5000 пользователей

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

5000 пользователей

Сообщение Желаю счастья »

 
На сайте сегодня зарегестрировался 5000- ный пользователь!!!! Ура!!!! :tatice:
Мне кажется, что это большой результат!!!! Спасибо сайту, за то, что вы есть :k09:
Диагностика семейных отношений
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
пы.сы. и ещё у пользователя Цвет неба - сегодня год со дня регистрации!!! Поздравляю :tatice:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Странные у вас праздники))))

Извините, но по мне лучше бы сдесь было только пару пользователей. И чтобы меня тут не было)
Чтобы люди никогда не расходились и были всегда счастливы нон-стопом. :pink: ))))))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вы меня не поняли, Олег.
Я не радуюсь, что несчастных людей пруд-пруди.
Я радуюсь, что люди имея проблемы пы таются их решить, а не заглушить.
Преодоление нелюбви - полезно для всех людей как для счастливых, так и для не очень и плохого что-то я тут не вижу ничего. :)

Что может быть лучше, чем обрести любовь в своем сердце. :)
пы.сы Это и есть философия сайта :wink:
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
oleg писал(а):Странные у вас праздники))))

Извините, но по мне лучше бы сдесь было только пару пользователей. И чтобы меня тут не было)
Чтобы люди никогда не расходились и были всегда счастливы нон-стопом. :pink: ))))))
Я думаю, что многие здесь, как я, просто общаются, что-то советуют другим из опыта, не имея особых проблем в личной жизни.
:) Я нашла этот сайт после расставания, но не для прсьб о помощи (тк переболело), а чтобы поделиться своим опытом.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Присоединяюсь к Нале и julli :)

Я чувствую, что и я здесь буду уже только в качестве помощника. И просто потому что мне здесь нравится. Здесь я могу просто пообщаться с такими людьми, каких, к сожалению, мало в реальной жизни. Почитать интересные, полезные для мозга и души вещи.

:k09:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Помощь - это конечно благородно. Но все мы из одного парада разбитых сердец. Я бы лучше сейчас вместо того, чтоб смотреть в монитор, обнимал бы свою невесту и смотрел бы с ней на небо, вчесывал бы какую нибудь романтическую импровизацию про любовь, некий рассказ не с нами, но про нас.
Эх, скучаю я по этому)))
А вместо этого в душе скребет и + я тоже считаю с вами кол-во юзеров
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мне ваша позиция не близка, Олег :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Да я знаю, что Вы вообще мне не импонируете))
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
постоянно против, и вечно я не прав))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мне кажется вы выдумываете, Олег :lol:
Вы не постоянно не правы. Вы очень во многом правы. Но вы просили вам обозначить недостатки, я их указала. А ваши хорошие поступки зачтуться и без моей похвалы.
Если захотите назову ваши достоинства, вытекающие из ваших постов :)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ну не стоит, я знаю свои и плюсы и минусы) Просто Вы очень сильно уверяли, что только я один был виноват в крахе. Что я дурень, а моя невеста королева в этой ситуации.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Так-так-так. julli у нас невеста без жениха, а oleg - жених без невесты. Есть повод задуматься. Ну, или хотя бы присмотреться друг к другу. Может, всем форумом салатики поедим на чьей-нибудь свадьбе... :wink: :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Нуууууу.... не стоит :spruce: , я знаю свои и плюсы и минусы)


Просто Вы очень сильно уверяли, что только я один был виноват в крахе.

