Учитель- стриптизер?????

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Учитель- стриптизер?????

Сообщение Rebuss »

 
Недавно смотрела передчу" Пусть говорят" тема была непомню названия, суть- выяснилось что учитель литературы (вроде) ночью работала стриптизершей. Родители в панике, мнения разделились ( в студии). Вот собсно и вопрос, ваше мнение? Может ли педагог, совмещать две такие несовместимые профессии? Интересно было бы услышать аргументы "за" если таковые будут впринципе :D
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Простите, а Вы с какой целью столь сомнительные передачи смотрите? :D
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
:D :D :D
Я не специально :oops: я кушать готовила, на кухне теле работал))) Вот и краем уха слушала как разгораются страсти на голубом экране. Просто попыталась встать на место родителей ребенка которые вобщем то и жаловаться пошли))) А поразило знаете что? То что директор данной школы считает это вполне нормальным :( .
Просто непонятно куда катится мир...... печально все это.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Не в тему, но можно скажу?
Телевизор на кухне, страшная вещь! :lol:
Даже врачи говорят, что еда должна быть едой, телевизор мешает пищеварению так, что - в топку его. :lol:
А по теме, думаю, что нет, недопустимо. Потому, что учитель, на подсознании - пример. Если учитель стриптизер, то формируется понимание, что это норма, раз сам учитель (ница), этим подрабатывает. Но законов таких нет....
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Милая Rebuss вы действительно полагаете, что ток-шоу проводятся без сценария?

Главный показатель шоу- рейтинг, который используется при расчете рекламного времени во время передачи. Для поднятия рейтинга пишутся самые дикие сценарии, способные удержать внимание зрителя. На роли главных героев (в том числе, задающих вопросы из зала) приглашаются ученики театральных училищ или малоизвестные актеры, порой, талантливые любители.

Но принимать виртуальный развлекательный мир за реальность - крайне неосторожно! А еще лучше - выбросите телевизор на помойку - атмосфера в доме станет значительно душевнее.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Nat_V писал(а):А еще лучше - выбросите телевизор на помойку - атмосфера в доме станет значительно душевнее.
:D :D :D Спасибо)) Думаю эту идею с выбросом телевизора муж не разделит :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тогда выбросите мужа. Шутка.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
А еще лучше - выбросите телевизор на помойку - атмосфера в доме станет значительно душевнее.
Вранье. Выбросил я однажды телевизор, жизнь раем не показалась. Надо не так. Надо фильмы хорошие показывать.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Может ли педагог, совмещать две такие несовместимые профессии?
А как судить-то? Удалено модератором. Наля
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
красиво. :) только не надо разорять храм божий непристойными эм... движениями. так и хочется спросить, netrase? вы что, стриптиз не видели? :lol:
то есть.что я хочу сказать: стриптиз совсем даже не христианская профессия. и уж не совсем важно кто ты при этом ещё, педадог или нет. хотя то, что "вторая профессия" учителя стала известна детям или родителям - не гуд. (при условии, что эта история вообще есть на самом деле) Поймите меня правильно пожалуйста
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
neteraser писал(а):
Может ли педагог, совмещать две такие несовместимые профессии?
А как судить-то? Удалено модератором. Наля
Думаете, целью стриптиза является - показать крастоту женского тела? Нет! Целью стриптиза является возбуждение в человеке страстей, а именно похоти.
Библию читали? Читали, что "горе тому, через кого соблазн приходит"?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
И через вас соблазн приходит - осудить некого мнимого учителя за то, чем она занимается. А кто я чтобы судить? Наше дело не в том, чтобы запугивать стриптизом, а в том, чтобы пропагандировать свободу, в которой некогда на голых тётей смотреть.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
В детстве может я ещё верила в эти передачи, а сейчас нет :wink:
По-моему это просто писанный сценарий.
А хотя, если подобное в жизни случалось, случается и есть, то тут 2 варианта:
учительница-стриптизерша в школе скромница и никто не подумает о её второй работе и её работа стриптизера не только так сказать талант танцовщицы, но и дополнительный заработок. Учителям как всем известно платят гроши и на такие деньги самостоятельно врядле проживешь.. Тогда смысл удивляться, жаловаться, подавать иск и т.д.
Другое дело, когда эта же учительница-стриптизерша и в школу приходит в ярко-выраженной одежде, ведет себя аналогичным образом влияя на учеников, а в ночном клубе влияет на публику с целью не только заработать, но и возбуждать, то есть над чем задумываться и родителям бить тревогу. Вот в чем была бы каша, если б директор был спокоен.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
neteraser писал(а):И через вас соблазн приходит - осудить некого мнимого учителя за то, чем она занимается. А кто я чтобы судить? Наше дело не в том, чтобы запугивать стриптизом, а в том, чтобы пропагандировать свободу, в которой некогда на голых тётей смотреть.
Не осуждение, а рассуждение. От слова рассудок. Думаю, что "не осуждение", не есть "не думание, не рассуждение". Потому, что можно и нужно понимать, что хорошо, а что плохо, чтобы к первому стремиться, а второго удаляться. А вот "осуждать" саму стриптизершу - не стоит. Так ее вроде никто и не осуждал... Просто учительство и стриптиз, на мой взгляд, несовместимы, соответственно к учительнице, подрабатывающей стриптизом, я бы своих детей не повела.

а в ночном клубе влияет на публику с целью не только заработать, но и возбуждать
Настюша, если стриптизерша не будет возбуждать, то не будет зарабатывать. Люди туда приходят не для эстетики, а с совсем другими целями. Так, что искать целомудренную составляющую (дескать она "просто" танцует) в этой профессии бессмысленно, мне так кажется.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»