5000 пользователей

Здесь можно просто общаться, на любые темы
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
oleg писал(а):Извините за сленг, имел ввиду "Хочу чтобы тот человек был моей женой"
Очень не разумно было придираться к фразе и сравнивать с сотовым телефоном, т.к. в действительности к человеку невероятно трепетное и теплое отношение хоть он и не рядом и более не будет его в моей жизни.
Часто одно слово может выразить суть отношения к человеку. Значит, поняла Вас неверно. :oops:

п.с. От всей души желаю, чтоб Ваш план удался.
Диагностика семейных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Ни писать, ни звонить не буду некоторое время.
Это чтобы она знала, что она мне до сих пор не безразлична...
- не думаю, что отсутствие звонков - она расценит, как ваше небезразличие.
Затем еще через пару недель пошлю написанное от руки письмо.
Это чтобы она уже знала, что она далеко мне не безразлична и что по прошествию этого времени я люблю ее и уверен, что она мне дорога, но просить вернуться не буду.
Потом еще через пару неделю позвоню и попрошу встретиться.
И мне кажется, что упрашивать вернуться вообще нет смысла, стоит просто показывать свое отношение к ней, без надежды на хеппи енд
.
- задумка очень интересная, но вы думаете, что эти действия означают, что она вам далеко не безразлична?

А можете пофантазировать и сказать, чтобы вы на самом деле хотели сделать для неё ( может и не совсем размумный и серьезный )поступок, который мог бы охарактеризовать силу вашей любви? Вот если бы вам сказали: " Олег, у тебя один день, чтобы выразить любовь в человеку, на следующий день она допустим уедет навсегда в другую страну и вы никогда не увидитесь"
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
что она вам далеко не безразлична?
Кажется, то что я хочу с ней семью, хочу быть ее опорой это и есть серьезный поступок. А сейчас нужен спокойный период прощения, чтобы раны затягивались.
Олег, у тебя один день, чтобы выразить любовь в человеку, на следующий день она допустим уедет навсегда в другую страну и вы никогда не увидитесь"
Крикну, что я беременен от нее.
Опять идиотничаю...
На самом деле, если узнаю, что она улетит навсегда в другу страну, то незамедлительно решение ко мне придет.. сделаю поступок.. если ничего не выйдет хотя бы попрощаюсь нормально

С другой стороны, заявление в ЗАГСе на конец июля и оно никуда не денется. И выигрывает тот кто умеет ждать. Ей надо все будет переваривать... прощать постепенно... а мне работать над собой.
Если обида сильно и окончательно перекрыла ее любовь, то тут хоть головой о стенку бейся, никакой даже самый рузумный\не разумный поступок врядли поможет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
julli: "Вот если бы вам сказали: " Олег, у тебя один день, чтобы выразить любовь в человеку, на следующий день она допустим уедет навсегда в другую страну и вы никогда не увидитесь"

Ну, julli, сейчас же не советские времена. В конце концов, oleg может оформить визу и поехать туда за своей возлюбленной.

julli, Вы нам лучше как независимый эксперт, похожий со слов olegа на его невесту, скажите, как Вам идея с букетом и бабочкой, а потом с конфетами. Вы бы как отреагировали?

oleg: "Крикну, что я беременен от нее"

Да, oleg, это уже серьезно. :) Хотя в этом что-то есть. Например, перспектива получить нобелевскую премию. Представляете, какую свадьбу на нее можно будет отгрохать. Точно родственники невесты будут довольны. :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я сейчас пришел к состоянию, что стер все свои обиды, гордость и растоптанное самолюбие не пилит, никакого негатива.
Я действительно считаю себя счастливым человеком. Но до полного счастья мне не хватает возможности делиться этим своим счастьем с моей любимой.
Я сейчас помню только хорошее, что было у нас. Было действительно очень здорово, но я не стремлюсь все это вернуть или повторять, я не скучаю по всему этому, по всей былой романтике. Я не жалею, что этого сейчас всего нет, просто приятно вспомнить...
Моя невеста зажгла во мне огонек. Который не обжигает, а согревает и освещает душу. Я люблю ее. И это не моя тюрьма и не болезнь. Я не в бреду ищу взаимности, я просто хочу протянуть ей руку. И ни капли не огорчусь если она не пойдет за мной. Знаю, что моя и ее жизнь утстроиться. Что будут еще люди, которым доверимся и которые доверятся нам.
Я буду дорожить ею, даже если больше никогда в жизни не увижу. Этот огонек всегда будет гореть не зависимо от расстаяния и места наших локаций. И если не получиться восстановить отношения, будет конечно грустно, но жалеть я не буду. В меня вдохнули этот огонек, и ведь будет еще в моей жизни и страть, и безумие, и тихая умиротворенная любовь.