Ну неправда ведь :) Что озвучила ваши промахи - не отрицаю.
Что я дурень, а моя невеста королева в этой ситуации.
По секрету: Каждая невеста мечтает быть для своего жениха королевой, как и наоборот :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Другиня :)
Помните, я на его невесту похожа. Вы же ему зла не желаете.
Он же все-таки уйти отсюда насовсем хочет
:lol:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Вы же ему зла не желаете.
Почему зла?) Я же все таки хочу свою невесту прокачать до жены)
А с julli ничего не выйдет, ведь она не выдержит если действительно понадобится сначала сварить рис, а потом гречу.
Нуууууу.... не стоит :spruce:, я знаю свои и плюсы и минусы)

И еще из кучи ваших постов и уколов проклевывается высокомерие;))
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Ну вот, видите Другиня! Не судьба!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Э-эх, а так хорошо все начиналось ... :)
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
ведь она не выдержит если действительно понадобится сначала сварить рис, а потом гречу.
И не говорите, не выдержу :)
И еще из кучи ваших постов и уколов проклевывается высокомерие;))


Я даже отрицать не буду ваших притензий. Я же не леденц на палочке, что бы всем понравиться. Вполне допускаю, что вызываю у вас неготив. Но побуждения мои были чисты, а получилось, как получилось.
:)
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Нет никакого нигОтива. Его в оффлайне и так хватает. Да и зря Вы меня шпыняете с тем, что я диктатор и тиран. Я бы сам в первую очередь побежал бы за гречей. Я такой человек, что в первую очередь стараюсь угодить не себе, а близким или тем кого я уважаю. Если бы что то понравилось ее родителям и мне это сказали, я бы приложил максимум усилий по удовлетворению всех сторон. Банально на НГ она не знала, что мне подарить, расспрашивала меня, шли мимо витрины с нижнем бельем, я сказал "купи себе белье, у меня все есть, что я хочу, а это порадует тебя в первую очередь и меня, хотя меня больше радует когда ты без ничего"=) Или когда она раз в месяц с зарплаты пыталась оплатить билеты в кино, я тоже отнекивался, мотивируя тем чтоо у меня есть деньги, вот когда их не будет, тогда и будешь выручать. Ценил эту ее поддержку. По выходным был у нее в гостях, хоть уже и было известно, что мы женимся, но для меня было унизительно лезть в чужой холодильник, поэтому всегда ходили в магазин и я покупал продукты и мы что то постоянно готовили вместе. Но вот когда начали планировать серьезно, о свадьбе, я увидел с ее стороны только потребительское "дай дай дай и плевать я на все хотела" Для меня во главе самостоятельность и уважение и удовлетворение всех сторон. Видимо я требовал от нее того, как я вижу положение вещей....

julli, а вы мне накручиваете какой то тиранизм и даунизм, вот меня это и цепляет.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Если бы что то понравилось ее родителям
поправка, - НЕ понравилось
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
извиняюсь за оффтоп, но вот на ЭТО просто не смогла не отписаться:
oleg писал(а):Я же все таки хочу свою невесту прокачать до жены
Невеста - мобильный телефон или авто? Ее еще прокачивать надо??? :shock: :shock: :shock:
Банально на НГ она не знала, что мне подарить, расспрашивала меня, шли мимо витрины с нижнем бельем, я сказал "купи себе белье, у меня все есть, что я хочу, а это порадует тебя в первую очередь и меня, хотя меня больше радует когда ты без ничего"=) Или когда она раз в месяц с зарплаты пыталась оплатить билеты в кино, я тоже отнекивался, мотивируя тем чтоо у меня есть деньги, вот когда их не будет, тогда и будешь выручать. Ценил эту ее поддержку. По выходным был у нее в гостях, хоть уже и было известно, что мы женимся, но для меня было унизительно лезть в чужой холодильник, поэтому всегда ходили в магазин и я покупал продукты и мы что то постоянно готовили вместе.
Мне кажется, эти поступки, если у людей серьезные взаимоотношения, а, тем более, у девушки "мизерная" зарплата, - в порядке вещей. Это норма. Так и должно быть. Разумеется, и девушка вносит свой вклад(не обязательно деньгами), но, имхо, об этих (в цитате) поступках даже не упоминают...

п.с. простите, если что не так
Ответить

Вернуться в «Посиделки»