ОЧНИТЕСЬ!

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
olya1978 писал(а):Как засыпать и просыпаясь видя рассвет, как начать радоваться жизни когда не во что уже не веришь .. ПРОСТО НЕТ ВЕРЫ! ЕЕ нельзя заставить вернуть! И жить хочется и выхода не вижу... и все приведенные советы здесь я уже испробовала и нет выхода... нет... каждый день как АД! Мне бы хотеллось испробаванного выхода из ситуации а не на думанного ....Еще раз простите.. Но гореть в аду можно и здесь! Я потеряла Любовь! НЕ Мужчину! А Любовь! Это страшнее!
Но ведь еще очень мало времени прошло! Так быстро ни у кого не получается все забыть и жить дальше. Все что вы сейчас чувствуете - это понятная реакция. Не бывает в таких ситуациях легко.
Но обязательно станет легче, вот увидите. Просто не так быстро, как вы ожидаете. Никто не знает когда, у всех по-разному. Но станет!
Переключайте свои мысли на ребенка, на то, что вы любите делать. И не ждите чуда! Всему свое время. Нужно просто этот период пережить.
Не отчаивайтесь, главное выберите себе правильные ориентиры и придерживайтесь их, даже если сначала будет казаться, что ничего не меняется.
Диагностика отношений в сожительстве
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
olya1978 писал(а):Да Вы не поверитете...

Разве люди верят в эти вещи... когда ты спишь еше дитя и видишь прекраный сон как мы с другом цвточки собираем для первого
сентяюбря для учителейй и тут бам.. ччто то теное строшное не дает мне проснуться погрушжет меня в тные тунели как если ктобы читал " Кастанэду" ( я его только 3 недели назад прочитала) и начаслось..
2 дня меня сбивает машиной пробивет голову... запштлт славабогу все нормально... любовь все жищзгт рушиться на глазах вернуть нельзя. я уезжаю в другой город , все усилия что могу 3 нивеститета в Америку собираюсь по 8 часов английский язык каждый день но как только наступает день когда вот вот должно все произойти вес рушиться да тк что я не могк даже причину найти почему все отношения рушаться без причины (поверьте)...но возвращения нет..все писать не буду чтобы было зачем вас и так напрягать...
и я поверьте почти мдленно умираю.. !
Ну что же, Оля, не обижайтесь на то, что я ниже напишу.
Вы говорите, что молитесь и ходите в церковь, при этом читаете Кастанеду и пишите слово "Бог" - с маленькой буквы!
Что у вас поменялось внутри?
Или только внешне - молитвы и исповедь? Что внутри?
Думаете, Кастанеда, которого вы прочитали недавно, был близок к Богу?
Думаете, такую литературу надо читать для духовного развития?
:shock: :roll:
А "Бог" с маленькой буквы?
я кое что отдала диавалу кое что ... и мне не расплатитьтся теперь...
Хотите избавиться от этого - обратитесь к Богу! Только не внешне, а и внутренне!
Но есть только Один Человек Божеподобный кому я верю... И если он не спасет не спсет НИКТО
Он не "Божеподобный Человек", Он - Богочеловек.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Тема закрыта, пока автор не успокоится.
Ольга, вам выше советовали обратиться к психотерапевту. Прислушайтесь!
Закрыто

Вернуться в «Посиделки»