Я ответственно и серьезно отнесусь к попыткам возобновить отношения. Советы действительно важны, но опираться буду скорее на то как я это чувствую. Ведь я - это я и от себя убегать не собираюсь. А если делать какие то безумные поступки, как в американских фильмах, то неуютно будет в несвойственной мне маске.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Олег, у нас теперь все темы на этом форуме будут о Вас? :D
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
нет, пока что 3 темы в которых мы с джули начали уважительно оппонировать)))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Брат, пусть Олег выговориться :)

Олег, я сдаюсь! (машу белым флажком) У меня больше нет комментариев, иссякла!
Я просто с вами не согласна :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
julli, правильно решение само собой придет, когда моя зацикленность пройдет, когда обрету полное спокойствие.
Я понимаю, что Вы наверное хотели помочь советами, может это и не так, но мне сильно кажется, что все Ваши комментарии пропитаны либо высокомерием, либо эмоциями и обидами на своего МЧ, т.к. вы сами говорили, что в похожей ситуации, что моя невеста.
Себя Вы считаете правой, а меня нет, выставляя свое мнение единственным верным. Но раз у меня проблемы и у вас похожие, это значит, что мы оба не так уж прям и правы;)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я нигде.например, не увидела, что julli
считаете правой, а меня нет, выставляя свое мнение единственным верным.
Она с большим терпением разговаривает с Вами.
А Вам, если не понравилось, как она с Вами общается, могли бы как мужчина прекратить перепалку и промолчать.
Ну что Вы теряете?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Извините, просто почему то так воспринимал.
Последним постом и сам собирался ставить точку, но не сдержался, ковырнул)
Ничего личного, простите.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
oleg писал(а):Извините, просто почему то так воспринимал.
Последним постом и сам собирался ставить точку, но не сдержался, ковырнул)
Ничего личного, простите.
Глупо, что у Вас на форуме есть блокировки. Люди приходя а вы блокирцуте, зачем тогда форум???
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
На форуме существуют законы. Которые нужно исполнять.
Это пожалуй единственный форум в интернете, где законы работают.
Что меня, например, здесь и привлекает.
Находиться в виртуальном безпределе нет смысла и пользы.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Леша из Минск писал(а):Глупо, что у Вас на форуме есть блокировки. Люди приходя а вы блокирцуте, зачем тогда форум???
А в чем глупость? Все по-врослому, как в жизни. Есть правила, которые мы должны соблюдать.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Леша из Минск писал(а):
oleg писал(а):Извините, просто почему то так воспринимал.
Последним постом и сам собирался ставить точку, но не сдержался, ковырнул)
Ничего личного, простите.
Глупо, что у Вас на форуме есть блокировки. Люди приходя а вы блокирцуте, зачем тогда форум???
Какой ужас, что мире существуют законы и полиция! Зачем тогда рождаться, раз мир так жесток! :D

На всех форумах есть блокировки.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
заметьте, что левые мессаги не трут, а офтоп продолжается)
Да и раздел кстать офтоповый если что;)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Олег:
пока не будут уверены, что все серьезно с их стороны
Я сам такой.
Но таких честно мало среди молодежи, это я просто сужу по кругам своего общения.
julli, Вы с какой страны?=)
Может у вас все иначе там.
Если так рассудить, девушка ложится в постель ведь не под пытками и без угроз паяльником. Все зависит от морали человека, а не от пола.
Ой чую пахнет предом, за треп.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Не знаю можно ли сюда переносить , но вроде как название темы позволяет вольные разговоры.

Все вы так говрить Олег, у нас в Москве точно также :wink: .

Девушка иногда ложиться в постель, потому как вы сказали, что мужчины знают, как им добиться своего :) Это с неё ответственности конечно не снимат.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
но вроде как название темы позволяет вольные разговоры.
Мне как раз за оффтоп тут пред и дали;)
Тут надо обсуждать пятитысячного юзера, а полиция за этим строго следит.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
В этом разделе допутсим определенный оффтоп, но когда три темыы превращаются в обсуждение истории одного челоевка - это уже перебор, перетягивание одеяла на себя.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»