безразлична и что по прошествию этого времени я люблю ее и уверен, что она мне дорога
Всё Вы знаете, Олег :) этого уже немало.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
А как сейчас дела с написанием диплома обстоят? Сколько глав написано, сколько осталось?
Пока не особо, у наших преподавателей такая всегда политика, мы все сделаем, а нас потом заставят переделать, но уже по другим условиям. У меня суровый институт, сейчас в группе на 6 курсе только 4 человека осталось из 33 =)))
В прошлые года были случаи, что люди в больницы попадали на нервной почве. (в прошлом году в парня кровоизлияние в кишечнике, врачи говорят из за нервов) Поэтому невесту я и просил свадьбу не устраивать, а по окончанию диплома расписаться и улететь заграницу в свадебное путешествие с крупным бюджетом, включить туда ее теплоходы и мне отходить от стресса.

Да вот меня тоже настораживает смерть бабочки))) Ей подарят букет, и вручат конверт. Вдруг она неосторожно откроет конверт, или отложит его, а потом случайно положит сверху "Желтые страницы"
Или бабочка уже трупаком оттуда выпадет, это же шок)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Может быть, ей вместо бабочки хорошие шоколадные конфеты ручной работы прислать? Как она у Вас к сладкому относится?
Ой, написала и подумала, что вдруг она тогда скажет, что Вы ей специально конфеты прислали, чтобы у нее кариес развился, зубы разболелись и она мучилась :)

oleg, Вы - молодец! Ведь Вы в числе этих 4 смелых добрались до диплома! Жалко будет не защитить. Может, на пару месяцев переместить девушку на второй план (пусть там отдохнет, остынет, обдумает, какого парня теряет), а на первый план выдвинуть диплом?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Это у нее папа, маме покупает. Хорошая идея, любит трескать конфеты, но может показаться не оригинально.
Хотя она всегда говорила, что когда ей грустно, она шоколадку в рот и вскоре все проходит.
Придумал: шлю цветы с бабочкой - приятно и романтично, бабочка умирает через пару недель- грустно, а тут дядька конфеты шоколадные приносит. Надо думать в общем)

(пусть там отдохнет, остынет, обдумает, какого парня теряет)
Мы уже 2 месяца отдыхаем, я как то начал отходить от гордости и т.д. а вот она как я знаю. всегда долго дуется. Я писал всякую лабуду ей, там было и хорошее, но были и тигры с эгоизмом и гордостью, пытался объяснить все по мужски, но сейчас читаю Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и понял, что смысла с того написанного было 0, она только мой эгоизм видела и все.
Сейчас вот начнем со спокойствием и без суеты, под другим углом подходить))


Другиня, спасибо за поддержку)
девушку на второй план
эмоционально надо на второй план, а вот послать букет с бабочкой, это пара часов на выбор букета, бабочки и отдать несколько купюр. И потом на пару недель молчание, чтобы думала и знала, что я вообще существую.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Мне кажется такая стратегия верной.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я признаю, что мышления женского не понимаю и не знаю))
Могу прикидывать только по мужской и по себе.
Вот послал я цветы и молчание... Не подумает ли она "Послал цветы и молчит, чего он думает, что я сейчас из за веника побегу к нему что ли?"
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Я признаю, что мышления женского не понимаю и не знаю))
...Не подумает ли она "Послал цветы и молчит, чего он думает, что я сейчас из за веника побегу к нему что ли?"
Хе-хе. Женского мышления не понимаете и не знаете, но однако пытаетесь мыслить за женщину.

Олег, Вы никогда не узнаете, что подумает Ваша невеста. И если будете гадать - лишь потратите время. Вы главное дело делайте - остальное уже прибудет по заслугам.

В мире никогда ничего не берётся из ниоткуда и не девается в никуда. Это ещё из школьной физики - закон сохранения энергии. Это я к тому, что Ваш добрый поступок не уйдёт в никуда, а в любом случае принесёт пользу.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»