Алтай

Здесь можно просто общаться, на любые темы
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
оф, у нас на Алтае хорошо... идешь в гору, обливаешься потом,язык через плечо закинув и думаешь, зачем, ну зачем мне далась эта гора? а потом стоишь как на вершине мира....
красота!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
tany писал(а):оф, у нас на Алтае хорошо... идешь в гору, обливаешься потом,язык через плечо закинув и думаешь, зачем, ну зачем мне далась эта гора? а потом стоишь как на вершине мира....
красота!
Я испытал счастье, когда спустился живым и здоровым. Вот это действительно радость! :)

А тот, человек, который сейчас купил дом, на вершите мечтал (мы с ним в одной палатке жили): было бы у меня 1500 долларов, я бы вызвал вертолет. Он реально опасался, что живым не дойдет...
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
так это смотря куда и с кем ходить. у меня друг каждое лето ходил в поход. они доезжали группой до определенного места и дальше своим ходом. у них был дяденька- они называли его полупроводником, т.к. он однажды взялся довести их и заплутал... выбирались сами. но все живые и радостные. фотографии оттуда шикарные!
обязательно отсканирую
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
рекомендую www.altai-photo.ru

Это сайт моего проводника в том походе. Он прекрасный фотограф. Но на сайте не только его фотки.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
посмотрю обязательно. я, кстати, пыталась выложить фотографии, но мне сказали, что я нарушила правила форума и оштрафована:(((
попробую одну фотографию выложить- это я, утром на Тенгинском озере
Изображение
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
правда, это было 7 лет назад...
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Таня, у Вас прекрасные места, как волшебные. Наверное, в них время и жизнь бежит по-другому, более медленно и красиво. Мы все время пытаемся отдохнуть где-нибудь за границей, а у нас, оказывается такая красота!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Красивая фотка.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
у нас бесподобные места, кто был хотя бы раз обязательно возвращается. только у нас отдых получается дороже, чем за границей, как-то так...
Спасибо, Брат, за комплимент. Это озеро теплое и мелкое- воды максимум по пояс, а по середины разлом и резкий обрыв вниз. Вокруг горы и утром, на рассвете, когда из-за гор встает солнце, с гор скатывается туман. Очень красивое, непередаваемое зрелище.
Еще в Горном есть остров Патмос, любимое место св. Макария, там построен храм, куда можно попасть по подвесному мосту. Страшно, но оно того стоит. там есть росписи икон на камнях.
Изображение
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
tany писал(а):у нас бесподобные места, кто был хотя бы раз обязательно возвращается. только у нас отдых получается дороже, чем за границей, как-то так...
Спасибо, Брат, за комплимент. Это озеро теплое и мелкое- воды максимум по пояс, а по середины разлом и резкий обрыв вниз. Вокруг горы и утром, на рассвете, когда из-за гор встает солнце, с гор скатывается туман. Очень красивое, непередаваемое зрелище.
Еще в Горном есть остров Патмос, любимое место св. Макария, там построен храм, куда можно попасть по подвесному мосту. Страшно, но оно того стоит. там есть росписи икон на камнях.
Изображение
Красиво...
Ответить

Вернуться в «Посиделки»